Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожар в Питере...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Кировская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по слухам рванул аккамулятор.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя ставить закись на чипованную Машину, а у Шведа она была чипованная :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Ого Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
mer писал(а):
ildar300 писал(а):
UOMO писал(а):
фотки здесь

http://srfoto.narod.ru/clio.html
Sad
Ни фина себе, а в чем причина? А то у меня то-же заксь стоит, ну что бы не наступить на те-же грабли (тьфу-тьфу-тьфу)
...вопервых там не закись рванула, полюбому!!! а вообще на дорогой тачдос, если есть деньги на тюнинг, то не лишнее вкорячить систему пожаротушения.....



почему ты думаешь что не закись ????
закись не горит... она поддерживает горение... это как кислородный баллон, она не может взорваться, а сгореть он мог изза треснувшей топливной рейки... как порше, хотя доказать это будет невозможно изза того что ели она пластиковая,то сгорела
Швед, очень жаль, мои искреннейшие соболезнования.
ЗЫ а страховка на такой случай не распространяется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Ого Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Zerg писал(а):
mer писал(а):
ildar300 писал(а):
UOMO писал(а):
фотки здесь

http://srfoto.narod.ru/clio.html
Sad
Ни фина себе, а в чем причина? А то у меня то-же заксь стоит, ну что бы не наступить на те-же грабли (тьфу-тьфу-тьфу)
...вопервых там не закись рванула, полюбому!!! а вообще на дорогой тачдос, если есть деньги на тюнинг, то не лишнее вкорячить систему пожаротушения.....



почему ты думаешь что не закись ????
закись не горит... она поддерживает горение... это как кислородный баллон, она не может взорваться, а сгореть он мог изза треснувшей топливной рейки... как порше, хотя доказать это будет невозможно изза того что ели она пластиковая,то сгорела
Швед, очень жаль, мои искреннейшие соболезнования.
ЗЫ а страховка на такой случай не распространяется?


Влад, пластмассовые топлевные рейки пережиток прошлого, и на Порш уж и подавно никогда не ставились. Фильтруй то что говорит В.В. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Ого Ответить с цитатой

[quote="Alexxx]Влад, пластмассовые топлевные рейки пережиток прошлого, и на Порш уж и подавно никогда не ставились. Фильтруй то что говорит В.В. Wink[/quote]позавчера залез под капот вектре--пластик, чем черт не шутит, я лишь предположил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше скажите что со Шведом Question он в норме Question а то все про машину да про машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Лучше скажите что со Шведом Question он в норме Question а то все про машину да про машину.


В норме :!: см. фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле после такого пожара, довольно сложно определить из-за чего это всё произошло...

Мои соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально жалко и машину тоже.

Ничего не переживай всё будет хорошо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Нельзя ставить закись на чипованную Машину, а у Шведа она была чипованная :!:

Ставить можно но с умом!!! так что...
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ildar300



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 65
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Alexxx писал(а):
Нельзя ставить закись на чипованную Машину, а у Шведа она была чипованная :!:

Ставить можно но с умом!!! так что...
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Вообще то насколько я себе представляю пожар из-за нитроса как такового не может произойти и пофигу чипованная-не чипованная. Проблема чипования вместе с нитросом в переносе времени зажигания. В результате можно сломать коленвал,шатуны, прожеч поршень, разорвать выпускной тракт и т.д. Но пожара не должно быть , а пожар это утечка топлива только (из лопнувшей рейки, шланга и т.д.) Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ни хрена себе............... Rolling Eyes 8O Crying or Very sad
Я в шоке...
Лешик, сам как?? Главное все живы.. машинку-то, по Светкиным словам, сделают, и даже лучше чем была. Хотя все равно жутко, расскажите поподробней, что случилось.

Как с документами и страховкой? Rolling Eyes :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швед, мои собалезнования. Не хотел я без твоего согласия говорить об этом (хотя знал), но раз уж все знают............. А на самом деле, главное что сам цел, да и все что не происходит в жизни, то к лучшему. А еще я вместе со своим шефом решили тебе сделать подарок от нашей компании в обновленную мафинку. Отгадай какой????? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Швед, мои собалезнования. Не хотел я без твоего согласия говорить об этом (хотя знал), но раз уж все знают............. А на самом деле, главное что сам цел, да и все что не происходит в жизни, то к лучшему. А еще я вместе со своим шефом решили тебе сделать подарок от нашей компании в обновленную мафинку. Отгадай какой????? Laughing Laughing
...бесплатный вызов эвакуатора сроком на пол года???...... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
лучше))))))))))))))


а мне хотяб за деньги... кстати, это полностью система стоит, столько ты мне вчера говорил... или только балон Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль все уже знают,то вот вам история проишедшего в картинках.
http://www.racewars.ru/av_in.htm?id=17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pin



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Alexxx писал(а):
Нельзя ставить закись на чипованную Машину, а у Шведа она была чипованная :!:

Ставить можно но с умом!!! так что...
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Главное этот ум найти...

P.S. А с чего-это вдруг взорвался аккамулятор, причина не известна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте усомниться по поводу взрыва аккумулятора. Вы слышали когда-нибудь о подобном? Не представляю я ни химию, ни физику возможного. А вот нитробустеры NOS - это многократный опыт по всему миру. Да и видно - яркое пламя из-под капота - свидетельство горящего топлива. Не стану повторяться, причины подобного происшествия обсуждались в конфе "Подскажите по нитросу..."

А шведа, хозяина Clio, и русского, хозяина Porsche'а, и немца, хозяина BMW, и ... - жалко! Ну, пойди, докажи NOS'атым, что их девайс - рыхлый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Кировская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru