Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
" я плакалЪ" (с)

Laughing Laughing Laughing


забавно глядеть как две части тусовки, первая - считающая себя несколько умнее второй, и вторая, которой вообще на всех положить,
друг друга поливают помоями Smile

Часто вижу сообщения вроде : вот раньше форум был ооо !!!!
а щас - фуфло.

Не может социальная модель оставаться всегда одинаковой.
И изменение - это в порядке вещей. Только засчет изменений и продливается жизнь этой структуры. Иначе все бы было постоянно одинаковым и изжило бы себя.


Зы: И не надо говорить, что вы девушками не интересуетесь Laughing Laughing Laughing


ни кто и не говорит, чтот не интересуемся, как раз наоборот Wink просто некоторые высказывания вызывают у Вас девушек отвращение. Сама же говорила, что на ЦДХ не бываешь Wink Мы, Я лично ЗА общение с девушками, но в более цивиллизованной форме... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
angel (Honda) писал(а):
Клюква Развесистая писал(а):
" я плакалЪ" (с)

Laughing Laughing Laughing


забавно глядеть как две части тусовки, первая - считающая себя несколько умнее второй, и вторая, которой вообще на всех положить,
друг друга поливают помоями Smile

Часто вижу сообщения вроде : вот раньше форум был ооо !!!!
а щас - фуфло.

Не может социальная модель оставаться всегда одинаковой.
И изменение - это в порядке вещей. Только засчет изменений и продливается жизнь этой структуры. Иначе все бы было постоянно одинаковым и изжило бы себя.


Зы: И не надо говорить, что вы девушками не интересуетесь Laughing Laughing Laughing


ни кто и не говорит, чтот не интересуемся, как раз наоборот Wink просто некоторые высказывания вызывают у Вас девушек отвращение. Сама же говорила, что на ЦДХ не бываешь Wink Мы, Я лично ЗА общение с девушками, но в более цивиллизованной форме... ИМХО


ну пардон Smile я ж не бываю на ЦДХ вовсе не потому что некоторые высказывания вызывают у меня отвращение Laughing Laughing Laughing Laughing

просто никак не подорвусь Rolling Eyes Wink

в более цивилизованной - это как 8O cool ?? Laughing Laughing Laughing
с официальными запросами Question Laughing Wink


Нет, на автомобильные темы! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повысказывались? Всё. Стирать топ нах отсюда.
Последняя страница - это уже не гонки, не автомобили, не тюнинг.
"бабло....туда-сюда...", "девушки... туда-сюда".
Про что тема? Про юмор? Не вижу смешных шуток... Про спам? Уже высказались.... Почему вторая страница сабжи не по теме?
В результате всего этого гона на 65 или уже больше постов читаю о привлечении девушек и о деньгах...
Раз такие умные и хотите топы, связанные с авто- и тюнингтематикой, то тогда вопрос-пример:
Месяц назад Буги сделал топ об изготовлении обвеса, о нашем мнении, о наших пожеланиях... И если кто-то мне будет доказывать, что это не в тему форума, тогда вообще весь форум "уроню", как несоответствующий тематике.
Почему топ где было уже 40 сабжей по делу и без спама закрыли?
Это XEP знает что (не "гы-гы-гы" знает что, а именно так, как я написал)!!!
Начали с ОСУЖДЕНИЯ, ОСУЖДАЕМЫМ и закончили.
Лицемерие в особо крупных размерах вызывает отторжение...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
angel (Honda) писал(а):
Клюква Развесистая писал(а):
" я плакалЪ" (с)

Laughing Laughing Laughing


забавно глядеть как две части тусовки, первая - считающая себя несколько умнее второй, и вторая, которой вообще на всех положить,
друг друга поливают помоями Smile

Часто вижу сообщения вроде : вот раньше форум был ооо !!!!
а щас - фуфло.

Не может социальная модель оставаться всегда одинаковой.
И изменение - это в порядке вещей. Только засчет изменений и продливается жизнь этой структуры. Иначе все бы было постоянно одинаковым и изжило бы себя.


Зы: И не надо говорить, что вы девушками не интересуетесь Laughing Laughing Laughing


ни кто и не говорит, чтот не интересуемся, как раз наоборот Wink просто некоторые высказывания вызывают у Вас девушек отвращение. Сама же говорила, что на ЦДХ не бываешь Wink Мы, Я лично ЗА общение с девушками, но в более цивиллизованной форме... ИМХО


ну пардон Smile я ж не бываю на ЦДХ вовсе не потому что некоторые высказывания вызывают у меня отвращение Laughing Laughing Laughing Laughing

просто никак не подорвусь Rolling Eyes Wink

в более цивилизованной - это как 8O cool ?? Laughing Laughing Laughing
с официальными запросами Question Laughing Wink

с приглашением "с уведомлением" Wink :arrow: :arrow:
на самом деле, без высказываний типа: "приезжай к нам, детка, я те присуну" Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да почитал, я все ваши высказывания, и пришёл к одному мнению,
что кто то уже повзраслел, а кто то нет, просто те кто повзраслел, они хотят, привлечь, чьё то винимание, но помните , что уличные гонки ето развличение молодёжи, Rolling Eyes а боле взрослые люди уходят в профисианальный спорт, там и форумы по проще :D :D
извинете все но ето моё мнение,имхо ток сказать, :D Twisted Evil
azlk - что там с проектом? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Повысказывались? Всё. Стирать топ нах отсюда.
Последняя страница - это уже не гонки, не автомобили, не тюнинг.
"бабло....туда-сюда...", "девушки... туда-сюда".
Про что тема? Про юмор? Не вижу смешных шуток... Про спам? Уже высказались.... Почему вторая страница сабжи не по теме?
В результате всего этого гона на 65 или уже больше постов читаю о привлечении девушек и о деньгах...
Раз такие умные и хотите топы, связанные с авто- и тюнингтематикой, то тогда вопрос-пример:
Месяц назад Буги сделал топ об изготовлении обвеса, о нашем мнении, о наших пожеланиях... И если кто-то мне будет доказывать, что это не в тему форума, тогда вообще весь форум "уроню", как несоответствующий тематике.
Почему топ где было уже 40 сабжей по делу и без спама закрыли?
Это XEP знает что (не "гы-гы-гы" знает что, а именно так, как я написал)!!!
Начали с ОСУЖДЕНИЯ, ОСУЖДАЕМЫМ и закончили.
Лицемерие в особо крупных размерах вызывает отторжение...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Тем, ты по мойму тему не отследил, тут про многое написано и про спам и про общение, темы, клуб..........

Этот топ в т.ч. и про то как кто видит клуб и его дальнейшую жизнь, развитие, и пусть весит, пока ответы есть, чем больше людей порчитает, тем больше задумается........обо всем, что тут затрагивалось......

PS Я не предполагал, что так много ответов/просмотров будет, но раз так это очень клубная тема - интересно? - да вайте обсуждать!!!
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ посмотрите что с форумом зделали, например , тему помогите купить машину , тему по 3 раза подняли, ну вопрос один и тотже ,
или вот вообще писец ( Помогите сделать хороший подарок для моего парня PLZ) что ето? стирать все такие топики, а как кто то сказал, банить после 3 предоприждений! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
С Уважением служба поддержики, анти спам YANDEX :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Повысказывались? Всё. Стирать топ нах отсюда.
Последняя страница - это уже не гонки, не автомобили, не тюнинг.
"бабло....туда-сюда...", "девушки... туда-сюда".
Про что тема? Про юмор? Не вижу смешных шуток... Про спам? Уже высказались.... Почему вторая страница сабжи не по теме?
В результате всего этого гона на 65 или уже больше постов читаю о привлечении девушек и о деньгах...
Раз такие умные и хотите топы, связанные с авто- и тюнингтематикой, то тогда вопрос-пример:
Месяц назад Буги сделал топ об изготовлении обвеса, о нашем мнении, о наших пожеланиях... И если кто-то мне будет доказывать, что это не в тему форума, тогда вообще весь форум "уроню", как несоответствующий тематике.
Почему топ где было уже 40 сабжей по делу и без спама закрыли?
Это XEP знает что (не "гы-гы-гы" знает что, а именно так, как я написал)!!!
Начали с ОСУЖДЕНИЯ, ОСУЖДАЕМЫМ и закончили.
Лицемерие в особо крупных размерах вызывает отторжение...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Тем, ты по мойму тему не отследил, тут про многое написано и про спам и про общение, темы, клуб..........

Этот топ в т.ч. и про то как кто видит клуб и его дальнейшую жизнь, развитие, и пусть весит, пока ответы есть, чем больше людей порчитает, тем больше задумается........обо всем, что тут затрагивалось......

PS Я не предполагал, что так много ответов/просмотров будет, но раз так это очень клубная тема - интересно? - да вайте обсуждать!!!


Не уходи от вопроса, раз уж ты вызвался совестью и моралью форума, ответь на конкретный вопрос, который я задал...
В противном случае весь этот топ с призывами к конкретике, такту, вежливости и соблюдению тематики можно считать чистым трёпом (флудом, спамом, брехней).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos - респект за тему! поднять ее следовало давно..

ИМХО -
1. что мы сейчас имеем в форуме? - полтора топика на автомобильные темы, полторы автомобильные шутки...а все остальное - спам на тему половых органов Sad К чему это приводит? - в 1ю очередь к тому, что люди, приходящие что-то сказать или ответить на интересный им топ зачастую этого не сделают, т.к. или топ уже заспамили и => тема обсуждения ушла далеко за пределы топа, ..или свежеоткрытый топ просто затеряется в потоке свежего спама Sad Честно говоря, жаль.. Sad
2. Тут уже усиленно обсуждается привлечение на гонки красивых и богатых девушек на сильных машинах, и (пардон) засранный форум - чуть ли не главный инструмент привлечения таковых. Может, я чего-то не понимаю, но как сие может работать!? :? Если девушки интересуются гонками, то им будут интересны скорее обсуждения на тему переборки узлов машин, чем обсуждение их бюстов...
3. Я сомневаюсь, что все участники форума знакомы лично, так, скажите мне, какое ОБЩЕЕ впечатление о тусовке будет складываться у новичков!? ...думаю, нас не сочтут образованными, культурными людьми, любящими скорость, свои машины и тюнинг как класс....
Итого: форум - лицо тусовки в и-нете.. каков он будет, такое будет и мнение об оной...

А для спамных топов стоит сделать отдельный раздел...
...особо упертых - банить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Francos писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Повысказывались? Всё. Стирать топ нах отсюда.
Последняя страница - это уже не гонки, не автомобили, не тюнинг.
"бабло....туда-сюда...", "девушки... туда-сюда".
Про что тема? Про юмор? Не вижу смешных шуток... Про спам? Уже высказались.... Почему вторая страница сабжи не по теме?
В результате всего этого гона на 65 или уже больше постов читаю о привлечении девушек и о деньгах...
Раз такие умные и хотите топы, связанные с авто- и тюнингтематикой, то тогда вопрос-пример:
Месяц назад Буги сделал топ об изготовлении обвеса, о нашем мнении, о наших пожеланиях... И если кто-то мне будет доказывать, что это не в тему форума, тогда вообще весь форум "уроню", как несоответствующий тематике.
Почему топ где было уже 40 сабжей по делу и без спама закрыли?
Это XEP знает что (не "гы-гы-гы" знает что, а именно так, как я написал)!!!
Начали с ОСУЖДЕНИЯ, ОСУЖДАЕМЫМ и закончили.
Лицемерие в особо крупных размерах вызывает отторжение...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Тем, ты по мойму тему не отследил, тут про многое написано и про спам и про общение, темы, клуб..........

Этот топ в т.ч. и про то как кто видит клуб и его дальнейшую жизнь, развитие, и пусть весит, пока ответы есть, чем больше людей порчитает, тем больше задумается........обо всем, что тут затрагивалось......

PS Я не предполагал, что так много ответов/просмотров будет, но раз так это очень клубная тема - интересно? - да вайте обсуждать!!!


Не уходи от вопроса, раз уж ты вызвался совестью и моралью форума, ответь на конкретный вопрос, который я задал...
В противном случае весь этот топ с призывами к конкретике, такту, вежливости и соблюдению тематики можно считать чистым трёпом (флудом, спамом, брехней).


Совестью я не вызывался, это ты зря, и злагаю свое понимание и отношение по поводу происходящего тут, заметь я не админ и не рвусь в таковые........

Темк, этот топ закрывал не я так что вопрос немного не по адресу.....
Подойди к Боингу или другому админу спроси, возможно там была реклама или еще что.......

Я тут пытаюсь понять общественное мнение по поводу форума, как кто это понимает его сушность.......

Идет разгвор, что мы - клуб надо разрабатывать принцыпы, правила...
Это певая ласточка......

Еще про закрытый топ..... я не понимаю действий админа, но зато мы можем повлиять в вопросе "что банить/закрывать?".......

Или ты считаешь у руководство сайта невменяемо и слушать никого не будет??? У меня есть примеры, что это не так........
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Francos - респект за тему! поднять ее следовало давно..

ИМХО -

2. Тут уже усиленно обсуждается привлечение на гонки красивых и богатых девушек на сильных машинах, и (пардон) засранный форум - чуть ли не главный инструмент привлечения таковых. Может, я чего-то не понимаю, но как сие может работать!? :? Если девушки интересуются гонками, то им будут интересны скорее обсуждения на тему переборки узлов машин, чем обсуждение их бюстов...



либо ты недопонял, либо читал "через строчку" как раз тема привлечения девушек была поднята, как один из примеров того, чего никогда не будет при "засранном",как ты выразился, форуме.
а привлекать их (девушек, красивые машины, деньги) необходимо (см. мой пост выше)

Ghost писал(а):


Итого: форум - лицо тусовки в и-нете.. каков он будет, такое будет и мнение об оной...

А для спамных топов стоит сделать отдельный раздел...
...особо упертых - банить!


абсолютно с тобой согласен, для обсуждения того, как можно сделать это лицо приятнее (красивее, лучше....) и был создан этот топ

для этого существует т.н. Отстойник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
БИЗОН писал(а):
Francos писал(а):



Сюда ходят девушки, красивые, интересные, с ДНЬГАМИ на красивых машинках........ и что мы им предлагаем??? ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ СИСЬКИ!!!!

....................но поверь, гонки им интересны, и парней у них нет, или тебе туалетные приколы ближе???



Саня исходя из того(выше написанного) те бабы с баблом и на красивых тачках важнее чем гонки и тусовка........???????
Да я согласен с тем что темы про моче-половую ситему полная засада, но ненадо гронки приаращать только вместо для знакомства с красивыми девушками с баблом ГОНКИ - ЭТО ГОНКИ они делаются для кайфа скорости а не для секса..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А по повАду того, что они не приедут на гонки если тут мат и сиськи письки, почему???

"но поверь, гонки им интересны" если человеку чтото интересно то он будет этим интересоваться и заниматься не смотря ни начто


Эх, Н.А.В., когда ж вы перестали интересоваться девушками???? 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O


Нет Дмитрий Александрович девушками я не перестал интересоваться, не надо путать гонки с сексом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SexyWin писал(а):
angel (Honda) писал(а):
SexyWin писал(а):
Murzilla писал(а):
БАБЛО - ЭТО СЕКС!!!! cool

БАЛО- ЭТО НАРКОТИКИ-СМЕРТЬ


если головы нет...

Когда приваливает бабло любой чел теряет голову!


Смотря как это бабло досталось человеку.... Если он работал"непокладая рук" то голову он не потеряет, правда смотря как его воспитали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
SexyWin писал(а):
angel (Honda) писал(а):
SexyWin писал(а):
Murzilla писал(а):
БАБЛО - ЭТО СЕКС!!!! cool

БАЛО- ЭТО НАРКОТИКИ-СМЕРТЬ


если головы нет...

Когда приваливает бабло любой чел теряет голову!


Смотря как это бабло досталось человеку.... Если он работал"непокладая рук" то голову он не потеряет, правда смотря как его воспитали.....

вот это очень даже правильно - респект :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Повысказывались? Всё. Стирать топ нах отсюда.
Последняя страница - это уже не гонки, не автомобили, не тюнинг.
"бабло....туда-сюда...", "девушки... туда-сюда".
Про что тема? Про юмор? Не вижу смешных шуток... Про спам? Уже высказались.... Почему вторая страница сабжи не по теме?
В результате всего этого гона на 65 или уже больше постов читаю о привлечении девушек и о деньгах...
Раз такие умные и хотите топы, связанные с авто- и тюнингтематикой, то тогда вопрос-пример:
Месяц назад Буги сделал топ об изготовлении обвеса, о нашем мнении, о наших пожеланиях... И если кто-то мне будет доказывать, что это не в тему форума, тогда вообще весь форум "уроню", как несоответствующий тематике.
Почему топ где было уже 40 сабжей по делу и без спама закрыли?
Это XEP знает что (не "гы-гы-гы" знает что, а именно так, как я написал)!!!
Начали с ОСУЖДЕНИЯ, ОСУЖДАЕМЫМ и закончили.
Лицемерие в особо крупных размерах вызывает отторжение...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!
Все опять сводится к бабам и бОблу а Гонки пофигу, нахрена топ тады открывали, все опять одно и тоже опять спам и все такое......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот господа борцы за чистоту - вы сами себя и показали

я то думал раз есть идейные - то свои идеи они отстаивают

Крази АЗЛЫК прав на все СТО!!!!!

Ангел тему про девушек ты завел кстати - флудераст и спамер!
Франкос - ради смеха проследи сам ход своих мыслей - есть нестыковочки
Бизон - ты то куда - девушки это твое предназначение - какие нах... гонки :D :D :D шучу ....


И вообще - щас непомню кто сказал - прально в грамотных и тупых тема никгода не будет ни флуда ни спама, т.к. надеюсь люди мы умные и грамотные - и СЕРЕБ кстати тоже не срал никогда в таких топах
А когда появляется чушь и все такое - хочеться показать что это так - так рождается спам и пошлость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Повысказывались? Всё. Стирать топ нах отсюда.
Последняя страница - это уже не гонки, не автомобили, не тюнинг.
"бабло....туда-сюда...", "девушки... туда-сюда".
Про что тема? Про юмор? Не вижу смешных шуток... Про спам? Уже высказались.... Почему вторая страница сабжи не по теме?
В результате всего этого гона на 65 или уже больше постов читаю о привлечении девушек и о деньгах...
Раз такие умные и хотите топы, связанные с авто- и тюнингтематикой, то тогда вопрос-пример:
Месяц назад Буги сделал топ об изготовлении обвеса, о нашем мнении, о наших пожеланиях... И если кто-то мне будет доказывать, что это не в тему форума, тогда вообще весь форум "уроню", как несоответствующий тематике.
Почему топ где было уже 40 сабжей по делу и без спама закрыли?
Это XEP знает что (не "гы-гы-гы" знает что, а именно так, как я написал)!!!
Начали с ОСУЖДЕНИЯ, ОСУЖДАЕМЫМ и закончили.
Лицемерие в особо крупных размерах вызывает отторжение...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!
Все опять сводится к бабам и бОблу а Гонки пофигу, нахрена топ тады открывали, все опять одно и тоже опять спам и все такое......


Андрюх, не обижайся, но респект глупый!!!!

Ты ж на сборы организаторов ездишь, в дискуссиях учавствуешь, знаешь чем живем!!!

Гонок нет без бабла (и тебе это лучше чем други известно Wink )

Гонок ваще нет в отрыве от форума, денег, девушек, и всего остального!!!!

Когда порши в крыло приехали ты не был доволен???
Каогда диффченки в бикини на пляж проходили не ты ли голову выворачивал???

Что тогда в твоем понимании гонки???
Вернуться к началу
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
вот господа борцы за чистоту - вы сами себя и показали

я то думал раз есть идейные - то свои идеи они отстаивают



Ваще не понял фразы.......

NIKOLA писал(а):


Ангел тему про девушек ты завел кстати - флудераст и спамер!


Тему по девушек начал я ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!

NIKOLA писал(а):

Франкос - ради смеха проследи сам ход своих мыслей - есть нестыковочки


Проследил, все стройно, что-нибудь пояснить????

NIKOLA писал(а):
И вообще - щас непомню кто сказал - прально в грамотных и тупых тема никгода не будет ни флуда ни спама, т.к. надеюсь люди мы умные и грамотные - и СЕРЕБ кстати тоже не срал никогда в таких топах


А вот это ты порчитай и поясни Laughing Laughing Laughing

Вопрос: Этой темой я пытаюсь дать людям пищу для ума, вы меня за осуждаете????
Вернуться к началу
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
БИЗОН писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Повысказывались? Всё. Стирать топ нах отсюда.
Последняя страница - это уже не гонки, не автомобили, не тюнинг.
"бабло....туда-сюда...", "девушки... туда-сюда".
Про что тема? Про юмор? Не вижу смешных шуток... Про спам? Уже высказались.... Почему вторая страница сабжи не по теме?
В результате всего этого гона на 65 или уже больше постов читаю о привлечении девушек и о деньгах...
Раз такие умные и хотите топы, связанные с авто- и тюнингтематикой, то тогда вопрос-пример:
Месяц назад Буги сделал топ об изготовлении обвеса, о нашем мнении, о наших пожеланиях... И если кто-то мне будет доказывать, что это не в тему форума, тогда вообще весь форум "уроню", как несоответствующий тематике.
Почему топ где было уже 40 сабжей по делу и без спама закрыли?
Это XEP знает что (не "гы-гы-гы" знает что, а именно так, как я написал)!!!
Начали с ОСУЖДЕНИЯ, ОСУЖДАЕМЫМ и закончили.
Лицемерие в особо крупных размерах вызывает отторжение...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!
Все опять сводится к бабам и бОблу а Гонки пофигу, нахрена топ тады открывали, все опять одно и тоже опять спам и все такое......


Андрюх, не обижайся, но респект глупый!!!!

Ты ж на сборы организаторов ездишь, в дискуссиях учавствуешь, знаешь чем живем!!!

Гонок нет без бабла (и тебе это лучше чем други известно Wink )

Гонок ваще нет в отрыве от форума, денег, девушек, и всего остального!!!!

Когда порши в крыло приехали ты не был доволен???
Каогда диффченки в бикини на пляж проходили не ты ли голову выворачивал???

Что тогда в твоем понимании гонки???


Гонки в моем понимании это гонки, скорость и работа..... Зарабатывание денег......

А на девушек в бУкини я голову не выварачивал, времени на это небыло, есть и поважнее дела (ты сам наверное знаешь)

А за гонки я денег не получал но в тоже время ты говоришь"Гонок нет без бабла (и тебе это лучше чем други известно Wink )"
при всем при этом МНЕ даже никто СПАСИБО за проделанную работу не сказал......... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):

Гонки в моем понимании это гонки, скорость и работа..... Зарабатывание денег......

А на девушек в бУкини я голову не выварачивал, времени на это небыло, есть и поважнее дела (ты сам наверное знаешь)

А за гонки я денег не получал но в тоже время ты говоришь"Гонок нет без бабла (и тебе это лучше чем други известно Wink )"
при всем при этом МНЕ даже никто СПАСИБО за проделанную работу не сказал......... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


До первого еще очень далеко!!!!!

Врешь, работаем - да!!! Но ты сам на воротах когда с нами стоял девченок обсуждал, вспомни Wink !!!!!

Речь не о бабле с гонок, а о людях на поршах, под словом деньг мы понимаем именно таких людей, врядли им этот форум щас интересен (почему знаешь???), а жаль я б пару вопорсо задал.....

Мне тоже никто СПАСИБО не говорит уже 1,5 года и Боингу и Карениной и всем остальным, а вот дерьмом легко польют!!! Добро пожаловать в команду!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru