Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проведение чемпионатов
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
2 PSYHO:
Ты зачем опрос закрыл? Критика противна?


А зчем столько одинаковых топов с одинаковым содержанием, если пишите топ сначала думайте как следует, а потом открывайте его ато потом вдруг захочется опрос на туже тему устроить. Итак уже в двух темах одно итоже вы бы и в третьей писать начали.

ЗЫ Критикуйте пожалуйса. Увас своё мнение у нас своё но это мало что меняет.


ТЕМЫ-ОПРОСА НЕТ!!! Где ты нашел такую же тему-опрос того же автора? Кроме того тема гонок и чемпионатов различаются, в ГОНКАХ можно обсудить впечатления о каких-либо заездах и, или гонках в целом, а в ЧЕМПИОНАТЕ идет обсуждение чемпионата. Если критика не обсуждается, а отбрасывается, то это, мягко говоря, плохо... Тогда зачем открывать тему ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, если организаторы всё-равно сделают по-своему?

P.S. Каким образом после закрытия опроса там появился ещё один ответ? Сам написал? (я имею в виду не пост).

P.P.S. Открой опрос...


Да потому что ожидал от гонок именно того что и вышло.
А на остальное я уже ответил в пред идущих сообщениях.
Думаю продолжать мусировать эту тему нет некакого смысла, или я ошибаюсь?


Я не мусирую тему, я хочу услышать ответ на свой вопрос, а не уход от ответа... Где ты видел вторую тему-опрос?


Можеш открыть опрос на эту тему но не с такимже названием, в названии темы слова опрос небыло и если в опросе появится хоть одно сообщение на эту тему он (опрос) будет сразу удалён :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
Canadian писал(а):
Spoon писал(а):
З.З.Ы. PSYHO, когда пишешь мессаги, следи за орфографией и синтаксисом - читать трудно, приходиться всматриваться, а если сообщение большое, то неприятно...


Мы здесь не чистописанием занимаемся! "Настоящие падонки палажили на арфаграфию ниибацца!" Если мы есчё начнём разбор полётов точек и запятых, а также деепричастных оборотов с правилами постановки знака "точка-тире", енто получится полная лажа нах! Каждый пишет как умеет и как ему того хоца! Так, что, господа профессоры-лингвисты - все в сад! :D


На счет чистописания согласен, я всего лишь прошу немного следить за постами, совсем немного. Все мы пишем с ошибками + есть определенный слэнг чата и интернета в целом, но предложения, бывает, содержат по несколько ошибок в каждом слове - это просто трудно читать...


Можеш не утруждать себя.


:evil:
Ты в школе учился? Или специально пишешь с таким количеством ошибок? Если не умеешь писать на русском, пиши хотя бы на английском - многие на форуме вполне смогут с тобой общаться. "Можешь" пишется с мягким знаком...


Это тебя вроде не должно так волновать. Интересный ход особенно в теме про чемпионаты и в тот момент когда тебя чтото не устраивает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
2 PSYHO:
Ты зачем опрос закрыл? Критика противна?


А зчем столько одинаковых топов с одинаковым содержанием, если пишите топ сначала думайте как следует, а потом открывайте его ато потом вдруг захочется опрос на туже тему устроить. Итак уже в двух темах одно итоже вы бы и в третьей писать начали.

ЗЫ Критикуйте пожалуйса. Увас своё мнение у нас своё но это мало что меняет.


ТЕМЫ-ОПРОСА НЕТ!!! Где ты нашел такую же тему-опрос того же автора? Кроме того тема гонок и чемпионатов различаются, в ГОНКАХ можно обсудить впечатления о каких-либо заездах и, или гонках в целом, а в ЧЕМПИОНАТЕ идет обсуждение чемпионата. Если критика не обсуждается, а отбрасывается, то это, мягко говоря, плохо... Тогда зачем открывать тему ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, если организаторы всё-равно сделают по-своему?

P.S. Каким образом после закрытия опроса там появился ещё один ответ? Сам написал? (я имею в виду не пост).

P.P.S. Открой опрос...


Да потому что ожидал от гонок именно того что и вышло.
А на остальное я уже ответил в пред идущих сообщениях.
Думаю продолжать мусировать эту тему нет некакого смысла, или я ошибаюсь?


Я не мусирую тему, я хочу услышать ответ на свой вопрос, а не уход от ответа... Где ты видел вторую тему-опрос?


Можеш открыть опрос на эту тему но не с такимже названием, в названии темы слова опрос небыло и если в опросе появится хоть одно сообщение на эту тему он (опрос) будет сразу удалён :!:


Спасибо, что понял меня, надобность создания темы уже отпала...

P.S. Оффтопить больше не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас не за*бло флудить тута! Чё за спам? По делу! По делу нужно высказываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
PSYHO писал(а):

Чемпионат будет в классах автомобилей:
1) до 2,0 (включительно и кроме 2,0 с турбо наттдувом )
2) от 2,0 и выше Twisted Evil
3) свободный (все легковые авто)

Как же в первой группе на 1.5 выиграть у 2шки? Если только на косяках. По определению 2 должна ташить 1.5 (когда нет косяков в машине)


Заряженный 1,5 может и 2,0 порвать.

Тргда так:

1) До 1,6
2) 1,6 - 2,0
3) 2,0 - и выше.
4) НЕ ПРИЗОВОЙ общий т.е. все кто показал себя в предидущих классах могут потягаться друг с другом.

Только я сомневаюсь что за время отведённое на чемпионат мы успеем 4 класса откатать.



Заряженая полторашка может и порвёт 2л, но у нас таких очень мало, так, что не резон!
Последнее разделение, Ахмед, наверное самое верное:
1) до 1.6л
2) начиная с 1.7 до 2.0 будет правильней
3) остаётся свыше 2-ух литров
Четвертый класс на Чемпионате не нужен - времени не хватит - такие звезды и так проводятся каждую субботу, так, что мало что изменится если таких заездов не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Ты в школе учился? Или специально пишешь с таким количеством ошибок? Если не умеешь писать на русском, пиши хотя бы на английском - многие на форуме вполне смогут с тобой общаться. "Можешь" пишется с мягким знаком...

Ды что вы прицепились к словам, то.
Есть разница между сидением за партой на уроке рус яз, и написанием топика в инете, когда за то времы пока ты пишешь у тебя идут деньги, и тут уже не до чистописания, а главное точнее выразить свою мысль.

Думаю нетак напряжно прочитать топик с ошибками, главное понятно об чем пишутЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Spoon писал(а):
Ты в школе учился? Или специально пишешь с таким количеством ошибок? Если не умеешь писать на русском, пиши хотя бы на английском - многие на форуме вполне смогут с тобой общаться. "Можешь" пишется с мягким знаком...

Ды что вы прицепились к словам, то.
Есть разница между сидением за партой на уроке рус яз, и написанием топика в инете, когда за то времы пока ты пишешь у тебя идут деньги, и тут уже не до чистописания, а главное точнее выразить свою мысль.

Думаю нетак напряжно прочитать топик с ошибками, главное понятно об чем пишутЪ


:D :D :mrgreen: :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 PSYHO: А успеют три класса пройти? Надо заранее как-то собирать заявки.

Twisted Evil Кстати, Ахмед, а что если иметь на гонках чета типа "пэйс кар", которая бы шустро убирала всех сломаных?.. :!: А то иногда они минут по 10-15 стоят, а время ограничено...


Twisted Evil 2 103: Мне никто не платит - я доброволец Laughing

Twisted Evil На счет того базара, который был ранее: мне кажется, что критикуя, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО чето предлагать; а было неплохо не только предлагать, а писать: для этого готов сделать то-то и то-то и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 PSYHO: А успеют три класса пройти? Надо заранее как-то собирать заявки.

Twisted Evil Кстати, Ахмед, а что если иметь на гонках чета типа "пэйс кар", которая бы шустро убирала всех сломаных?.. :!: А то иногда они минут по 10-15 стоят, а время ограничено...


Twisted Evil 2 103: Мне никто не платит - я доброволец Laughing

Twisted Evil На счет того базара, который был ранее: мне кажется, что критикуя, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО чето предлагать; а было неплохо не только предлагать, а писать: для этого готов сделать то-то и то-то и все.


Да не надо ни чего главное критику и предложнеия начинать в не со слов голимый чем и тд (это пример) и выдерживать критическую статью в спокойной конструктивной манере, а так ответ с моей стороны получился вполне адекватным. Просто не стоит после такой критики ожидать ответ - типа - хорошо, как скажете, примим к сведению, больше такого не повторится Laughing Я конечно могу отвечать в таком духе и делать всё по своему но раз уж есть критика или предложения они тоже должны быть обоснованны и выдерживать критику уже в свой адрес, иначе конструктивной дискусии не получится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):

Twisted Evil На счет того базара, который был ранее: мне кажется, что критикуя, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО чето предлагать; а было неплохо не только предлагать, а писать: для этого готов сделать то-то и то-то и все.


А я вообщем по твоему мнению всех послах к хuям, опустил ниже п@р@ши и был таков? Такое уж впечатление скалдывается...
Вернуться к началу
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Кстати, Ахмед, а что если иметь на гонках чета типа "пэйс кар", которая бы шустро убирала всех сломаных?.. :!: А то иногда они минут по 10-15 стоят, а время ограничено...

Класная идея, кста, какой-нить уазик или ЖЫп к этому делу пристроить. А то не все же с друзьями на машинах приезжают, которые могут дотащить хотябы до старта (а там уж как договорятся или починятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Twisted Evil Кстати, Ахмед, а что если иметь на гонках чета типа "пэйс кар", которая бы шустро убирала всех сломаных?.. :!: А то иногда они минут по 10-15 стоят, а время ограничено...


пусть пейс-каром будет танк :D Smile Laughing
смотрели "Розыгрыш" по ОРТ?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 103: Мля, опять таже самая байда катит :evil: :evil: :evil: Да я не за тебя базар вел (там не написано 2 103 :!: ), а ваще, чтоб подобное не повторялось. Еще просто хотел заметить, что многие че говорят, а для этого хотя бы пальцем пошевелить не могут... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
Spoon писал(а):
Ты в школе учился? Или специально пишешь с таким количеством ошибок? Если не умеешь писать на русском, пиши хотя бы на английском - многие на форуме вполне смогут с тобой общаться. "Можешь" пишется с мягким знаком...

Ды что вы прицепились к словам, то.
Есть разница между сидением за партой на уроке рус яз, и написанием топика в инете, когда за то времы пока ты пишешь у тебя идут деньги, и тут уже не до чистописания, а главное точнее выразить свою мысль.

Думаю нетак напряжно прочитать топик с ошибками, главное понятно об чем пишутЪ


:D :D :mrgreen: :D :D
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послание зеленому змею.
Насчет умения читать, не ты ли наручнике разворачивался перед машинами.
848 ты проиграл но стал пи..... типа перегрелсяили что-то в таком роде.
Фальшстарт был у тебя не 848, а с 6-ой которяа очень сильно громыхалы, приче оба раза.

P.S. в седующий раз пиши в форум, нефиг личку засорять, она не для тебя создана.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru