Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!! ЧЕМПИОНАТ 8 МАЯ В 15:00 !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А ТО ЧТО ДВИЖКА У МЕНЯ 1.3 Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛ ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО У МЕНЯ 1.5 МНЕ ПРОСТО СЕГОДНЯ В СЕРВИСЕ СКОЗАЛИ


А КПП у тебя 5 или 4 ступка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 СТУПКА А ЧТО?
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 PSYHO: Ахмед, я вовсе не имел ввиду, что ты должен всех "гонять", чтоб все соблюдали правила... Я хотел сказать, что кое-кому закон не писан... и далеко не все правила соблюдают!!! Просто для многих это очередная тусовка, и им наплевать что будет дальше...

Twisted Evil 2 103: :!: Во-первых, нужно быть благодарным, ведь пацаны старались!!!
cool Во-вторых, при твоей группе поддержки, ты просто не имел право не войти в призеры!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 103: Я не имел ввиду тебя, я говорил вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Чтобы получить такую отдачу от 1,3 надо не коечто вкинуть а перетряхнуть весь мотор в реультате чего от него останется в лучшем случае только блок + к этому надо сделать правильную КПП.

ЗЫ самое смешное что стандарт 1,3 разгоняется за 14,5 сек а 1,5 за 14 Laughing .



Да не... Ахмед надо просто залить туда, присадку для топлива в отношении 1к10 и она за 9 разгонется Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Уж в "тюненге автомобилей" "знают" точно, и именно 1.3 Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ДА я в движок воткнул кое что.


Всего лишь турбину поставил и закись азота, а так стандарт как стандарт :D :D :P
А вообще для ВАЗ-2109 1,3, судя по книжке по ремонту и эксплуатации, разгон 16 секунд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED LINE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт:

А ты чё так зларадствуешь???ДА ПОРВАЛ ЭЛЬДАР НА БАМПЕР а ещё кто????????????????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Если ты такой эксперт невъебен...ый чёж млять так наблюдал так ху..ёва :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED LINE писал(а):
Эксперт:

А ты чё так зларадствуешь???ДА ПОРВАЛ ЭЛЬДАР НА БАМПЕР а ещё кто????????????????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Если ты такой эксперт невъебен...ый чёж млять так наблюдал так ху..ёва :evil: :evil: :evil:


Не стоит так нервничать изза этого, просто ты действительно перед чемпионатом слишком сильно разрекламировал себя и машину. Научишся правильно стартовать и всё будет нормально, надо только потренироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в субботу призы будут какие небудь???
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны восколько в субботу гонки будут??????
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
пацаны восколько в субботу гонки будут??????


Не призов не будет будут просто гонки как раньше, а чемпионат будет в сл месяце.

Гонки теперь будут в 16:00 на томже месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru