Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смс каналы... ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
в очередной раз убеждаюсь в неактуальности смс на момент получения. Отпиываюсь...

накосячил один, а виноват опять канал.
канал не для пробок. точнее далеко не только для пробок.
кстати, тут ты написал что отписываешься, а по факту чото не стал описываться? забыл чтоли? ну так это ворпос, я сам тебя отпишу коли так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Я бы подумал для начала прежде чем писать ТВОЙ!


ты писал:
Цитата:
отправка сообщения около 20минут


отправка!!!! если у тебя смс не уходит - это никак не проблема с моей стороны. понимаешь? если не доставляется - это другой разговор, но ни в первом, ни во втором случае не стоило долбиться вновь и вновь в попытках таки заслать смс. другие же отправляли как-то смсы. и приходили смсы тольк один раз. каждый "пробковый" день - аврал в канале, который только усугубляется вот такими косяками


я еще и еще повторюсь для всех. если город стоит, если везде пробка - нету смысла писать что пробка и там, и там , и еще вот там.
смс о пробках важны только если ничто не предвещало беды, но тут случилось ДТП и теперь там-то и там-то не проехать, а объехать можно вот там.... вот и все. неужели это так сложно понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче полный абзац... ясен *уй что в н/г весь город стоИт, и писать об этом не айс... но всё же... многие саги дали толк и я съэкономил чутка времени)))) да, йа пейстат)))

ЗЫЖ но меня то за што эр/О? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
кароче полный абзац... ясен *уй что в н/г весь город стоИт, и писать об этом не айс... но всё же... многие саги дали толк и я съэкономил чутка времени)))) да, йа пейстат)))

ЗЫЖ но меня то за што эр/О? Question

За то что "наварился" на канале=)) Спекулянт=))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
ЗЫЖ но меня то за што эр/О? :?:


так а ты с чего взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
DИМОН писал(а):
в очередной раз убеждаюсь в неактуальности смс на момент получения. Отпиываюсь...

накосячил один, а виноват опять канал.
канал не для пробок. точнее далеко не только для пробок.
кстати, тут ты написал что отписываешься, а по факту чото не стал описываться? забыл чтоли? ну так это ворпос, я сам тебя отпишу коли так.

Неасилил ибо был в некондиции на репитиции НГ. Спасибо тебе сирожка что позаботился оба мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

отправка!!!! если у тебя смс не уходит - это никак не проблема с моей стороны. понимаешь? если не доставляется - это другой разговор, но ни в первом, ни во втором случае не стоило долбиться вновь и вновь в попытках таки заслать смс.

я ни одного лишнего движения не сделал!
СМСка была отправлена один раз!!!

ЗЫ Серый, ты параноик!!! Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мятноkрылый"]
ale писал(а):


ЗЫ Серый, ты параноик!!! Привет

Иногда мне кажется что он БОХ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РТФМ.
если смсы во входящих появляются с периодичностью в минуту - видимо это не потому что звезды так совпали. я бы еще понял твои нападки если бы так было со всеми кто написал. а так только с тобой, и более того такая ерунда уже была раньше с номером спая и он не отпирался как что было, но тогда все было реально по незнанке. а щас - повоторюсь - или кривые руки твои, или мтс. может трубка, но мало вероятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Иногда мне кажется что он БОХ :)


так может вы с мятой сами сделаете так чтобы все работало и всех устаривало, коли умные такие? а я буду ныть, срать, флудить. и потом прелюдно предъявлять. ы? давайте ролями поменяемся, может быть у вас лучше получится, товарищи гении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сереж попей новопосит. Я вааще ниразу не срал в канал, а только наблюдал. Вывод: так как задумывалось изначально канал неработает. Все устаканется и я снова подпишусь Smile))))) Неволнуйся толькоSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
tom-cat писал(а):
ЗЫЖ но меня то за што эр/О? Question


так а ты с чего взял?

я засылал эсэмэску в канал, а она не пришла мне обратно. Rolling Eyes
и даж телефон "доставлено" написал...
короче я не в р/о? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
РТФМ.
если смсы во входящих появляются с периодичностью в минуту - видимо это не потому что звезды так совпали. я бы еще понял твои нападки если бы так было со всеми кто написал. а так только с тобой, и более того такая ерунда уже была раньше с номером спая и он не отпирался как что было, но тогда все было реально по незнанке. а щас - повоторюсь - или кривые руки твои, или мтс. может трубка, но мало вероятно

Я лишь факт констатирую! Трубка здесь не причем(на другие номера по одному приходят), и я один раз СМС слал а не 3-4-5 как ты говоришь на канальный номер... остается мтс или твоя труба(прога)!!! В любом случае тебе че то доказывать анрил...ты как баран смотришь только на свои ворота!!!
посему как я уже писал, чтобы больше предъяв в мой адрес с твоей стороны не было!
-DR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
сереж попей новопосит. Я вааще ниразу не срал в канал, а только наблюдал. Вывод: так как задумывалось изначально канал неработает. Все устаканется и я снова подпишусь :)))))) Неволнуйся только:)))

всегда таг. как проблема - все по норкам.
эту проблему с таким отношением бороть нет желания.
есть там несколько каналов еще - они работают отлично. вывод прос - большую половину ДРа надо разогнать.
может вообще сделать его "Только для своих" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
я засылал эсэмэску в канал, а она не пришла мне обратно. :roll:
и даж телефон "доставлено" написал...
короче я не в р/о? :-)


точно не помню, но 90% что нет. может быть чтото случилось ? или это было давно и еще до амнистии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Я лишь факт констатирую! Трубка здесь не причем(на другие номера по одному приходят), и я один раз СМС слал а не 3-4-5 как ты говоришь на канальный номер... остается мтс или твоя труба(прога)!!! В любом случае тебе че то доказывать анрил...ты как баран смотришь только на свои ворота!!!
посему как я уже писал, чтобы больше предъяв в мой адрес с твоей стороны не было!
-DR

ты ноешь, а я мыслю технически. и причины формулирую четко. по причине софта этого быть не могло. по причине трубы тоже. если мне не веришь спроси еще у кого
тем более если ты говришь что смс в исходящих валялась - могло быть так что трубка сама делала попытки автоматм заслать смс через какоето время. тогда это МТСа косяк (сети или смсц). но это сути не меняет, я же не пойду МТСу предъявлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, честна, по сути, предъявы Костека и Димона - адекватны, НО!, как мне кажется немного не корректно будет их кидать Серёге, не более того как в форме "извещения", ибо канал этот есть благодаря ему и наролд пользуется им "нахэлла", единственное, что тут так же соответствует нормам компетенции - так в некотором роде Серёгина реакция (хоть и объяснима), пожалуй немного жёстковаты коментарии с его стороны, а ПОСЕМУ!!! Давайте уважать ДРУГ ДРУГА!!! Серёгу за его меценатство, а пользователей за соучастность и нормальную реакцию на критику Привет
Спсб, помидоры не кидать - у меня аллергия=))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

ты ноешь, а я мыслю технически. и причины формулирую четко. по причине софта этого быть не могло. по причине трубы тоже. если мне не веришь спроси еще у кого
тем более если ты говришь что смс в исходящих валялась - могло быть так что трубка сама делала попытки автоматм заслать смс через какоето время. тогда это МТСа косяк (сети или смсц). но это сути не меняет, я же не пойду МТСу предъявлять

Нет Сережа, я не ною!!! Это ты крайних ищешь!!! Ищи дальше... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Други, честна, по сути, предъявы Костека и Димона - адекватны, НО!, как мне кажется немного не корректно будет их кидать Серёге

Денис, Стоп! Кто начал предъявы кидать!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Нет Сережа, я не ною!!! Это ты крайних ищешь!!! Ищи дальше... :wink:


я тебе кучу раз на пальцах разжевал почему я уверен что косяк не моей трубы и билайн а твоей трубы и/или МТСа. ты кучу раз это проигнорировал, только отмазываясь в стиле "сам дурак"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru