Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Да Party На пляжу с щебнем это........
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NRGine



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всё конечно очень трогательно и скупая слеза невольно накатилась


ой, спасибо, дядя Ахмед!

Цитата:
не стоило за это всё браться если ты не готов к сложнастьям такого рода.


лично я ГОТОВ к любым сложностям ради идеи!!! А вот что насчет вас, так это вообще непонятно. Что же вы ручки то сложили? Дела, работа и прочее - это понятно. Но я ради этого бросил практически ВСЕ! И живу сейчас одними гонками. Идеей поднятие гонок в Астрахани. А то как то надоело! Все в жопе да в жопе... как то даже обидно за родину становится. Хоть в чем то надо подниматься. Не говорю, что сразу все получится.
Еще хочу сказать следующее: мы сделали всего одну гонку. и сделали ее, я считаю, на должном - пусть и не высшем, уровне. сделали почти так, как вы делали их всегда. НО! это ыбла только первая гонка! Ждем, что будет дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леденещие аналы откровения NRGine-на прибили дабы не вызывать дикое желание встать взять лопату и пойти на окопку лагеря Гагарина? Twisted Evil

Понимаю :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NRGine писал(а):
Цитата:
Всё конечно очень трогательно и скупая слеза невольно накатилась


ой, спасибо, дядя Ахмед!

Цитата:
не стоило за это всё браться если ты не готов к сложнастьям такого рода.


лично я ГОТОВ к любым сложностям ради идеи!!! А вот что насчет вас, так это вообще непонятно. Что же вы ручки то сложили? Дела, работа и прочее - это понятно. Но я ради этого бросил практически ВСЕ! И живу сейчас одними гонками. Идеей поднятие гонок в Астрахани. А то как то надоело! Все в жопе да в жопе... как то даже обидно за родину становится. Хоть в чем то надо подниматься. Не говорю, что сразу все получится.
Еще хочу сказать следующее: мы сделали всего одну гонку. и сделали ее, я считаю, на должном - пусть и не высшем, уровне. сделали почти так, как вы делали их всегда. НО! это ыбла только первая гонка! Ждем, что будет дальше...


Лично я не зпнимаюсь гонками именно потому что не могу уделять им достаточно времени, а вот в прошлом году мог найти время и занимался гонками. Иметь время и понимать как сделать правильные гонки это разные вещи у вас какраз проблема с пониманием что такое дрэг рэйсинг и в итоге получается чтото типа дикого стритрэйсинга конца 90х. Чтобы понимать какими должны быть гонки в них надо хотябы переодически участвовать в качестве водителя! вы хотябы между собой погонялись с недельку и поняли бы в чём ваша проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Леденещие аналы откровения NRGine-на прибили дабы не вызывать дикое желание встать взять лопату и пойти на окопку лагеря Гагарина? Twisted Evil

Понимаю :!:


Laughing как это понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что нибудь будет в выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
050 писал(а):
Леденещие аналы откровения NRGine-на прибили дабы не вызывать дикое желание встать взять лопату и пойти на окопку лагеря Гагарина? Twisted Evil
Понимаю :!:

Laughing как это понимать?

В смысле они аж на 1 странице.
Крик души вызвал море сочуствия и град конфет направленных прамо в решотку радиатора.
Афтар молодец. Не Акунин конечно но жжот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 NRGine
помоему надо делать машины, вуступать хотябы наравне с волгоградом, тогда не будет обидно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
2 NRGine
помоему надо делать машины, вуступать хотябы наравне с волгоградом, тогда не будет обидно


Надо! Но гоняться на сереёзных машинах на несерьёзных гонках мало кто захочет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NRGine



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо! Но гоняться на сереёзных машинах на несерьёзных гонках мало кто захочет!


Вы взялись за это дело. Завели толпу! НО! мы с вами взялись за это одновременно. Просто преимущество было именно на вашей стороне, а у нас было гонево. в голове и в клубе. в том, который был год назад. А сейчас все относительно в норме. А вот то что серьезных гонок нет - это да. Но это не значит, что нет и значит нах не надо. Давайте бросим все это дело к чертям и будем гонять на взлетке. Выход?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NRGine писал(а):
Цитата:
Надо! Но гоняться на сереёзных машинах на несерьёзных гонках мало кто захочет!


Вы взялись за это дело. Завели толпу! НО! мы с вами взялись за это одновременно. Просто преимущество было именно на вашей стороне, а у нас было гонево. в голове и в клубе. в том, который был год назад. А сейчас все относительно в норме. А вот то что серьезных гонок нет - это да. Но это не значит, что нет и значит нах не надо. Давайте бросим все это дело к чертям и будем гонять на взлетке. Выход?!


Выход есть и он лежит у вас перед глазами и все вам об этом говорят но вы идёте своим особенным путём - делаете гонки не ради гонок и не для тех кто хочет гонять, а какойто там ваш симбиоз легала с нелегалом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NRGine



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какойто там ваш симбиоз легала с нелегалом


JUST LEGAL! Чтобы проводить нелегал, надо сначала легал по нормальному сделать. Ибо нелегальные гонки сделать отчасти сложнее, чем легал. Опаснее. И готовиться к ним надо основательнее. А вот в чем симбиоз - ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот что то угнали вы тему то совсе я то хотел о Диско а вы ладно проехали)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DjAndersun
ты дай раскладку че к чему а там можно будет посмотреть что замутить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrakhan Motor Club New Racing Group вы когда трепатся перестаните Question а то да мы, да мы :!: нехрен обещать чего зделать не можите( гонки фуфел. мы сами гоняем)дискатека--------------- :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru