Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ не по сути Wink Wink Wink .........
Вернуться к началу
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
А вообще - те кто надо вроде упомянутых агентов на Эклипсах (!), приезжают на гонки а не в форуме звездят. cool



1. И много новых агентов приехало на гонки за последние пол-года????

2. Тоесть ВСЕ, кто сидит на форуме звездуны и толку от форума ноль, так????

Знаешь, девушке на эклипсе тоже иногда интересно обсудить как заезды прошли......

3. (заключительный) Мы клуб или пивнушка???
Вернуться к началу
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Francos писал(а):
Murzilla писал(а):
А вообще - те кто надо вроде упомянутых агентов на Эклипсах (!), приезжают на гонки а не в форуме звездят. cool



1. И много новых агентов приехало на гонки за последние пол-года????

2. Тоесть ВСЕ, кто сидит на форуме звездуны и толку от форума ноль, так????

Знаешь, девушке на эклипсе тоже иногда интересно обсудить как заезды прошли......

3. (заключительный) Мы клуб или пивнушка???



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

1. Не знаю Embarassed Соц. опросов не проводил. Думаю ты тоже Wink
2. На провокацию не ведусь. cool
3. :? Круглосуточный стрип-бар развлекательный центр. cool


На этом твои разумные рагументы закончились. cool

Ч.Т.Д.

Поспамили и хватит! :D :D :D :D
Надеюсь ничего из вышесказанног ты не воспримишь на личный счет!

Заметь, я изначально уклоняля от указания конкретных спамеров, этот топ - пищя для ума (у кого он есть Laughing Laughing Laughing), и призыв не уподобляться спамерам - это проще свего, написать фигню, когда писать нечего............


PS Сереба жалко, думаю, его восстановят, но шутки его однообразные и скучные стали в последнее время!!!!
Вернуться к началу
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
PS Сереба жалко, думаю, его восстановят, но шутки его однообразные и скучные стали в последнее время!!!!
от себя добавлю их стало ОЧЕНЬ МНОГО, во всех топах... я тоже против бана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEEREB писал(а):
Короче гы гы гы с этим форумом, забанили меня ну гы гы гы с ним, я ни на кого не в обиде, меня мнорго раз предупреждали, но я все равно спамил, нравится мне это дело Laughing
Бан по Ай ми как видете обойти я могу, но делать этого не буду, если тут мои топы админу не нравятся то и писать их мне не зачем.
А блондинок на Корветах тут никогда не будет Laughing
Короче всем пока, ищите меня на других рейсерских форумах Laughing
Жду завтра всех на ЦДХ в 22-00, будет челлендж с четырмя чеками :!: :!: :!:


Если ты не переменишь свой "стиль" то я сомневаюсь, что много народу ломанется искать с тобой встречи в И-нете........

Мое мнение, что этот форум под другой "стиль" и темы открыт......

А за бан на админов не сердчай! Вон Васю R.S.-а банили - преребанили, и ничего - вернулся, пишет, никому не мешает (у него, правда в другом клин был).......

Админы у нас отходчивые Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEEREB писал(а):
Francos писал(а):
SEEREB писал(а):
Короче гы гы гы с этим форумом, забанили меня ну гы гы гы с ним, я ни на кого не в обиде, меня мнорго раз предупреждали, но я все равно спамил, нравится мне это дело Laughing
Бан по Ай ми как видете обойти я могу, но делать этого не буду, если тут мои топы админу не нравятся то и писать их мне не зачем.
А блондинок на Корветах тут никогда не будет Laughing
Короче всем пока, ищите меня на других рейсерских форумах Laughing
Жду завтра всех на ЦДХ в 22-00, будет челлендж с четырмя чеками :!: :!: :!:


Если ты не переменишь свой "стиль" то я сомневаюсь, что много народу ломанется искать с тобой встречи в И-нете........

Мое мнение, что этот форум под другой "стиль" и темы открыт......

А за бан на админов не сердчай! Вон Васю R.S.-а банили - преребанили, и ничего - вернулся, пишет, никому не мешает (у него, правда в другом клин был).......

Админы у нас отходчивые Wink Laughing Laughing Laughing

Да я и несердчаю, в реале я с ними прекрасно общаюсь, форум одно а так другое, ну будет у меня одним спамным форумом меньше, ниче страшного Laughing Laughing Laughing


Ответ не мальчика, но мужа!!!
Если б ты так всегда писал, так и пообщацца интересно...... Laughing
Вернуться к началу
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Тема то не про Сереба..........

Грустно то, что время это пройдет достаточно быстро, ну ни чего, мы с тобой и новых спамеров прижмем! Wink
Вернуться к началу
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....и раскроются недра и поглотят Неверных...... Laughing Laughing Laughing


Фу! Спамеры!
Вернуться к началу
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полносьтью согласен с Francos'ом. Но раздать права админов на чистку сообщений, поможет сайту уменьшиться в размерах.
Например если я открываю тему значить- она мне нужна, я буду за ней следить и развивать,а если там поселиться спамер тема начинает гнить.К сожеленью чистить я её не могу.
1.А банить надо, но выборочно... сделать добрый десяток админов-Дозорных.... Пожаловались на спам один раз , ... на десятый банить по АЙпишнику...
2. Возрастной ценз сомнительная перспектива... многие хотят заниматься машинами и гонками..для многих подрастающие поколение будующие клиенты
3. Спама жуть, тока в Московской лиге 67 страниц с темами, и тем 20 от силы читабельные.Мне даже имея выделенку жалко траффика на пролистывание бреда спама и флуда....

ЗЫ. могу поделиться по поводу администрирования.... кому интересно пишите в личку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):



Сюда ходят девушки, красивые, интересные, с ДНЬГАМИ на красивых машинках........ и что мы им предлагаем??? ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ СИСЬКИ!!!!

....................но поверь, гонки им интересны, и парней у них нет, или тебе туалетные приколы ближе???



Саня исходя из того(выше написанного) те бабы с баблом и на красивых тачках важнее чем гонки и тусовка........???????
Да я согласен с тем что темы про моче-половую ситему полная засада, но ненадо гронки приаращать только вместо для знакомства с красивыми девушками с баблом ГОНКИ - ЭТО ГОНКИ они делаются для кайфа скорости а не для секса..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А по повАду того, что они не приедут на гонки если тут мат и сиськи письки, почему???

"но поверь, гонки им интересны" если человеку чтото интересно то он будет этим интересоваться и заниматься не смотря ни начто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...позвольте не согласиться.....если тема действительно интересная и реально развивается (по теме), появляются грамотные коментарии, кто-то пишет какие-то рецензии и так далее, то в этоу тему никто и не полезет, а если она просто исчерпана одним коментарием, тогда что? а по поводу девушек, то я не думаю, что если форум будет наполнен познавательной информацией по поводу переборки КПП вручную, расточки двигателя и тому подобное, то я думаю, что "красивые девушки на дорогих машинах и с деньгами" темболее не полезут: она будет параллельно рыться в большой технической энциклопедии расшифровывая слова, а когда дочитает до абривиатуры ГБЦ, то у неё силикон из ушей вытечет........
правда закдючается в интересном общение, а если обсуждать только гонки, то это будет по 4 топа в неделю: рут про крылатское и гедонист про стрит........все.......
если в чем-то не прав или что-то ещё, то готов поспорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
...позвольте не согласиться.....если тема действительно интересная и реально развивается (по теме), появляются грамотные коментарии, кто-то пишет какие-то рецензии и так далее, то в этоу тему никто и не полезет, а если она просто исчерпана одним коментарием, тогда что? а по поводу девушек, то я не думаю, что если форум будет наполнен познавательной информацией по поводу переборки КПП вручную, расточки двигателя и тому подобное, то я думаю, что "красивые девушки на дорогих машинах и с деньгами" темболее не полезут: она будет параллельно рыться в большой технической энциклопедии расшифровывая слова, а когда дочитает до абривиатуры ГБЦ, то у неё силикон из ушей вытечет........
правда закдючается в интересном общение, а если обсуждать только гонки, то это будет по 4 топа в неделю: рут про крылатское и гедонист про стрит........все.......
если в чем-то не прав или что-то ещё, то готов поспорить


Видимо ты встречал девушек исключительно с силиконовыми грудями! Поверь мне, здесь таких считаные единицы (если вообще таковые есть). И очень многие девушки в этом форуме могут поговорить о машинах и прочих вещах, связанных с ними! А дискриминация мужчина или женщина з а рулем уже давно обсуждалась и, думаю, что в очередной раз эту тему поднимать не стоит!
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любая тема сводится к спаму иэто на всех форумах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Francos писал(а):



Сюда ходят девушки, красивые, интересные, с ДНЬГАМИ на красивых машинках........ и что мы им предлагаем??? ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ СИСЬКИ!!!!

....................но поверь, гонки им интересны, и парней у них нет, или тебе туалетные приколы ближе???



Саня исходя из того(выше написанного) те бабы с баблом и на красивых тачках важнее чем гонки и тусовка........???????
Да я согласен с тем что темы про моче-половую ситему полная засада, но ненадо гронки приаращать только вместо для знакомства с красивыми девушками с баблом ГОНКИ - ЭТО ГОНКИ они делаются для кайфа скорости а не для секса..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А по повАду того, что они не приедут на гонки если тут мат и сиськи письки, почему???

"но поверь, гонки им интересны" если человеку чтото интересно то он будет этим интересоваться и заниматься не смотря ни начто


немного поправок

1. Девушки с деньгами, либо без них - развивают гонки. Вся современная индустрия строится на секcyaльных потребностях. Будет больше девушек - будет больше "красивых и дорогих" машин, хозяева которых захотят перед ними (девушками) себя показать.

2. Бабло (деньги,мани, лавэ) с девушками или без оных - как ни странно тоже развивает гонки. Когда есть люди с деньгами на гонках, то это привлекает потенциальных спонсоров, результат - более интересные гонки с солидными призами.

3. Красивые машины .... без комментариев. Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Видимо ты встречал девушек исключительно с силиконовыми грудями! Поверь мне, здесь таких считаные единицы (если вообще таковые есть). И очень многие девушки в этом форуме могут поговорить о машинах и прочих вещах, связанных с ними! А дискриминация мужчина или женщина за рулем уже давно обсуждалась и, думаю, что в очередной раз эту тему поднимать не стоит!
ИМХО
...ты вообще читать умеешь?? я не говорю про девушек за рулем, я отвечаю франкосу по поводу посещения форума, его тем и тому что народ не устраивает...........к тому же ты враде не похожа на рекламного агента на эклипсе 98 года (без обид)......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понимаю тут и в мой огород камень
ну ладна ..... пусть так
этот вопрос уже как то поднимался на стритрейсе и не раз
кто бывал знает
и вот все-таки мое мнение
спам он есть и будет - и никуджа от это не уйдешь
тока мурзилл прав и я с ним солидарен шутки должны быть и в тему

ребят извините но иногда ваши топики читаешь и извините я прих..еваю насколько вы все такие серьезные о всяких вещать базарите до которых еще расти и расти
говорите тем авто не хватает
а вы сами посмотрите - из половины так называемых автотем - полное фуфло - разговоры не очем
причем вы начинаете глобально мыслить в начале топа и под конец сами уходите во флуд - отвечая односложно и тупо

я не на кого не нападаю и не защищаюс - я просто говорю свое мнение

будьте сами с юмором
опять же толика пошлики и жесткого юмора не помешает - интелектуалы вы мои


а вообще Верик прав - дышите глубже


ПС - я вообще всегда был за чтоб со спамом не бороться а отграждаться от него .......... создать топ чисто под это ........ а кто в не его того злостно наказывать ....... на край !!! банить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Honda) писал(а):
БИЗОН писал(а):
Francos писал(а):



Сюда ходят девушки, красивые, интересные, с ДНЬГАМИ на красивых машинках........ и что мы им предлагаем??? ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ СИСЬКИ!!!!

....................но поверь, гонки им интересны, и парней у них нет, или тебе туалетные приколы ближе???



Саня исходя из того(выше написанного) те бабы с баблом и на красивых тачках важнее чем гонки и тусовка........???????
Да я согласен с тем что темы про моче-половую ситему полная засада, но ненадо гронки приаращать только вместо для знакомства с красивыми девушками с баблом ГОНКИ - ЭТО ГОНКИ они делаются для кайфа скорости а не для секса..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А по повАду того, что они не приедут на гонки если тут мат и сиськи письки, почему???

"но поверь, гонки им интересны" если человеку чтото интересно то он будет этим интересоваться и заниматься не смотря ни начто


немного поправок

1. Девушки с деньгами, либо без них - развивают гонки. Вся современная индустрия строится на секcyaльных потребностях. Будет больше девушек - будет больше "красивых и дорогих" машин, хозяева которых захотят перед ними (девушками) себя показать.

2. Бабло (деньги,мани, лавэ) с девушками или без оных - как ни странно тоже развивает гонки. Когда есть люди с деньгами на гонках, то это привлекает потенциальных спонсоров, результат - более интересные гонки с солидными призами.

3. Красивые машины .... без комментариев. Idea Idea Idea


Респект!!!

Опередил меня с ответом Бизону!!!

2 Бизон Ты предпочитаешь пойти в Мост или в Парк Авеню Диско???
Пить будешь Абсолют или самопальную водяру??? Водить Ниву или Порш???

Есть такие понятия как чистота, престиж, кулбность тусовки..........
Приток красивых женщин - первый показатель этого (см. пост Ангела).....

Я против того, чтобы в клубе в котором я состою обсуждали кто кому присунул и как кто ее подснял..........

Андрюх, ты правда думаешь, что мне гонки нужня для секса 8O Laughing ????? По-мойму всем известно, что у меня с этим проблем не было и нет.......... скорее наоборот на диффчеонк времени не остается с нашими сборами - гонками Sad Sad Sad Wink
Вернуться к началу
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Francos писал(а):



Сюда ходят девушки, красивые, интересные, с ДНЬГАМИ на красивых машинках........ и что мы им предлагаем??? ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ СИСЬКИ!!!!

....................но поверь, гонки им интересны, и парней у них нет, или тебе туалетные приколы ближе???



Саня исходя из того(выше написанного) те бабы с баблом и на красивых тачках важнее чем гонки и тусовка........???????
Да я согласен с тем что темы про моче-половую ситему полная засада, но ненадо гронки приаращать только вместо для знакомства с красивыми девушками с баблом ГОНКИ - ЭТО ГОНКИ они делаются для кайфа скорости а не для секса..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А по повАду того, что они не приедут на гонки если тут мат и сиськи письки, почему???

"но поверь, гонки им интересны" если человеку чтото интересно то он будет этим интересоваться и заниматься не смотря ни начто


Эх, Н.А.В., когда ж вы перестали интересоваться девушками???? 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SexyWin"][quote="Francos"][quote="angel (Honda)"]
БИЗОН писал(а):
Francos писал(а):




Да Сань, вот залез я на ваш форум почитал, посмотрел. Тему ты поднял правильно, удачи в борьбе с такими. Люди которые пишут ПРО ЭТО просто путают блядство с прогрессом и вряд ли они поймут тебя, тот кто больше всего пишет про пихательное и дыхательное просто не знает как обратить внимание общественности на себя и думет что таким способом у него получется, это просто болезнь человека такая, чем больше он говорит о женщинах, о сексе, знайте тем меньше он всего этого видел (может он вааще мальчик еще), поэтому бороться с такими будет трудно, на их места будут приходить новые и новые "SEXмашины", и все таки форум надо чистить, удачки.


Андрюх, ну ведь у вас (нас) на форуме такого нет, значит и тут справимся!!!

PS Заходи почаще!!! Тебя не хватало в теме про 300-сильную калибру Wink
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SexyWin писал(а):
Murzilla писал(а):
БАБЛО - ЭТО СЕКС!!!! cool

БАЛО- ЭТО НАРКОТИКИ-СМЕРТЬ


если головы нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru