Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу дернуть ваз 241 тоесть красная восьмерка
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Dart писал(а):
Android_vw писал(а):
2 dart
ты когда протрезвеешь?


Как только всё выпью так сразу же и протрезвею... но вообщето уже усё кончилось... так что мона щитать что я трезвый! А в чём собственно дело?


Ты случайно не комп мой пропил Question


Колобок пропил твой глушитель! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Dart писал(а):
Android_vw писал(а):
2 dart
ты когда протрезвеешь?


Как только всё выпью так сразу же и протрезвею... но вообщето уже усё кончилось... так что мона щитать что я трезвый! А в чём собственно дело?


Ты случайно не комп мой пропил Question


Колобок пропил твой глушитель! Twisted Evil


Молчал бы уж Вертухай :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А комп пока не пропил ещё... впереди 8, 10 марта, сплошные праздники! Успеем пропить то... ещё и вас угощу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Dart писал(а):
Android_vw писал(а):
2 dart
ты когда протрезвеешь?


Как только всё выпью так сразу же и протрезвею... но вообщето уже усё кончилось... так что мона щитать что я трезвый! А в чём собственно дело?


Ты случайно не комп мой пропил Question


Колобок пропил твой глушитель! Twisted Evil


Молчал бы уж Вертухай :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А комп пока не пропил ещё... впереди 8, 10 марта, сплошные праздники! Успеем пропить то... ещё и вас угощу!!!


Колобка выгораживаешь? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
Хммммм прикольно форум "тупить" перестал Smile

Да кстати, здравствуйте Господа. Что-то кажется опять в нашем чудном городе достойных машинок на гонках будет раз...два да и все.

Ахмед ну хоть ты возьмись за создания машинки, хоть посоревнуемся Smile хоть так народ порадуем, а то забьет народ на все Sad

Для затравки, не зная когда выйдет из постройки, но к лету точно, наша машинка ( пришлось опиратся на советский автопром, т.к. как бы с иномарками туго ). немного о разном: турбинка, закись азотика, метанольчик, единственный недостакок машинка своим ходом до трассы не доедет Smile придется на трейлере возить Smile

Ахмед принимай вызов! порадуем народ! Порвем друг друга! и так далее и в том же духе! Ну как?

ps кстати корвет еще подрос, и поправился в плечах так, что ждем вызов и на него.

С Уважением, SLON


Жалко мне машину свою подвергать такому тюнингу новаая она пока. Я её музыками всякими заряжаю, креслецами и т.п. короче пока её родной мотор не продам серьёзного ничего делать не буду.
А чисто для гонок надо тоже прикупить какойнибудь сарай и нашпиговать его в хлам Twisted Evil


Ахмед ты всегда говоришь, надо, когда нибудь, пока рано, так когда все же приступишь к действиям, как то не честно, всех подгоняешь, а сам что-то на месте топчешься. Wink не солидно как-то. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Канадиан... не помню пьяный был.
2 Фухо... действитель но слон прав! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
Хммммм прикольно форум "тупить" перестал Smile

Да кстати, здравствуйте Господа. Что-то кажется опять в нашем чудном городе достойных машинок на гонках будет раз...два да и все.

Ахмед ну хоть ты возьмись за создания машинки, хоть посоревнуемся Smile хоть так народ порадуем, а то забьет народ на все Sad

Для затравки, не зная когда выйдет из постройки, но к лету точно, наша машинка ( пришлось опиратся на советский автопром, т.к. как бы с иномарками туго ). немного о разном: турбинка, закись азотика, метанольчик, единственный недостакок машинка своим ходом до трассы не доедет Smile придется на трейлере возить Smile

Ахмед принимай вызов! порадуем народ! Порвем друг друга! и так далее и в том же духе! Ну как?

ps кстати корвет еще подрос, и поправился в плечах так, что ждем вызов и на него.

С Уважением, SLON


Жалко мне машину свою подвергать такому тюнингу новаая она пока. Я её музыками всякими заряжаю, креслецами и т.п. короче пока её родной мотор не продам серьёзного ничего делать не буду.
А чисто для гонок надо тоже прикупить какойнибудь сарай и нашпиговать его в хлам Twisted Evil


Ахмед ты всегда говоришь, надо, когда нибудь, пока рано, так когда все же приступишь к действиям, как то не честно, всех подгоняешь, а сам что-то на месте топчешься. Wink не солидно как-то. Wink


Говно делать не хочется да и смысла в этом нет, а хороший мотор дорогая вещь такчто пока я родной мотор не продам буду топтаться на месте. Как сказал один мой знакомый время полу мер в дрэге прошло, если сделать мотор по среднему к середине сезона тебя уже дёрнут, а под конец сезона ловить будет вообще нечего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
2 Канадиан... не помню пьяный был.
2 Фухо... действитель но слон прав! Laughing


Прожуй срачала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
время полу мер в дрэге прошло, если сделать мотор по среднему к середине сезона тебя уже дёрнут, а под конец сезона ловить будет вообще нечего!


гоночная философия... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru