Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!RaceWars 01 марта в Горелово состоится очередная гонка!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CiViC__Style писал(а):
А собирается ли ктонибудь на Ледовую феерию которую 4х4 клуб устрайвает у прибалтона в выходные 01 02 Wink

Мы туда едем в воскресенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
CiViC__Style писал(а):
А собирается ли ктонибудь на Ледовую феерию которую 4х4 клуб устрайвает у прибалтона в выходные 01 02 Wink

Мы туда едем в воскресенье.

а некоторые не просто едут,а едут кого-нибудь надрать! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этот раз гонка на льду в Горелово обещает быть очень интересной и захватывающей!теперь шанс победить есть у каждого даже у Рамиреса(прости Жень, просто подвернулось) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
в этот раз гонка на льду в Горелово обещает быть очень интересной и захватывающей!теперь шанс победить есть у каждого даже у Рамиреса(прости Жень, просто подвернулось) Wink


У Рамиреса нет ни одного шанса!
Прости Жень, но ты будешь всё время стоять на старте :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Cruel писал(а):
в этот раз гонка на льду в Горелово обещает быть очень интересной и захватывающей!теперь шанс победить есть у каждого даже у Рамиреса(прости Жень, просто подвернулось) Wink


У Рамиреса нет ни одного шанса!
Прости Жень, но ты будешь всё время стоять на старте :D

интересно!, а кто будет стоять на втором старте? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Dozer и Сruel ребят рад что у вас все хорошо постоянно слежу за питером ПРОСТО МОЛОДЦИ !!!!!!

To: Dozer Серег а вот мы когда приезжали на трассу это где было?? Rolling Eyes Rolling Eyes
Выйди на меня по поводу пывка попьем!!! Wink Wink

To: Сruel ты что?? последнее время все звзнаваться стал
Я да Я !!! :? Я тебя знаю тебе это не идет прекращай !!!! :P :P
Twisted Evil Twisted Evil А то мы приедем!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Всем в Питер РЕСПЕКТ!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mura_spb



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
Dozer писал(а):
Cruel писал(а):
в этот раз гонка на льду в Горелово обещает быть очень интересной и захватывающей!теперь шанс победить есть у каждого даже у Рамиреса(прости Жень, просто подвернулось) Wink


У Рамиреса нет ни одного шанса!
Прости Жень, но ты будешь всё время стоять на старте :D

интересно!, а кто будет стоять на втором старте? Rolling Eyes


Мне кажется я его знаю... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смейтесь, смейтесь...
Мы еще увидим, чей Тазик лучше... На втором старте я ЗНАЮ кто будет стоять! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
To: Dozer и Сruel ребят рад что у вас все хорошо постоянно слежу за питером ПРОСТО МОЛОДЦИ !!!!!!

To: Dozer Серег а вот мы когда приезжали на трассу это где было?? Rolling Eyes Rolling Eyes
Выйди на меня по поводу пывка попьем!!! Wink Wink

To: Сruel ты что?? последнее время все звзнаваться стал
Я да Я !!! :? Я тебя знаю тебе это не идет прекращай !!!! :P :P
Twisted Evil Twisted Evil А то мы приедем!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Всем в Питер РЕСПЕКТ!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Здоровка!
Вы приезжали к нам на трассу в Горелово. Теперь там всё поменялось, стало значительно лучше! Я привезу с собой диски фото и видео.
По-поводу пивка в личке.

2 КРУЛ, Миша можешь теперь подключаться к Рамиру и требовать оптовые скидки на каски! Ты действительно нарываться начал!


2ALL Внимание трасса перерисована! Теперь никто не скажет, что она лёгкая :!: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса просто раньше была сложна для классики, но теперь она стала легче Laughing
на втором старте по всей видимости буду стоять я!,но за мной остаётся право проехать круги на вылет по Олимпийке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NYSi



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cruel"]Трасса просто раньше была сложна для классики, но теперь она стала легче Laughing
[color=blue][size=18]на втором старте по всей видимости буду стоять я[/size][/color]!,[color=red][size=24]но за мной остаётся право проехать круги на вылет по Олимпийке![/size][/color][/quote]


тяжелый случай, требуется лечение продолжительное.
когда увеличитель буковак зашкалит и все оттенки красного исчерпаешь фломастером на экране писать придется? Question Question
заканчивай. :!: :!:
Можно вылетить, а можно и пролететь по ней же по ОлимпийкеTwisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NYSi писал(а):
Cruel писал(а):
Трасса просто раньше была сложна для классики, но теперь она стала легче Laughing
на втором старте по всей видимости буду стоять я!,но за мной остаётся право проехать круги на вылет по Олимпийке!



тяжелый случай, требуется лечение продолжительное.
когда увеличитель буковак зашкалит и все оттенки красного исчерпаешь фломастером на экране писать придется? Question Question
заканчивай. :!: :!:
Можно вылетить, а можно и пролететь по ней же по ОлимпийкеTwisted Evil

ты лучше следи за собой!пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobermn



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 4
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет в сем! Гонялись мы троем на праворулевой четверке. Было пару сходов и мы не попали во время. Потом поехали к Прибалтийской и там позажигали...... Там тоже было круто! Бесконечная долина белого снега....... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dobermn"]Привет в сем! Гонялись мы троем на праворулевой четверке. Было пару сходов и мы не попали во время. Потом поехали к Прибалтийской и там позажигали...... Там тоже было круто! Бесконечная долина белого снега....... cool[/quote]

_________________________________
Ага! И машинки ездили так далеко в этой бесконечной долине белого снега, что и посмотреть толком не удалось Sad
Зато видели маленького Рейсера лет 8-10 на восьмерке, стоял в очереди на старт :!: :!: :!: ,
интересно какой у него результат Question Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 февраля в Горелово состоится очередной этап гонки RaceWars!,на этот раз регламент поменяется!
Прошу обратить внимание:12.00-14.00-регистрация(жеребьёвка участников)
14.00-начало заездов.(параллельный старт на время)
заезды проводится не на выбывание!
Мы ждём всех желающи проехать по очень интересной трассе. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я тоже приеду??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
Можно я тоже приеду??? Laughing Laughing Laughing

конечно!,твоё присутствие очень важно для нас! :P Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duracell



Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRUEL-если машину сделают, то едем вместе. В пятницу поговорим. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duracell писал(а):
CRUEL-если машину сделают, то едем вместе. В пятницу поговорим. 8O

Брат!, спасибо!, просто я завтра отдаю машинку в ремонт!
Надеюсь на помощь в субботу!
заранее спасибо!Тёма!, ты ему наклейку отдал?понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морковка.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: *** Ответить с цитатой

Народ помогите.Никак не могу найти фотографии.
Где их искать? Фотографировались в декабре в Горелово.Они должны быть уже в инете.но где? кто их видел?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru