Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТИЕ НОЧНОГО ДРЭГА!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
а завтра (сегодня т.е 23) в ахунах будут гонки или ночи уже хватит?

что то больно темно было.... и немного тесно Rolling Eyes


Да ты приезжай и пасмотришьSmile Будут наверно, никуда они не денутся... Там в толпе токо и разговоров было кто завтра собирается ехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lionel



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю ... внешний вид там все дела, но мне пока все равно, какие у меня фонари, главное чтобы ехала нормально. Я считаю что самые главные составяляющие настоящего тюнинга это двигун и трансимиссия. Вот как только я смогу сделать Фиатыча, тогда я буду знать что машина едет!!!!!!!! (Мечты.....). А потом уже салон и т.д. и т.п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionel Да никто с тобой не спорит! ! ! cool
Тюнинг кстати произошол от слова "настроить" То есть если человек под себя настраивает свой автомобиль не важно там внешне или в механике то вот это и есть Тюнинг! ! ! cool
Я что хотел сказать...так это то что я с тобой полностью согласен на счет того что главное чтобы машина ЕХАЛА!!! Хотя и внешний вид тоже играет определенную роль(красота епть) cool
А на счот того что Кирюху сделаешь когда нить ето ты зря...ну не могут тазики по определению быстро ездить...если канешно ты в нее не вложешь много зеленых рубликовcool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктати неплохое начало для ночного рейсинга! ! !
Наконец народ хоть расшевелился после зимы! ! !
Надеюсь продолжение будет таким же как и открытие! ! ! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати фото с сегодняшних гонок моджно будет посматреть завтра на сайте www.......................dyb.ru/ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще не понравилось что вроде все договорились в пол 12-го а 11 уже все были там! надо было сразу говорить в 10, чтоб мыбез толку дома не торачали =).

я наверное сегодня скатаюсь туда, хотяб погляжу....

русские машины это чистой воды конструктор, кому нравится кому нет. заставить ездить быстро можно! если постараться иначе бы на них не устраивали гонки =). на бабла надо немеряно, тут надо самоограничение, и потребности. а когда еще ее и навернешь то вообще мало вероятности что с тобой тко нибудь встанет на линию (найдика еще одного такого же как ты! этож тюнинг какждый под себя делает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я седня тоже наверное съездию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! ! ! !
Как это так может быть??? Crying or Very sad
Ты ж вроде сабирался точно!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс кстати тут было и время указано 22-00!!!
Так что еще раз повторюсь:"Повнимательней!!!" cool
Вопще я тот самый инвалид если что так Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой прав! Smile Время сбора было указано 22.00, а в 22.30 выезд, так что в 23 часа все уже были там - вполне закономерный факт! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну я это не Макс, это ник меня такой =)....
я уже углядел, я что то очень не внимательный стал. =(.
очень прошу прощения, но видимо не я один перпутал....так как с нами были еще несколько машин которых мы не знаем! видимо слух разносится быстро =) джае с ошибками . :o

а сегодня крутто покатались, бензина обменял литров 8 на кучу адреналина... коечно не тот адреналин когда колдобины обруливаешь по пути к дороге но все таки =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):

а сегодня крутто покатались, бензина обменял литров 8 на кучу адреналина... коечно не тот адреналин когда колдобины обруливаешь по пути к дороге но все таки =)

Зато назад когда ты ехал прямо по колдобинам летел Smile Не обруливал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты откуда знаешь?

просто когда я назад ехал у меня уже вестибюлярный аппарат привык с корости и уже как то не чувтвовал ее, а колодобины обруливал ! по озможности, их там блин столько что куда не поверни везде яма, там меншую просто выбераешь и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все идем глядеть фотки на сатйике racing58.da.ru/ уже выложили и сразу за два дня =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
а ты откуда знаешь?

Так видел же Smile Ибо ты по левому борту от нас ехал Smile на подходе к Ахунам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отлично погонялись, адреналин и все такое. Но ночью лучше было. Да я краску люмининсцентную куплю сделаю свечащийся старт и финиш чтоб в темноте лучше видился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночью фообще не видать нихрена! надо чтоб выставили машины по обочине и хотяб обозначили дорогу! но на всем протяжении, вот это будет эффект! включить будет достаточно хотя бы габариты... у кого какие =)....
мне блин не понравилось в темноте, больно все шухерные, как что так ленять сразу, а днем все видно! и кто и откуда едет.... да я там своих чуть не потерял в суматохе....ничегож не видать. надо на улице где есть внешнее освещение(что там насчет Байдукова?) ВОТ ЭТО БУДЕТ РУЛЬНО!

2 Lucas

так это твоя 6-ка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionel



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь доргу шире!!!!!
И типа освещение хоть какое-нибудь.
А то опасно.
Я хоть и самоубийца, но ведь не настолько же ..... епть!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 maxyrius

Не моя, но я был в ней... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я все понимаю, освещение там ни какое, на Байдукова оно есть, но поймите там и дорога хуже и машины негде поставить. И места надо чередовать. На счет освещения может че придумаем от заведенной машины лампы какие нибудь. Просто я все понимаю, хреново в темноте но и в то же время просто отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru