Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТАКСИ - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Предлагаю скинуть в канал ряды и места на которые стоит взять билеты

ок, кто первый купит себе билет - кнопает в канал ряд, места. И пусть предупредит тетку чтобы на этот ряд билеты придержала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааа! В кинооооо! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Предлагаю скинуть в канал ряды и места на которые стоит взять билеты

пока дойдут остальные, близлежащие места уже заняты будут. :?
ale писал(а):
ок, кто первый купит себе билет - кнопает в канал ряд, места. И пусть предупредит тетку чтобы на этот ряд билеты придержала Smile

ага! для тех, кто придёт с флагами и с криком "ДЖАЗУ!!!" Twisted Evil

а может собраться в пятницу (если поздно - в четверг) вечером и закупить? во сколько? а до скольки там кассы работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
Ураааа! В кинооооо! :lol: :lol: :lol:

ты там живой? Здоровье поправил? ;) Или к тебе к гости с малиновым вареньем завалиться? ;))))) А то заболеешь весь кинотеатр ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажись до начала последнего сеанса кассы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт Я, Вовка 233 cool
Twisted Evil Але, зряты так писсимистически настроен по поводу народа Wink Кто хочет тот ест-но отметится.
Корочё, я за обеими руками
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Эт Я, Вовка 233 8)
:twisted: Але, зряты так писсимистически настроен по поводу народа :wink: Кто хочет тот ест-но отметится.
Корочё, я за обеими руками

вот например пилот уже кучу раз читал, но в форум не написал что не сможет пойти ;) Димон то же. Это про кого из аси знаю. А про кого не знаю - те молчат :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Anonymous писал(а):
Эт Я, Вовка 233 cool
Twisted Evil Але, зряты так писсимистически настроен по поводу народа Wink Кто хочет тот ест-но отметится.
Корочё, я за обеими руками

вот например пилот уже кучу раз читал, но в форум не написал что не сможет пойти ;) Димон то же. Это про кого из аси знаю. А про кого не знаю - те молчат :/

Я читал, но я не пойду, не нравится мне "Такси 3". Первая часть было еще ничего, Вторая уже ... Ну а третья долна быть еще хуже. Так всегда. Когда фильмы штампуют, за короткий срок сразу несколько частей, то ничего хорошего не получается.
Короче, я наверно не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потом фильм французкий. Не люблю французке ;)
Но это всего-лишь только мое мнение и ничего больше. ;)
Вот на "Форсаж" пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
Я читал, но я не пойду, не нравится мне "Такси 3". Первая часть было еще ничего, Вторая уже ... Ну а третья долна быть еще хуже. Так всегда. Когда фильмы штампуют, за короткий срок сразу несколько частей, то ничего хорошего не получается.
Короче, я наверно не пойду.

по отзывам москвичей такси3 зарулил все прочие такси, да и не быстро 3-ю часть родили, погляди в каком году вторую часть сделали.
Фильм обещает быть ... , но важно не только это, важно что мы тусой пойдем :)))
а про французский синематограф это ты зря, и такси рулило, и Леон, и Вазаби, и Амели и кароче ваще Бессон рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Кино... Ответить с цитатой

Не смогу в кино пойти т.к. надо ехать в Балтийск. Но к сходке и приеду и на сходке буду. Правда если будет погода типа с дождем или после него, то на Берлинку ехать нет смысла, а пойти без машин куда-нить по пивку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow: http://www.taxi3.ru/ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
:arrow: http://www.taxi3.ru/ :twisted:

всем кто еще не купил билеты - наши помоему ряды около 13-15... посередине =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Балтийский кит - в блэелист . Россия - уроды. Продавцы на кассах - совковые тетки. наш банер не повесили, скидку на 20 белетов не дали, а еще сказали что продают заранее только одну половинку кинозала. ацтой :((((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Кстати, Балтийский кит - в блэКлист!!!

даёшь свой кинозал в "Форсаже"!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
даёшь свой кинозал в "Форсаже"!!!

Smile АГА щаЗЗЗЗЗЗЗЗ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля клёвый фильм, только вот французы уроды обосрали EVO и WRX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
Мля клёвый фильм, только вот французы уроды обосрали EVO и WRX

да мне не очень понравился, круто только избранные моменты смотреть на большом экране %) А сам по себе фильм - не очень имхо ?/
Мне понравилось после кино :) Киберду окончательно в ацтой запихать надо ;-)))) Голкипер зарулил как место для таких больших тусовок :)
Погода - ацтой, еще как бывает она у природы ;) И про 15 минут Маша явно прогнала, и результат на ее бампере :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати как там на улице? ;-0 Снега намело? ;) Может на плац поехать, наверное в последний раз зима дает такую возможность :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм на твёрдую четвёрочку с плюсом, сказка, конечно, но весьма прикольная :D

а теперь небольшое отклонение от темы...
в кино (как уже писал) я не был весьма давно, тогда ещё не было всяких surroundов и прочих Embarassed
чесно говоря, надеялся на крутость эффЭктов, но такового не получил... :?
у меня вопрос: если ТАК только в "России", то это место просмотра ацтой, если так теперь везде, то везьде ацтой Wink
кароче, как фильма на DVD появится, буду смотреть дома, в более комфортной обстановке Twisted Evil

зы: кто знает как работает система surround в мелких деталях? где почитать? знать хоцца! а то щаз столько музыки пошло - из передних динамиков в задние, из левых в правые, калбас такой чудный! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru