Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флаг DragRace === тюнинг
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
к сожалению, на данном этапе развития земной цивилизации, текущая конструкция собрана с использованием лучших их доступных нам технологий. Crying or Very sad
в данном случае, наилучшим вариантом будет проведение реставрационных работ с попыткой усиления конструкции...
после чего провести разъяснительные работы и в будующем не давать флаг в руки вышеотписавшимся :P

типа вот такие вот у меня мысли... Twisted Evil


Заяц, ты что куришь? Поделишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

конечно я в городе не еду 120 если я колонну веду!!! Smile
а вот на берлинке ...


а можно вопрос?
это с каких пор ты начал колонну водить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 mizya с тех пор, как ты перестал давать отмашки на берлинке и позволил устроить шоу идиотв из гонки :!:
PS
ничего личного Smile я тоже не прав, мог и сам давать отмашки Embarassed
Вот а по флагу -- ale, заедем на рынок и купим простейший спининг, нагрузку он выдержит реально, а чтоб не сломало как этот (в части где он упирается в корпус машины при движени) вставим либо прочную палку по размеру, лбо кусок алюм. трубы, вроде есть такая на эллинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ale писал(а):

конечно я в городе не еду 120 если я колонну веду!!! Smile
а вот на берлинке ...


а можно вопрос?
это с каких пор ты начал колонну водить?


мда.......... Еще один Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ale писал(а):

конечно я в городе не еду 120 если я колонну веду!!! :)
а вот на берлинке ...


а можно вопрос?
это с каких пор ты начал колонну водить?

детям слова не давали :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
2 mizya с тех пор, как ты перестал давать отмашки на берлинке и позволил устроить шоу идиотв из гонки :!:


и с тех пор, как у мизи настроение меняется чаще чем погода в кениге. Мизе надо со своими проблемами личными разобраться, а то скоро все просто носом будут тыкать.

netfrog писал(а):

ничего личного :) я тоже не прав, мог и сам давать отмашки :oops:
Вот а по флагу -- ale, заедем на рынок и купим простейший спининг, нагрузку он выдержит реально, а чтоб не сломало как этот (в части где он упирается в корпус машины при движени) вставим либо прочную палку по размеру, лбо кусок алюм. трубы, вроде есть такая на эллинге.

была идея воткнуть внуть той палки что щас у нас, какой-нть металлический прут или что-то типа лыжной палки... и тебе легкость конструкции, и прочность :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest писал(а):
Mizya писал(а):

а можно вопрос?
это с каких пор ты начал колонну водить?


мда.......... Еще один :roll:

Слава Богу Гонщиков что ты Костя не такой, хоть и тоже молод :) Два параноика было бы слишком :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжная палка тонковата будет Sad для этого "флагштока". Хотя.... Срочно разыскивается лыжная палка Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ale

1. у меня настроение меняется также как погода в африке, и проблем у меня личных нет, одна сплошная радость Wink
2. ты тут вообще кто, что бы кому-то слово давать? :evil:
3. за параноика в след раз получишь дополнительный воздухозаборник

2netfrog
шоу идиотов устроили все кто уехал с берлинки. и вообще, если мне погонятся припрет, то отмашку уже некому дать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

1. у меня настроение меняется также как погода в африке, и проблем у меня личных нет, одна сплошная радость :wink:


мне так не кажется. хотя я и не претендую на психолога :)
Может это у тебя из-за учебы, может месячные, а может чт-нть ;)
Mizya писал(а):

2. ты тут вообще кто, что бы кому-то слово давать? :evil:

я тут тот кто всегда на вершок главней тебя ;) И поставлен я тут специально чтобы ты злился :)

Mizya писал(а):

3. за параноика в след раз получишь дополнительный воздухозаборник

валяй ;)
Кстати открой словарь и почитай что это слово означает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЧИ ВСЕХ!!! Давайте подеремся!!!! =))))

ЗЫ - Спамеры.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ЗЫ - У меня есть 4 лыжных палки. На конце острие. Крышу сивика пробьет точно, встанет намертво. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. ты готов пожертвовать палкой (лыжной) или просто дразнишься? Smile
ЗЫ
Можно перед драгом или на россии устраивать кулачные бои для выяснения отношений Smile и открыть тотализатор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я готов, конечно, но не навсегда. А то как же я буду на лыжах кататься... Хотя, у меня где-то были детские палки, их могу подарить или обменять на пиво. Smile

ЗЫ - Але и Мизя, не ругайтесь. Всеравно я круче. :D Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
т.е. ты готов пожертвовать палкой (лыжной) или просто дразнишься? :)
ЗЫ
Можно перед драгом или на россии устраивать кулачные бои для выяснения отношений :) и открыть тотализатор :)

да мизя парит иногда своими понтами :)
не видит разницы между "я всегда веду колонну, я мегачел, а мизя лох..." и "если я веду колонну".
Хотя сам говорил, что у него иногда переклинивает хотелку и он перестает хотеть флагом махать, отмашки давать, колонну водить. я написал "ЕСЛИ".
А мизя отреагировал словно он директор овощного магазина, а я продавец и при этом распорядился закупить 200 тонн морковки :)
Понтов столько словно у мизи скай самые утюненый и лицензия на езду с флагом и диплом на вождение колонны бешеных расеров :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно ALE че вы тат сретесь. Я имел честь общяться с Мизей реальный чел даже мегачел, два хороших гоньшика в одной большой семье враждуют это естественно конкуренция власти над обшеством авторитет но на сколько я понимаю вы друзья (если я правельно понимаю) не враждуйте а наоборот и тогда и вам будет хорошо и всем остальным не будите создовать дисконфор.
Возможно я не прав и возможно тута написан полный бред но всеже не сритесь по пустикам;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDI писал(а):
Да ладно ALE че вы тат сретесь. Я имел честь общяться с Мизей реальный чел даже мегачел, два хороших гоньшика в одной большой семье враждуют это естественно конкуренция власти над обшеством авторитет но на сколько я понимаю вы друзья (если я правельно понимаю) не враждуйте а наоборот и тогда и вам будет хорошо и всем остальным не будите создовать дисконфор.
Возможно я не прав и возможно тута написан полный бред но всеже не сритесь по пустикам;)

как хотим так и пиарим форум :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как щас помню, колонну всегда водила Маша. это первое.

когда уезжали с россии договорились, что але кроет улицу, а мы ведем колонну. до дзержинки ехали нормально, там у але чего-то случилось и он полез вперед (чем-то напоминая сквора). чего наш уважаемый Сережа делал НАМ было не понятно. это второе.

2ale
если бы сказал что сегодня ты поведешь, никто бы тебе не отказал. но когда это происходит на полпути, то мне такое просто не понятно.

зы. драться когда будем Question Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю дуэль на лыжных палках FIJI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
как щас помню, колонну всегда водила Маша. это первое.

когда уезжали с россии договорились, что але кроет улицу, а мы ведем колонну. до дзержинки ехали нормально, там у але чего-то случилось и он полез вперед (чем-то напоминая сквора). чего наш уважаемый Сережа делал НАМ было не понятно. это второе.

2ale
если бы сказал что сегодня ты поведешь, никто бы тебе не отказал. но когда это происходит на полпути, то мне такое просто не понятно.

зы. драться когда будем Question Laughing Laughing Laughing


Ребята ВЫ МЕНЯ ОБА ЗАЕБАЛИ ЕСЛЕ МИЗЕ ЧТО ТО НЕ РАВИТЬСЯ ЧТО Я ВЫЛАЖУ ВПЕРЁД, ТО СИДИ И НЕПИЗДИ А НЕ КОЛОТИ ПАНТЫ, ЕСЛИ АЛЕ НЕ НРАВИТСЯ КРЫТЬ КОЛОНУ ТО ПУСТЬ ТОЖЕ СИДИТ И МОЛЧИТ, И ВОБЩЕ БУДЕТЕ МНОГО ПИЗДЕТЬ "КТО КОГО И КАКИМ РАКОМ СТАВИТ" ТО ВАЩЕ ФЛАГ ОТБЕРУ И КАЛОНА БУДЕТ ЗА ЗАЙЦЕМ НА ВЕЛИКЕ ЕХАТЬ....

2 ФИДЖИ: КТО ТАМ КРУЧЕ??? пОСЛЕ ЛИТРА ТЫ УЖЕ НЕ ТО ЧТО КРУЧЕ ТУ УЖЕ ПЕРЕЕЕРЕЗАКРУЧЕН.... А ВОТ Я ПЕРЦОВЫЙ ПАЦАН МАГИСТР ПО РАСКЛАДЫВАНИЮ АВТОМАТОВ, кто круче?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
как щас помню, колонну всегда водила Маша. это первое.

когда уезжали с россии договорились, что але кроет улицу, а мы ведем колонну. до дзержинки ехали нормально, там у але чего-то случилось и он полез вперед (чем-то напоминая сквора). чего наш уважаемый Сережа делал НАМ было не понятно. это второе.

2ale
если бы сказал что сегодня ты поведешь, никто бы тебе не отказал. но когда это происходит на полпути, то мне такое просто не понятно.

зы. драться когда будем :?: :lol: :lol: :lol:

мудило ты мизя вот что. я тебе сам сказал сразу сказал что я не понял ни слова из твоего звонка телефонного, в котором тебе вдруг приперло ехать не по обычному нашему маршруту, а по какому-то "особому" . Бля если нет денег на звонок - не напрягая других звоими 3хсекундными звонками, в которых нихера не понятно. или купи посекундную тарификацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru