Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрытие гоночного сезона в Туле.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
Сцуки, заипали мля..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Щаз заплачу...., последнего представителя прекрасной фауны выживаете :?


З.Ы. Егор - МОЛЧИ :!: :!: :!:




Почитал калужскую тему - мамочка...... 8O 8O 8O
Мне кажется, хоть мне слово и не давали некоторый :? , пора бы успокоиться, ВСЕМ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГАРЫНЫЧ
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: ДА !!!!! НЕТ СЛОВ !!!!!!!!!! ПРОЗЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ТУЛЬСКИЙ ФОРУМ СВОИМ КАЛУЖСКИМ ТРЁПОМ!!!!!!! :!:
Вернуться к началу
RoDik



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 35
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки с закрытия сезона в Туле будут в скором времени выложены на tuningu.net, а кому не терпится могу по мылу скинуть! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть рабочий второй Ответить с цитатой

viking писал(а):
Мой тел 89109175414 - работает
второй 89206115551 - влючится через час.
Ждемс.
А что ты скажеш про ВАЗ 2101 с г.н.221 ???????
Вернуться к началу
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинь те фотки на ящик,а то на сайте не найду maksim_denisov@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robin



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 37
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересны фотки с закрытия, то вы их можете увидеть
здесь: http://oracle.uran.tsu.tula.ru:7777/Album1/ - в виде слайдшоу, со всеми иконками на одной странице,
либо здесь: http://oracle.uran.tsu.tula.ru:7777/Album2/ - в виде иконок, при нажатии на каждую идет просмотр большой картинки 1136x852.
Если комуто не жалко трафика пишите какие фотки выложить в полном размере 2272x1704. Скоро будут фотки с одного из стритов - пл. Ленина, переход на Мосина.

PS: Еще чуть не забыл во втором альбоме маленькие картинки с "нарезкой" - это видюшки их нужно качать таким образом: смотришь название (номер) и подставляешь в адрес http://oracle.uran.tsu.tula.ru:7777/Album2/vid%20xxx.avi, где xxx.avi - название файла. Если не понятно, спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rebel



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin, у меня кстати тоже много фоток и видео с гонок накопилось (на два CD), если хочешь привози в субботу 2 CD-R или 1 DVD-R нарежу. (синяя пятерка 536)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб за фото, вполне адекватны и интересны, не как у многих хрен знает что...... хоть спустя 3 месяца посмотрели :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня ничего не открылось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому надо в субботу привезу сд рв(с возвратом!) с дрэгом от 3 сентября сего года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорушка, не плачь.... Хочешь я тебе их на болванке принесу??? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rebel



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто мне в субботу DVD-R дал для фоток отзовитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 37
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто мне в субботу DVD-R дал для фоток отзовитесь?
Я!

За фотки - всегда пожалуйста! Сейчас попробую со стрита чего-нибудь намутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robin



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 37
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все намутил теперь здесь: http://oracle.uran.tsu.tula.ru:7777/Album1/ фотки со стрита + в конце 4 эксклюзивные видяшки снятые с заднего сиденья гаишной пятерки. Способ забора видюшек как и прежде - смотришь название (номер) и подставляешь в адрес http://oracle.uran.tsu.tula.ru:7777/Album2/vid%20xxx.avi, где xxx.avi - название файла. Если не понятно, спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin писал(а):
Все намутил теперь здесь: http://oracle.uran.tsu.tula.ru:7777/Album1/ фотки со стрита + в конце 4 эксклюзивные видяшки снятые с заднего сиденья гаишной пятерки. Способ забора видюшек как и прежде - смотришь название (номер) и подставляешь в адрес http://oracle.uran.tsu.tula.ru:7777/Album2/vid%20xxx.avi, где xxx.avi - название файла. Если не понятно, спрашивайте.


Давай я тебе в субботу привезу двд-р ты мне нарежешь фотки и видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
Егорушка, не плачь.... Хочешь я тебе их на болванке принесу??? :D :D :D

тащи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rebel



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin, в субботу я наверное не смогу приехать, давай встретимся где нибудь в городе я передам диск с фото, и еще что за песню ты ставил о гонках, не мог бы ты нарезать ее на диск и еще какую нибудь музыку связанную с гонками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 37
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давай я тебе в субботу привезу двд-р ты мне нарежешь фотки и видео

OK! Привози.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robin



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 37
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Robin, в субботу я наверное не смогу приехать, давай встретимся где нибудь в городе я передам диск с фото, и еще что за песню ты ставил о гонках, не мог бы ты нарезать ее на диск и еще какую нибудь музыку связанную с гонками.

cool Каста - капсулы скорости. Нарежу. Можно завтра встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rebel



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай завтра, я буду на стоянке около Интерсити скорее всего весь день, но лучше с утра приезжай. Как подъедешь позвони 89202757587 я выйду. Музыку (всю связанную с гонками) и свои фотки и видео нарежь на DVD, я чистый привезу. Если не сможешь к интерсити, то вечером я могу подъехать куда скажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru