Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гонка 23 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Партия фотографий с гонки - тут. Не все удалось снять, извиняйте. Замерзли аккумуляторы, запасных не брал. Crying or Very sad Если кому-то надо, есть оригиналы 2048x1536 24b, мыльте, отправлю.


можно мне? mizyuk@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vladimir#233#

да, и еще, первы раз я проехал по трассе уже во время квалификации, т.е. вообще без каких либо тренировок, а все остальные утюжили трассу с половины одиннадцатого, и у них были и вылеты, и скольжения.

к тому же это был мой первый опыт выступления на асбфальте, для первого раза думаю что выступил не так уж и плохо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
к тому же это был мой первый опыт выступления на асбфальте, для первого раза думаю что выступил не так уж и плохо :wink:


да ладно опыт ;) Ни ты ни Миша НИ РАЗУ не выехали на старт вовремя ;) для вас бородатый мекафон Канонич все время напоминал "если участник не выехал на старт в течении 5 мин - ему засчитывается поражение " =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
можно мне? mizyuk@yandex.ru


В ящик яндекса не влезет, а скачать можно тут (37 метров, без обработки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати по поводу маздочки Мишука ;) во чо нарыл в германии ;)) Если нету опечаток в ценах и описаниях (что случается) - неплохие конфектки ;)

Малютка фиеста - почти 600 сил

Порш 300 сил = 1400евро

Маздачка 323 - 200 кобыл

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
кстати по поводу маздочки Мишука ;) во чо нарыл в германии ;)) Если нету опечаток в ценах и описаниях (что случается) - неплохие конфектки ;)

Малютка фиеста - почти 600 сил

Порш 300 сил = 1400евро


=)


Ford Fiesta Diesel LkW Twisted Evil Ты представляешь себе дизель в 600 лошадей? 8O :D Такие, имхо только на танки, да суда всякие ставят. =)
Для порша цена просто нереальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.street-racing.ru/articles/2002/?id=7

читайте, вникайте. Возможно поможет в следующий раз прийти первым в гонке.

Еще несколько ссылок по вождению я давал Ale. Серега, найдешь - выложи, полезно для народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
кстати по поводу маздочки Мишука ;) во чо нарыл в германии ;)) Если нету опечаток в ценах и описаниях (что случается) - неплохие конфектки ;)

Малютка фиеста - почти 600 сил

чего-то ты не то нарыл, мазда еще может быть такое, но фиеста с дизелем в 600 кобыл? слабо верится...

Порш 300 сил = 1400евро

Маздачка 323 - 200 кобыл

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Еще несколько ссылок по вождению я давал Ale. Серега, найдешь - выложи, полезно для народа.


датыбрось ;) все же супергонщики, вот они еще будут читать мануалы 80-хх годов ;)))))
а ты сам-то так пробовал ездить? ;) А то спрятался типа " у меня ваще задний привод" и молчишь там в трубочку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
кстати по поводу маздочки Мишука ;) во чо нарыл в германии ;)) Если нету опечаток в ценах и описаниях (что случается) - неплохие конфектки ;)

Малютка фиеста - почти 600 сил

чего-то не то ты нарыл, в мазду я еще поверю, но фиеста с дизельным двиглом в 600 кобыл Question :!: Question :!: ты сам-то веришь Question

Порш 300 сил = 1400евро

Маздачка 323 - 200 кобыл

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fiji писал(а):
Еще несколько ссылок по вождению я давал Ale. Серега, найдешь - выложи, полезно для народа.


датыбрось ;) все же супергонщики, вот они еще будут читать мануалы 80-хх годов ;)))))
а ты сам-то так пробовал ездить? ;) А то спрятался типа " у меня ваще задний привод" и молчишь там в трубочку ;)


сами вы супергонщики))) вы только в теории все познаете, а мы еще и практикой подкрепляем, эту статью я уже сколько раз читал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ, насчёт суперрейсеров это вы загнули Laughing и насчёт того, что кто то будет читать эти статьи, любой рейсер вместо этого выедет на трассу для большей практики Twisted Evil

а гонка была хорошая, только жалко, что не победили, будем тренироваться и зделаем всех и вся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

И к стати зря те кто был на россии вечером не поехали дальше кататься, так не плохо оттянулись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ!!! прикольно там у вас гоняются!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
Да народ, насчёт суперрейсеров это вы загнули Laughing и насчёт того, что кто то будет читать эти статьи, любой рейсер вместо этого выедет на трассу для большей практики Twisted Evil

а гонка была хорошая, только жалко, что не победили, будем тренироваться и зделаем всех и вся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

И к стати зря те кто был на россии вечером не поехали дальше кататься, так не плохо оттянулись Smile


дааа, после россии неплохо покатались...
прикол был: останавливаемся на световоре у драмтеатра, справа паджеро, у него опускается окно и в нем появляется лысая голова размером с хороший арбуз:
-Пацаны, за кого болеете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Да народ!!! прикольно там у вас гоняются!!!
:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:


что ты имеешь в виду? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fiji писал(а):
Еще несколько ссылок по вождению я давал Ale. Серега, найдешь - выложи, полезно для народа.


датыбрось ;) все же супергонщики, вот они еще будут читать мануалы 80-хх годов ;)))))
а ты сам-то так пробовал ездить? ;) А то спрятался типа " у меня ваще задний привод" и молчишь там в трубочку ;)


Я пробовал. Пробовал научиться рулить "силовым рулением". Нифига не получается. Для меня сейчас другая проблема: при повороте на скорости удержать передние колеса от срыва в наружный занос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

сами вы супергонщики))) вы только в теории все познаете, а мы еще и практикой подкрепляем, эту статью я уже сколько раз читал Laughing


К сожалению, в той же статье написано, что такое "подкрепление практикой" без знания теориии приводит к очень многим ошибкам, которые, впоследствии очень трудно исправить (переучиться).

Вы видели как Настя Артемьева ездит? Вот вам пример как НЕ надо ездить. Я против нее лично ничего не имею, но машину она не контроллирует абсолютно. Тогда, когда надо сбросить газ, она давит тапку в пол. Я это заметил еще на прошлогодних гонках на балтике. И вот фигу она теперь переучится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да о чем ты говоришь ;) на настю все смотрят исключительно как на девушку за рулем ;) (не в смысле красавица, а в смысле что не мужик)=)
ее бы стирлингам отдать на перевоспитание ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ale Просто как то непривычно видеть как народ по стадиону гоняет!!! вот и всё!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что с вами сделал дрэгрейсинг ;) Не знаете что бывает куча более других видов авто-состязаний %-)
кстати это не стадион ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru