Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустая дорога ночью обманчива! Поверьте, спросите у тех, кто знает! Нет машин, пусто. но какая-нить пьяная сволочь выпрется на дорогу на своих двоих или ваще упадет под колеса! Twisted Evil

См. тему "Зае*али пешеходы"!

Да и еще в качестве пассажира попадал в аварию, при том что мы ехали ночтью на зеленый, а одна падла на БМВ неслась стольник на красный! Весёлая скажу я вам была карусель! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Пустая дорога ночью обманчива! Поверьте, спросите у тех, кто знает! Нет машин, пусто. но какая-нить пьяная сволочь выпрется на дорогу на своих двоих или ваще упадет под колеса! Twisted Evil

См. тему "Зае*али пешеходы"!

Да и еще в качестве пассажира попадал в аварию, при том что мы ехали ночтью на зеленый, а одна падла на БМВ неслась стольник на красный! Весёлая скажу я вам была карусель! Twisted Evil

А почему ты тогда гоняешься по ночам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 09
кто бы говорил про ночные гонки :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
09 писал(а):
И вот теперь ты как безумный по городу гоняешь по ночам Laughing
Призываю всех не носитесь по ночам, это опасно Idea ( Laughing )

Дану, часиков в 12, да по пустой яблочковой, да под 100 - кайфец.
Ваще реальная тема - ловить зеленую волну (мой рекорд - старт на первом светофоре вначале толкучки (у цирка) и до бабайки ниодного краснючего глазика (ср скорость 80))

Вот когды нестоит гоняться - в потоке, потамуша придурков (таких же как и тот кто гонит) у нас в городе хватает, а два придурка на дороге всегда др др встретят и обнимуться. :evil:


Сто это разве скорость cool

Это не скорость, просто я маненько соображаю... больше не даю, да и 100 это пиковая, невсегда... с головой и руками я пока дружить хочу Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Я чипую за 800р. Если писать прогу под нестандартный мотор 1500р.

ЗЫ не раз преходилось чиповать машины которые уже были прочипованны другими сервисами в том числе и РусАвто.


Сколько будет стоить прочиповать VS 5.1 16V двухрежимкой, какая будет версия прошивки, даешь гарантии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
PSYHO писал(а):
Я чипую за 800р. Если писать прогу под нестандартный мотор 1500р.

ЗЫ не раз преходилось чиповать машины которые уже были прочипованны другими сервисами в том числе и РусАвто.


Сколько будет стоить прочиповать VS 5.1 16V двухрежимкой, какая будет версия прошивки, даешь гарантии?


У тебя уже 2х режимная? Версии разные и даже не версии вобще а совсем другие прошивки. Гарантии чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):

Вянь, ты где пропадал всё это время? А чипануть можешь у ПСИХО, я остался доволен результатами! Про РусАвто не знаю, примерно 4 -5 месяцев назад пробовал там прошить мозги на своей тачке, но заметного результата не обнаружил! ИМХО понравилось у ПСИХО! :D

да не где я не проподал, просто после смерти Style Sad , а именно с ним мы первый раз увидели url Psyhoвского сайта и стали прикалыватся по гонкам. Я немного к рейсингу охладел. И вот прошло некоторое время захотелось вспомнить старое, чипанутся и вые@нутся Laughing Где вы сейчас встречаетесь, участвуете как раньше в организаторстве или перешли обратно в зрителей-гонщиков cool ?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
G r e k писал(а):

Сколько будет стоить прочиповать VS 5.1 16V двухрежимкой, какая будет версия прошивки, даешь гарантии?


У тебя уже 2х режимная? Версии разные и даже не версии вобще а совсем другие прошивки. Гарантии чего?

На данный момент у меня стандарт, и имхо глючит ДМРВ и так сказали в РусАвто после диагностики, машина стала немного туповата на старт и жрет 10 л на сотню при обычной езде (для примера у отца 10ка хавает максимум 8,4 л на сотню). Вот я и хочу сначала наладитья (ты проводишь квалифицированную диагностику?) и перепрошится друхрежимкой спорт/эконом, про гарантии это про то что бричка будет ездить лучше чем раньше и мне не придется жалеть Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верхние две мессаги мои, просто забыл авторизироватся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы знаем про Стиля, скверно это...
Но всё равно, велком бэк так сказать, вливайся!
А вообще собираемя по вечерам на бугре, вот только холодно стало и народ не так сильно врывается в это дело! По субботам гоняем в Трех Протоках - приезжай :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
Если тачка много жрет а едет примерно также как раньше глючит датчик фаз, IMHO.Непонимаю почему все косят в сторону ДМРВ?Гляньте его напряжение или массовый расход воздуха и все станет ясно. А выражение "может быть" меня вообще ввергают в шок.

В РуссАвто, где я проводил диагностику, инжекторщик както сразу склонился в сторону ДМРВ, даже припер свой ДМРВ и подключил к тачке. Показания вроде отличались (но незначительно), ответ был таков "Вроде глючит ДМРВ, попробуй сменить" + постоянно кружил чипанутся. В каком сервисе это реально замерить или получить нормальный расклад после диагностики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
103 писал(а):
Если тачка много жрет а едет примерно также как раньше глючит датчик фаз, IMHO.Непонимаю почему все косят в сторону ДМРВ?Гляньте его напряжение или массовый расход воздуха и все станет ясно. А выражение "может быть" меня вообще ввергают в шок.

В РуссАвто, где я проводил диагностику, инжекторщик както сразу склонился в сторону ДМРВ, даже припер свой ДМРВ и подключил к тачке. Показания вроде отличались (но незначительно), ответ был таков "Вроде глючит ДМРВ, попробуй сменить" + постоянно кружил чипанутся. В каком сервисе это реально замерить или получить нормальный расклад после диагностики?


Я тебе в личку свой номер скинул, звони поговорим насчёт чиптюнинга и диагностики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: литые диски Ответить с цитатой

кто знает где прокатывают, правят литые диски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Re: литые диски Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
кто знает где прокатывают, правят литые диски


Гдето за кубанским мостом в районе заправки с лева от моста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был я там, что мне не понравилось.
может кто еще знает где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там литье не катают (в трешнике)
Вернуться к началу
Olessiya
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: помогите, пожалуйста! Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, код города Астрахань и номер справочной.
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: помогите, пожалуйста! Ответить с цитатой

Olessiya писал(а):
Подскажите, пожалуйста, код города Астрахань и номер справочной.
02 Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Olessiya
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

А если, серьезно, я из Челябинска, мне нужно узнать кое какую информацию в справосном!
Пожалуйста, кто-нибудь, подскажет?!
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Re: ? Ответить с цитатой

[quote="Olessiya"]А если, серьезно, я из Челябинска, мне нужно узнать кое какую информацию в справосном!
Пожалуйста, кто-нибудь, подскажет?![/quote

Телефонный код города 8512,
Справочная 09, но там занято, так, что приготовься повисеть на линии от 5 до 10 минут, а у тебя ещё и межгород! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru