Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мнения о прелюде?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то таинственно перетсали мне на мыло приходить уведомления об ответах в форуме :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вот все о прелюде рассуждаете... Скажите лучше сколько он будет стоить у них и у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ступил, ты же в Литве. Embarassed Дык тебе сам Бог велел тады хороший аппарат брать. Бери Хонду однозначно, у вас и с ремонтом проще... Я сам планирую, как деньги появятся, в Литву поехать своей машиной заняться. Достали, млин, наши сервисы - все УРОДЫ !!! Ставили потивоугонку - теперь освещение салона и багажника при выключенном зажигании светится всегда. Я наорал, а мне говорят - так и было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):

У меня Литовское гражданство :)))

http://auto39.ru/forum2.php?fname=name_def&id=54&mode=5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелюд по-любому Laughing . Эклипс тоже неплохая машинка, но прелюд поинтереснее. А насчет тюнинга, глняь, у нас тут продают один :D
Многократный победитель, правда, более новый, пятерочка. А у тех, что предыдущие - очень хорошие движки (в прочем, как у всех хонд) Twisted Evil

http://www.Алтюнинг.ru/sales/car3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Прелюд по-любому :lol: . Эклипс тоже неплохая машинка, но прелюд поинтереснее. А насчет тюнинга, глняь, у нас тут продают один :D
Многократный победитель, правда, более новый, пятерочка. А у тех, что предыдущие - очень хорошие движки (в прочем, как у всех хонд) :twisted:

http://www.Алтюнинг.ru/sales/car3/

16 косых :) Я все понимаю, тюнинг и все такое, но такая же машина в германии но без наворотов стоит 1-2 косых :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

16 косых Smile Я все понимаю, тюнинг и все такое, но такая же машина в германии но без наворотов стоит 1-2 косых Smile


Ну эта потянет 6-7 косых Smile все же последнее поколение, да и год не меньше '96, а вот тюнинг - эт пожалуй подешевле обойдется, да и приятнее, так сказать, с "чистого листа" машину под себя юнить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребят, дело-то в том, что машина из Германии на заказ была привезена. Плюс левый руль, забыла сказать. Ее брали за 13 по-моему.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот Smile да и не нравится мне это поколение, морда у ник какая-то обкуренная Smile) Предыдущая симпатичнее, а учитывая что кузов у прелюда оцинкован, а при тюнинге родных частей практически не останется - нет смысла брать свежее 93 года Smile можно и 92, но там климу не ставили Sad а комфорта хочется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще 3-шки любимые :D
А этот я для сравнения повесила. Кстати, прошлым летом у нас катались два третьих, блин, такие ласточки. Только сейчас не приезжают Crying or Very sad А вот, кстати, насчет мицу FTO или toyota MR2 не думали? :P Тоже вариант....Только мицу подороже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
У меня вообще 3-шки любимые :D
А этот я для сравнения повесила. Кстати, прошлым летом у нас катались два третьих, блин, такие ласточки. Только сейчас не приезжают :cry: А вот, кстати, насчет мицу FTO или toyota MR2 не думали? :P Тоже вариант....Только мицу подороже будет.

стоит у нас тут мр2 :))) Интересно, доделают его к этому сезону или так и сгниёт ? ;-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня брательник тоже себе прелюда взял Smile сел я в нее, глянул на панель, потели слюнки, теперь я вряд ли откажусь от идеи с хондой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Driversha писал(а):
У меня вообще 3-шки любимые :D
А этот я для сравнения повесила. Кстати, прошлым летом у нас катались два третьих, блин, такие ласточки. Только сейчас не приезжают Crying or Very sad А вот, кстати, насчет мицу FTO или toyota MR2 не думали? :P Тоже вариант....Только мицу подороже будет.

стоит у нас тут мр2 Smile)) Интересно, доделают его к этому сезону или так и сгниёт ? ;-))))


У нас опять-таки тем летом MR-ка приезжала, заряженная по самый выхлоп Twisted Evil , с механикой - чумовой аппарат. Хоть и специфичный. А вот в мицу изначально 200 лашадок (как правило, стэптроник).....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
у меня брательник тоже себе прелюда взял Smile сел я в нее, глянул на панель, потели слюнки, теперь я вряд ли откажусь от идеи с хондой Smile


Wink Wink Wink
А я вот селику хочу. Иииехх... cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как зажигательно седня от академии селика отъехала, мне аж понравилось Laughing сытно так, с дымком Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забирай мою, она как раз сейчас заряжается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Забирай мою, она как раз сейчас заряжается

Embarassed АГА и мою на здачю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):

:oops: АГА и мою на здачю :D

продаешь? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас продается Прелюд!
зайдите на www.Алтюнинг.ru и там посмотрите в проетах! красный такой!! оч достойный аппарат! многократный победитель летом на гонках!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domenic Toretto



Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: ... Road ...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
У нас сейчас продается Прелюд!
зайдите на www.Алтюнинг.ru и там посмотрите в проетах! красный такой!! оч достойный аппарат! многократный победитель летом на гонках!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

да смотрели все уже и не раз - цена у него просто нереальная. В Калининграде нет таких цен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru