Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сорри, ОФФ : Назовем это, эээ, вот: события одного вечера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Бля... магнитные бури разыгрались, что ли... или массовая шиза...


Я, кстати, заметил, что ты к Але тоже неровно дышишь! Так знай, что он МОЙ! Никому его не отдам.
А если хочешь выяснить отношения, то у меня тоже есть бита.

PS - Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если хочешь выяснить отношения, то у меня тоже есть бита
Еще раз намекаю - арматура рулит Smile стойку переднего стекла Аудюхи 100 вгибает сантиметров на 20-25, проверено Smile А биту - жалко, денег стоит, вдруг сломается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheetos2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!!!!!!!! Я так и знала!!!!! Андрюха, ты не мог мне раньше рассказать про твою слабость к мужскому полу? Laughing
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
Цитата:
А если хочешь выяснить отношения, то у меня тоже есть бита
Еще раз намекаю - арматура рулит Smile стойку переднего стекла Аудюхи 100 вгибает сантиметров на 20-25, проверено Smile А биту - жалко, денег стоит, вдруг сломается Rolling Eyes


Ну на самом деле у меня не бита а фомка. Но не в этом дело, я могу и зубами горло перегрызть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheetos2 писал(а):
Блин!!!!!!!!! Я так и знала!!!!! Андрюха, ты не мог мне раньше рассказать про твою слабость к мужскому полу? Laughing


Ксюша, извини, что обманывал тебя все это время. НО это действительно так.... Для меня существует только он один.


Wink Wink :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня история совсем грустная! Вот не зря я стал в лиге тусоваться ! тачки там все дела ! Это все было прекрытием! Нравился мне один парень. Да это именно тот с которым я провел две незабываемые ночи! Но он разбил мне сердце! Это Серега перешел мне дорогу! Ладно буду жить дальше! Но зато Ксюха и Катрин теперь свободны!!! и кто знает? Ксюха, Катя вы знаете мой номер телефона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
У меня история совсем грустная! Вот не зря я стал в лиге тусоваться ! тачки там все дела ! Это все было прекрытием! Нравился мне один парень. Да это именно тот с которым я провел две незабываемые ночи! Но он разбил мне сердце! Это Серега перешел мне дорогу! Ладно буду жить дальше! Но зато Ксюха и Катрин теперь свободны!!! и кто знает? Ксюха, Катя вы знаете мой номер телефона!


это ты радуйся что еще живой!!! Это у меня тогда еще не было биты! Помнишь, тебя пару раз застукали когда ты просыпался в одной кровати с Андкюхой? вот-вот...


;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я про тоже ! не дают чувствам воли! Андрюха вспомни все что было между нами! А помнишь как я тебе ручкой помахал, когда мы на парашютах высоко парили! А помнишь, как мы увидели этот город с той трубы! Это было так романтично! Андрей ! Вернись я все прощу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин, Ксюха! Помогите мне утолить всю горечь поражения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извращенцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
извращенцы

да будет тебе, излей душу, ведь небось тоже что-нть мыслишь себе холодными темными ночами в одиночестве!

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
это ты радуйся что еще живой!!! Это у меня тогда еще не было биты! Помнишь, тебя пару раз застукали когда ты просыпался в одной кровати с Андкюхой? вот-вот...

;-)


LoL =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Серега хоть и соперником мне оказался достойным Но он реальный парень! Он не скрывает своих чувств! И готов кричать о них на весь мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, каюсь, как-то просыпался утром со Старым и Вованом Embarassed Но я всеж как-то больше по девушкам (критерий девушек есть выше, прочих просьба не беспокоиться Smile) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрог! А ты молодец! Такой посещаемый топик сделал! За полдня Такая посещаемость!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, МЕГАспамерский топик :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я знаю! :D
все эти безобразия из за вилияния планет и от ухудшевшейся экологической обстановки :!:
давайте что ли проведём субботник, посадим пару-тройку деревьев под лозунгом "Лига Уличных гонок ЗА экологию!" Idea
а заодно, как говорил кот Матроскин - коллективный труд людей объединяет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
Ну вот и я про тоже ! не дают чувствам воли! Андрюха вспомни все что было между нами! А помнишь как я тебе ручкой помахал, когда мы на парашютах высоко парили! А помнишь, как мы увидели этот город с той трубы! Это было так романтично! Андрей ! Вернись я все прощу!!!


Старый, прости меня, но мое сердце принадлежит другому. Ты очень хороший человек, и, возможно, когда-нибудь мы найдем с тобой общий язык (бееее....), но сейчас я не могу думать ни о ком, кроме Сереги. Он - свет в моей жизни, о нем я думаю ночью когда часами не могу заснуть.
Старый, давай останемся друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
а я знаю! :D
все эти безобразия из за вилияния планет и от ухудшевшейся экологической обстановки :!:
давайте что ли проведём субботник, посадим пару-тройку деревьев под лозунгом "Лига Уличных гонок ЗА экологию!" :idea:
а заодно, как говорил кот Матроскин - коллективный труд людей объединяет :twisted:


1) фрогу надо дать звание лучшего пиарщика :) вона сколько визитеров в форуме %)
2) заису тоже за идею :) в субботу будем сажать рейсерсое дерево :) Какая порода нынче рейсерская? %) Дуб? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я придумал: давайте жить вместе. Ведь у нас у каждого есть по бите, значит нас объединяют не только чувства и страсть... Мы будем мочить всех вокруг так же страстно, как любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru