Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Гонщица"-Ваше мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corona



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 8:19 pm    Заголовок сообщения: "Гонщица"-Ваше мнение Ответить с цитатой

Если она на самом деле может не только гоняться но и бороться достойно за
лидерство то хвала ей и почёт. А если это не так то это просто
"Сонная Лощина" за рулём :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polina
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: "Гонщица"-Ваше мнение Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

Девушка лет 22-26. Красивая, с хорошей фигурой и большими амбициями. Дерзкая, но может быть ласковой.....очень ласковой. Самодостаточная, любящая авто, хорошо разбирающаяся во всяких авто-прибамбасах, с холодным рассудком и хорошей логикой. Обязательно с чувством юмора. Не терпит к себе жалости. Образ никакой на ум не приходит.....(никому из женской половины не обижатся!!!)


ну ты прям меня описал! Smile

а вообще я согласна, что именно так и должна выглядеть девушка-гонщица. я например себя не всегда считаю гонщицей... но когда выезжаю на круг (кольцевые гонки, не важно дляы соревнований или просто по тренироваться) во мне просыпается дух гонщицы..
правда это не совсем та картина как в фильме форсаж... на официальных автогонках на том что я девушка делали слишком большой акцент. когда я получила бронзу на кольцевых автогонках, об этом даже написали в газете, причем обозвав сенсацией... мне как-то не по себе ощущать это. не ужели если девушка завоевывает какие-то титулы - это уже сенсация!? я не говорю о том что было с толпой... это просто какойто кошмар. народ чуть ли не под колеса кидается....
но назвать себя гонщицей до конца я себя не могу... потому что часто бывает страшно... страшно либо машину разбить и за себя страшно..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а выгляжу я примерно так:
волосы: светлые
глаза: серо-сине-зеленые..
рост: 173 см
вес: 55 кг
пропорции: 91/60/89
характер: с норовом

увлечения: тачки, тачки и еще раз тачки. еще очень люблю свою машину и не жалею на нее никаких денег... давно убедилась что лучше любить машину... она не изменит, не предаст. мужчины пусть любят меня, а я все равно буду любить ее... нет меня конечно привлекают мужчины, но в обут с головой я никогда не брошусь ради мужика..
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а выгляжу я примерно так:
волосы: светлые
глаза: серо-сине-зеленые..
рост: 173 см
вес: 55 кг
пропорции: 91/60/89
характер: с норовом

увлечения: тачки, тачки и еще раз тачки. еще очень люблю свою машину и не жалею на нее никаких денег... давно убедилась что лучше любить машину... она не изменит, не предаст. мужчины пусть любят меня, а я все равно буду любить ее... нет меня конечно привлекают мужчины, но в обут с головой я никогда не брошусь ради мужика..
скока денег? Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереб, бушь жестоко забанен Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru