Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 марта женские гонки - что делать будем????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по радио слышала интервью с руководителем Стирлингов, а потом позвонила и уточнила, треннировку проводит он же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: 8 марта женские гонки - что делать будем???? Ответить с цитатой

Ну что, вот и прошло это мероприятие! Было аж 23 участницы. Честно скажу, не ожидал. (Я привык к гораздо меньшим цифрам.)
Отдельный респект девушки на серой Мазде 323F, за то, что сделала такую классную рожицу на передке своего авто. Эх, если бы все участницы подошли с таким настроем к этому мероприятию. (Это ж она вроде бы стала абсолютной победительницей?)
А девушка на Опеле? За такую волю к победе надо отдельный приз давать! Что и было сделано. За это респект организаторам!
То, что выиграла не Артемьева – ещё один сюрприз! (Думаю не только для меня.)
Когда перед финальными заездами Гольф показывал маршрут трассы – выглядело впечатляюще. Сразу видно опытный мужик за рулём. А вот следующий Гольф, (вишнёвый) проехал неубедительно. (23 февраля он ездил намного лучше).
Жалко мужиков, показывающих представление с огнём! (Музыка их подвела в самый неподходящий момент). Хотя на протяжении всего мероприятия музон играл классный, и без каких либо проблем.
Девчонки танцовщицы меня прикольнули. На улице ведь не лето. А если бы мороз хороший ударил они бы тоже вышли?
Smile Вы видели сколько народ денег пожертвовал на развитие калининградского автоспорта? Видно с нашей власти пример берёт. (Правда признаюсь у меня у самого даже мысли не возникло внести в ту копилку свой небольшой вклад. Стыдно мне сейчас – честное слово). Sad
А ещё не понравилась пассивность зрителей. Не поддерживали они своими руками это мероприятие. (Хорошо хоть на берлинке в ладоши хлопают исправно.)
В общем шоу «Автоледи» состоялось. И хорошо, что оно было лучше прошлогоднего. Значит прогрессируют!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: 8 марта женские гонки - что делать будем???? Ответить с цитатой

Всем кого это интересует!
Завтра (10-го в понедельник) в 13.00 по НТРК «КАСКАД» смотрите «Инфомикс».
Будут гонки на площади показывать!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru