Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Городское ралли
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Re: гр Ответить с цитатой

дантист писал(а):
Не хочет меня эта скотина сегодня логинить. Регламент таков: вывален он в Авторынке от 10 июня. Это раз. Во - вторых - это конвертная гонка по городу с соблюдением Пдд и прочей х-ты. Надо объехать 12 Лукойловских заправок в черте города согласно заранее установленного порядка и сделать отметки на бамажке. Дают план-карту и вперед. Сделать надо 2 круга. Дистанция 70 км. 3 скоростных допа на Балтике. В машине два чела. Оба должны быть с правами. Машина - с техталоном, аптечкой и прочей ххх. Для регистрации надо купить 20 литров газолина у Каджояна и получит талон. Регистрация за несколько дней до гонки. Там еще есть всякая мелочь, так что подробнее всего в Авторынке от 10 июня.

БСЛ (БредСивойЛошади), а особенно
Цитата:
Для регистрации надо купить 20 литров газолина у Каджояна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dantist



Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 88
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: гр Ответить с цитатой

Для твоих лягушачьих мозгов - да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на личные выпады я не обижаюсь, это последний признак бессилия или поражения Smile А вот почему бы не сделать просто стартовый взнос? Пусть он в n раз превышает стоимость топлива Smile кому интересно покататься - заплатят. Если ездил в стрите (просто, как пример Smile ) сам знаешь какой взнос и тем кому интересно - катаются. Я в принципе не люблю все официальные соревнования (ну как-то не нравиться Sad ), а если Лукойлу надо выделиться - мы не откажемся от подарка в виде приличной 402-х метровой (а можно и специально оборудованной раллийной) трассы. Вот и рекламка Лукойлу, можно и плакатиков навесить, множно и запрвку там же организовать Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dantist



Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 88
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: гр Ответить с цитатой

Ничего личного. Просто удивился твоей вроде нехарактерно проявившейся узколобости. Регламент я объяснил как смог. А выпендриваться что все *ацтой* - позиция неконструктивная. А данные покатушки тем и хороши, что официальные (как собственно и Чемпионат России по ДрэгРейсингу ФАСТ ) - спортсменов в лице Канонича и Козленко Лига всегда поддерживала.И не выставитиь пару экипажей от Лиги будет просто позорно. Мы с Президентом, если форсмажора не случиться - поедем. Нам же и реклама не помешает - машины своей символикой обклеили - и нормуль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile просто навязчивая реклама раздражает Smile В смысле ЛУКОЙЛа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
:) просто навязчивая реклама раздражает :) В смысле ЛУКОЙЛа.

имхо тебе померещилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dantist



Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 88
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: гр Ответить с цитатой

От netfrogа каким-то антиглобализмом попахивает?Или ему бензина на Лукойле недоливают7Просто фобия какая-то?
Давайте хоть примерно определимся кто едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверна але :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! у него, как впрочем и у меня, на ЛУКОЙЛовском бензине машина не едет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote='DИМОН']ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! у него, как впрочем и у меня, на ЛУКОЙЛовском бензине машина не едет!!![/quote]
да всюду он одинаковый бензин :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да всюду он одинаковый бензин Smile
Не скажи! Почти везде г-но - это да, но на ЛУКОЙЛе (правда не на своей, к несчастью до сентября - пеший Sad а на папиной) заправился 98, все ОК, утром только долго заводилась, чихала Sad скормил присадку для повышения окт. числа - в итоге завелатсь и почти полетела, а не поехала Smile. Только нах мне бензин по достаточно высокой цене + присадка по нев@#$й ? Пару раз попадался так и папик Sad С другими заправками траблов не было. В Литве я не думаю где запарвляюсь.. просто заезжаю на первую попавшуюся Smile Хотя - старая вектра нормально жрала и ЛУКОЙЛ. Это так, к слову. А поехать бы я поехал, но условия регистрации НЕ КАТЯТ, уж простите Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
Цитата:
да всюду он одинаковый бензин :)
Не скажи! Почти везде г-но - это да, но на ЛУКОЙЛе (правда не на своей, к несчастью до сентября - пеший :( а на папиной) заправился 98, все ОК, утром только долго заводилась, чихала :( скормил присадку для повышения окт. числа - в итоге завелатсь и почти полетела, а не поехала :). Только нах мне бензин по достаточно высокой цене + присадка по нев@#$й ? Пару раз попадался так и папик :( С другими заправками траблов не было. В Литве я не думаю где запарвляюсь.. просто заезжаю на первую попавшуюся :) Хотя - старая вектра нормально жрала и ЛУКОЙЛ. Это так, к слову. А поехать бы я поехал, но условия регистрации НЕ КАТЯТ, уж простите :(

чем? что надо купить 20литров? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ни странно - именно этим Smile куплю, если не верите, что доеду без этих 20 литров, но ведь еще и указывают где regbnm, уж простим рекламу заправок (стрит по правилам, по номерам заправок, ой сорри, ГородскоеРалли) на них хоть разворачиваться с ручником можно, в ямы не попадаешь как на обычной дороге... Smile Или это будет строго караться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
как ни странно - именно этим :) куплю, если не верите, что доеду без этих 20 литров, но ведь еще и указывают где regbnm, уж простим рекламу заправок (стрит по правилам, по номерам заправок, ой сорри, ГородскоеРалли) на них хоть разворачиваться с ручником можно, в ямы не попадаешь как на обычной дороге... :) Или это будет строго караться?

купи ты эти 20 литрв, залей в канистру а не в бак и отдай тем кто всеяден :) и не замрачивайся %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
купи ты эти 20 литрв, залей в канистру а не в бак и отдай тем кто всеяден Smile и не замрачивайся %)
Хе! Фича! Но все равно - неприятно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru