Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что можно в Кёниге взять на 4600 ???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
Езжай в Москву, там можно дешевле найти чем у нас даже! И выбор будет больше.

точно. потому что в маскве знают, что чем больше на тазике катаются - тем дешевле он должен стоить. А у нас цена высчитывается или по принципу "как в маскве + ххх$" или "цена в германии + растаможка + 300$ и + еще себе немного" Smile хоть бы даже тут этот тазик уже 5 лет катается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то пытается купить,кто-то продать,а я сегодня стал пешеходом,но думаю не надолго,надо торопиться с новым преобретением пока квоты по 1200$,а то не дай бог в декабре ещё дороже будут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то пытается купить,кто-то продать,а я сегодня стал пешеходом,но думаю не надолго,надо торопиться с новым преобретением пока квоты по 1200$,а то не дай бог в декабре ещё дороже будут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Кто-то пытается купить,кто-то продать,а я сегодня стал пешеходом,но думаю не надолго,надо торопиться с новым преобретением пока квоты по 1200$,а то не дай бог в декабре ещё дороже будут!!!


воты зараза 6ляЁ
таз продал а нам не сказал. мы с фиджи тебе телефонировали, а у тебя голосовая почта... напугались децл, мир ща неспокоен аж ваще! мог бы пацанам сообщить чтоб не палились. или боялся что заствят проставляться? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Kvaga писал(а):

прописка кениг....


Ну так етить! Тебе не нужна машина, растаможенная на россию. Ты можешь купить областную тачку и в питере ездить с Калининградскими номерами. Это связано с небольшим гемором, думаю народ уточнит, не хочу вводить в заблуждение.



если ..... с момента выпуска которой прошло более 3 лет, если она зарегистрирована в ГИБДД более 6 месяцев и на ней выезжает сам владелец автомобиля, проживающий в Калининградской области более 6 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех остальных случаях "областной" автомобиль может быть выпущен на остальную территорию РФ только при условии обеспечения таможенных платежей. Таким обеспечением могут быть внесение денежных средств на депозит таможни, гарантия банка или залог товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru