Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На одного гонщика меньше!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта становится самой популярной, хреново.

to Dart
Менты правы, тебе нужно было его бить, выглядело бы совсем по другому. Но в суд можно подать может что получится. давай того придурка пресанем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart!
Номера запомнил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DART, а я тебе наклейку на гонки привозил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Android_vw
Спасиб конечно за наклеку, вот тока клеить её теперь не начто Crying or Very sad .



Отец приедит, будем думать что с машиной делать, а там уж решать в суд или ещё куда...
Менты то ему выписали штраф за то что не уступил мне дорогу, люди говорят что мона попробовать ломануться в страховую, может прокатит, единственное что мешает сам факт ДТП, мол он хоть и не уступил, но мне повреждений то не нанёс(с одной стороны) :evil: , Но тем не менее из-за него Twisted Evil мне пришлось свернуть и он спровоцировал ДТП(с другой стороны). Так что я понятия не имею что делать Rolling Eyes .... Если мысли какие нить есть буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
to Dart
Менты правы, тебе нужно было его бить, выглядело бы совсем по другому. Но в суд можно подать может что получится. давай того придурка пресанем.

А на чьей бибике поедем? И когда? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет аварии. можно попробать сделать так:если есть свидетели того, что он создал аварийную ситуацию, то тащишь их в суд, если свидетелей нет, то подаешь объявление в газету: свидетели дтп на ул и т. д просьба позвонить по тел.. Свидетели найдутся (мы Laughing ). Надеюся поможет, но вообще лучше посоветоваться с адвокатом каким-нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
насчет аварии. можно попробать сделать так:если есть свидетели того, что он создал аварийную ситуацию, то тащишь их в суд, если свидетелей нет, то подаешь объявление в газету: свидетели дтп на ул и т. д просьба позвонить по тел.. Свидетели найдутся (мы Laughing ). Надеюся поможет, но вообще лучше посоветоваться с адвокатом каким-нить.


Со мной двое ехали в машине, хотя конечно др.свидетили мне не помешали бы, сёдня отец приедит, будем решать что делать..... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно найти и отъх*ярить по полной и напрячь по безобразному! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тряси с ментов справу что он спровоцировал ДТП, а сне можно и суд и в страховую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду ставлю свой аппарат в сервис - так, что скоро будет на одного гонщика больше, надеюсь! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dart мля и ты тудаже 8O С такими тэмпами нас скоро совсем мало остается Crying or Very sad

Когда прес намечается Twisted Evil я пка в Москве но как приеду готв присоедениться Laughing

2 Canadian надеёсь я наконец найду нормальную машину и в скором времени приеду и тогда ещё на одного больше будет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
надеёсь я наконец найду нормальную машину и в скором времени приеду и тогда ещё на одного больше будет Twisted Evil


Ты иномарку хочешь брать или нашу? Или всё-таки Ferrari 456? :D :D :D
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
PSYHO писал(а):
надеёсь я наконец найду нормальную машину и в скором времени приеду и тогда ещё на одного больше будет Twisted Evil


Ты иномарку хочешь брать или нашу? Или всё-таки Ferrari 456? :D :D :D


Не с ферари я пока решил погодить (Буду копить дальше на 40 Twisted Evil Laughing ) а так пока не знаю что выбрать иномарку помощнее или зубилокакоенибудь для дальнейшей зарядки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
PSYHO писал(а):
надеёсь я наконец найду нормальную машину и в скором времени приеду и тогда ещё на одного больше будет Twisted Evil


Ты иномарку хочешь брать или нашу? Или всё-таки Ferrari 456? :D :D :D


Не с ферари я пока решил погодить (Буду копить дальше на 40 Twisted Evil Laughing ) а так пока не знаю что выбрать иномарку помощнее или зубилокакоенибудь для дальнейшей зарядки.


Зубильнём по полной! Уже бери давай, а то как сапожник без сапог, честно слово! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
PSYHO писал(а):
надеёсь я наконец найду нормальную машину и в скором времени приеду и тогда ещё на одного больше будет Twisted Evil


Ты иномарку хочешь брать или нашу? Или всё-таки Ferrari 456? :D :D :D


Не с ферари я пока решил погодить (Буду копить дальше на 40 Twisted Evil Laughing ) а так пока не знаю что выбрать иномарку помощнее или зубилокакоенибудь для дальнейшей зарядки.


Бери матрешку. Конечно заряжать дороже, но за то будет хоть разнообразие.. а то одни зубилы - неинтересно.


Не зубило круче не только потому что его тюнить дешевле - у 10-12 кузов сырой и расхлябанный Sad Но наверо придётся брать марёху cool из рекламных соображений ( Canadian :P ) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2PSYHO:
Что значит марёху? Ну не понял я вашего разговора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2PSYHO:
Что значит марёху? Ну не понял я вашего разговора...


На самом деле матрёху просто я одну клавишу забыл нажать :P А матрёхами называют 10ое семейство ещё их называют беременными антилопами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2PSYHO:
Ясно. А на какую сумму расчитываешь? Может все же лучше иномарку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2PSYHO:
Ясно. А на какую сумму расчитываешь? Может все же лучше иномарку?


Может и лутше темболее что цена нового заряженного таза приблежается к цене уже не б/у а новой иномарки. Но я руководствуюсь своими сооброжениями на этот счёт и по этому досихпор не могу решить что выбрать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
2PSYHO:
Ясно. А на какую сумму расчитываешь? Может все же лучше иномарку?


Может и лутше темболее что цена нового заряженного таза приблежается к цене уже не б/у а новой иномарки. Но я руководствуюсь своими сооброжениями на этот счёт и по этому досихпор не могу решить что выбрать Sad


Сегодня забрал Постановление следствия и свои права - не виновен - в возбуждении уголовного дела отказано. Точно будет плюс один гонщик, если больше ничего не случится...тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо...Никого не забрызгал? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru