Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет о проведенном Закрытии Калужского летнего сезона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не. Я не в обиду. Просто нужно иметь представление о том, о чем ведешь речь. И заявления типа: "...кто то предлагал встретиться? Хм... а собственно зачем? Что мы можем друг другу сказать? У вас свое у меня свое...", на мой взгляд не оправданы. Настоящим тюнерам всегда есть что сказать друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да абсолютно точно,именно СКАЗАТЬ а не НАГОВОРИТЬ........ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему.
То smade.
Ничего хорошего не намечаешь? А то давно у Вас не был. Может просто приехать отдохнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я думал VIP покатушки проделать,на том месте где той зимой собирались(аэродром),поехали тремя машинами на разведку и тут же были обезврежены,так что я думаю та лавочка прикрыта....... Sad

Встретиться нужно обязательно, я всеми руками за,да и постоянная наша компания уверен тоже поддержит Laughing
По мне что нибудь такое ненавящивое замутить бы,может шашлычок,или еще что,давайте вместе подумаем и решим,тем более что весной во всю уже пахнет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем сразу Wink

1 Спасибо за отзывы

2 Хотелось бы еще раз уточнить я не рейсер и машина покупалась не для гонок, просто прихоть. Гоняться с кем либо, а ради чего. И потом а вдруг у Вас будет шустрее - обидно станет за потраченные деньги. Может быть случайно встретимся в городе (Пролетарский - Красноармейский обычный маршрут)

3 Технические приблуды интересуют мало, главное ощущение

4 Инфа по рядам КП случайно нашел в сети, предлагалось несколько наборов шестеренок с разными передаточными отношениями (красиво названные 103, 105 итд) вот и хотелось уточнить у местных зубров Smile Что это такое и что лучше.

5 А про какой аэродром идет речь? Тот что в Куруловке или Мясновский?

6 Есть ли у кого опыт с турбиной?
Вернуться к началу
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНУКОВО!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэродром в Калуге.

По рядам. Бюджетный 12-й (самая проблемная вторая передача- стандарт). Самый популярные последнее время 18-й (более гражданский), 6-й и 7-й (спортивные). Мне очень нравился 11-й, очень ровный ряд. Единственный недостаток, короткий.

Я свой автомобиль тоже строил не для гонок, а для гражданского использования. Для гонок все было бы по другому.

Предлагал встретиться не для гонок. Хотелось посмотреть и обсудить технические приблуды, которыми Вы зря не интересуетесь. Если авто планируете использовать продолжительное время, рано или поздно придется с ними столкнуться. А вот специалистов по спортивной технике в Туле ох как мало. А уж хорошего тюнингового железа вообще нет. Для большинства тульских драйверов тюнинг заключается максимум в стайлинге. Так что (тьфу-тьфу-тьфу конечно) если будут проблемы, обращайтесь. Чем смогу, помогу. Хотя бы советом.

Про турбину думал давно. Знаю несколько контор которые этим занимаются.На данный момент можно по пальцам пересчитать турбированные ВАЗы. Все эти авто привязаны к сервису, то одно, то другое. И насколько я знаю, еще ни одна из них не прошла без поломок хотя бы 10 000 км. Так что про турбину я пока забыл. С моим, на сегодняшний момент, тюнингом только начали справляться. Опыта маловато по вышеописанной причине. Но прогресс на лицо, что радует. Только вот до турбины пока далековато. И без турбины иногда приходиться ездить в Москву на ремонт.
Не благодарное это дело- ТЮНИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде... ктото когото жостко наипал с объемом.....
ЗЫ. и классику многоуважаемый гость обижает незаслуженно. но в полемику вступать лень, да и незачем. сколько людей столько и мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tulstas



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 50
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег хвать время на него тратить....нас ждут великие дела...по весне конечно.....блин руки чешуться за руль сесть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tulstas писал(а):
Олег хвать время на него тратить....нас ждут великие дела...по весне конечно.....блин руки чешуться за руль сесть Twisted Evil

Мне кажется когда ты это писал у тебя они ТРЯСЛИСЬ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТАТИ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ
ПРИВОЖУ ДЕТАЛИ ДЛЯ ТЮНИНГА ДЛЯ ЛЮБЫХ МАШИН
Тел. 89206184494, 89036353611
или по мылу: nikitos83@list.ru
P.S. Это небольшая рекламка Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tulstas



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 50
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Кошмар: посмеемся весною...что кстати с открытием сезона?пригласите?...а руки точно тряслись...весной поймешь почему Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит пригласишь???
Надо говорить так: братцы что там у вас с трассой с деньгами нас не интересует весной будем готовте интересную гонку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верная мысль! Мы, в свою очередь, готовы поддержать интерес как минимум двумя интересными машинками: скай gtr и корвет. Да и за въезд готовы заплатить (по крайней мере я). Судя по прошлому году, у Вас все должно получиться. Найдете генератор кВт на 5-10, устроим на месте клевую вечерину. Хотя здесь уже нужен живой разговор. Я лучше перезвоню. Кстати, недавно был причастен к открытию в Калуге нового торгового центра (неплохой маркет получился). Жаль не удалось встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты имеешь ввиду калуга 21 век? Да знаешь не плохо я бы сказал,хотя есть вопросы по некоторым позициям.
во а по музыке это та идея которая зреет уже долго и я надеюсь дозреет в этом году,так что дада потрещим на эту тему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Верная мысль! Мы, в свою очередь, готовы поддержать интерес как минимум двумя интересными машинками: скай gtr и корвет. Да и за въезд готовы заплатить (по крайней мере я). Судя по прошлому году, у Вас все должно получиться. Найдете генератор кВт на 5-10, устроим на месте клевую вечерину. Хотя здесь уже нужен живой разговор. Я лучше перезвоню. Кстати, недавно был причастен к открытию в Калуге нового торгового центра (неплохой маркет получился). Жаль не удалось встретиться.

Я твою машину там видел когда мимо проезжал, еще удивился сильно, подумал что ты магаз открыл какой-нить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Торговлей я занимаюсь мало. Помогал делать открытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Не. Торговлей я занимаюсь мало. Помогал делать открытие.

Ну круто, круто cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернемся к V --> кто то не верил, ну тагда полистайте плиз Региональное приложение За рулем - Тула апрель 2005 или и там тоже врут?


А вот "Слобода" приврала ну нет там доработок на 2300 даже с натягом. Да и тюнинг отстойный по нынешним меркам. Позор "Белым воротам"
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролистал. И что? Кроме 21102 с объемом двигателя 1730 куб.см. никаких других вазовских двигателей с большим объемом не увидел. А на Вашем месте я бы позвонил продавцам и попросил бы их дать точную информацию о двигателе. Поверьте, эта информация очень необходима при точной настройке машины, и уж тем более крайне необходима при мало-мальском ремонте двигателя. И вот тогда Вы сможете реально посчитать свой объем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru