Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А ТЫ ГОТОВ К ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Я вот думал где бы мне написать... решил тут всё испоганить, раз уж всё не в тему! :D Так вот... мне предлогают купить 3-х литровый понтиак за 25000 деревянных, по словам знающих людей нужно ещё в 3 раза больше чтоб довести его до ума. Состояние его то ещё.... но говорят разбирали смотрели... движка у него в хорошем состоянии, я вот думаю стоит брать или нет... может посоветуете что... только без фанатизма и глупостей пожалуста... уже упел их наслушаться! :evil:


Ну а тебя есть в три раза боьше денег? А вообще того не стоит - слишком дорогие эти американцы в эксплуатации и по запчастям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Dart писал(а):
Я вот думал где бы мне написать... решил тут всё испоганить, раз уж всё не в тему! :D Так вот... мне предлогают купить 3-х литровый понтиак за 25000 деревянных, по словам знающих людей нужно ещё в 3 раза больше чтоб довести его до ума. Состояние его то ещё.... но говорят разбирали смотрели... движка у него в хорошем состоянии, я вот думаю стоит брать или нет... может посоветуете что... только без фанатизма и глупостей пожалуста... уже упел их наслушаться! :evil:


Ну а тебя есть в три раза боьше денег? А вообще того не стоит - слишком дорогие эти американцы в эксплуатации и по запчастям!


Может ты и прав..но с другой стороны за 100 Круб. понтиак в хорошем состоянии....хотя если буду ездить на нём так же как щас, то он действительно дорого в эксплуатации обходиться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Dart
что значит за 100, если только передвигатся будет то не стоит, а если он ездить будет и погонять на нем то можно! можно будет потом и тюнингом занятся! кстати коробка на нем или автомат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to Dart
что значит за 100, если только передвигатся будет то не стоит, а если он ездить будет и погонять на нем то можно! можно будет потом и тюнингом занятся! кстати коробка на нем или автомат?


Честно говоря последняя фраза мне больше всего понравилась...
Наверное там всё-таки коробка, а автомата я не видел Laughing Laughing
Незнаю. Может и мона на нём погоняться... занимался же я этим на своей! А щас многие могут подтвердить что машина которая "только передвигаться будет" может находиться в лутшем состоянии чем моя.
Кстати на коробку мне пох... Вкрай под капот какую-нить пони запихать и ездить пантиться!!!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если понтиться, а не для гонок бери! приведешь в нормальный вид и все девки будут твои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
ну если понтиться, а не для гонок бери! приведешь в нормальный вид и все девки будут твои


Да все мне не нужны... если все они будут исключительно мои то вам я не завидую... И вообще там тока одно пасажирское сидение...я его как нить на днях сфоткаю...Если вспомню как это делаеться...




ЗЫЖ Всё таки какой я не образованный.

ЗЗЫЖ Редактированно 100 мильонов раз...

ЗЗЗЗЫЖ Мля опят ошипки...

ЗЗЗЗЗЫЖ Хотя мне пох на ошибки, ну их нах!!!!!!! :evil: :evil: :evil: не для того я учился в школе стока дней, чтоб обращать на них внимание!


Последний раз редактировалось: Dart (Сб Фев 26, 2005 7:59 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоткай, а где он стоит не 10 кооперативе в трешнике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
фоткай, а где он стоит не 10 кооперативе в трешнике?


Там мой гараж! Может в нем понтиак? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Android_vw писал(а):
фоткай, а где он стоит не 10 кооперативе в трешнике?


Там мой гараж! Может в нем понтиак? 8O

Не, врятли... скорее в нём ржавая помойка помойка Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Canadian писал(а):
Android_vw писал(а):
фоткай, а где он стоит не 10 кооперативе в трешнике?


Там мой гараж! Может в нем понтиак? 8O

Не, врятли... скорее в нём ржавая помойка помойка Smile Smile


тогда покупай быстрее, а то сгниет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Dart писал(а):
Canadian писал(а):
Android_vw писал(а):
фоткай, а где он стоит не 10 кооперативе в трешнике?


Там мой гараж! Может в нем понтиак? 8O

Не, врятли... скорее в нём ржавая помойка помойка Smile Smile


тогда покупай быстрее, а то сгниет!

Да у меня есть одна...зачем мне две?!
А пачём?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to DART
тогда мне подари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to DART
тогда мне подари!


Тебе нахера самовар? И ещё, Гриша, дай кассету с Кавказа подыбать, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to DART
тогда мне подари!


Подарю конечно, за деньги лутше американские и по больше)))
Кстати как с тобой связаца мона кроме как через форум? Я уже нашёл три болванки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чем болванки? С фотками? Дай посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
С чем болванки? С фотками? Дай посмотреть!

Болванки пока пустые....а вот хочу чтоб стали с фотками....Вся надежда на Андроида! Говорят он умеет делать из пустых болванок, болванки с фотками! Wink
А потом конечно дам посмотреть...совсем не дорого Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Canadian писал(а):
С чем болванки? С фотками? Дай посмотреть!

Болванки пока пустые....а вот хочу чтоб стали с фотками....Вся надежда на Андроида! Говорят он умеет делать из пустых болванок, болванки с фотками! Wink
А потом конечно дам посмотреть...совсем не дорого Laughing


Барыга! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не барыга я, у барыг дорого, а у меня нет! :evil: :evil:
И вообще когда машину сделаешь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Не барыга я, у барыг дорого, а у меня нет! :evil: :evil:
И вообще когда машину сделаешь?!


Зачем? :D Ускорению до сотни это не мешает... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dart
а я что с этого буду иметь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru