Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто круче Японцы или немцы ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
нуна мутить попкорн))))
Ща начнёться страниц на 8-15 Laughing

да я пока тока в полглаза пишу Laughing Laughing Laughing
созывай народ шарящий)))проведем дисскусию под девизом "Как изменился за год уровень японцев, немцев и их подробное сравнение" Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rabbit



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Дом моды

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эво 9 2006 и м3 год ее не помню бывшая девушка ездила на 500 сильной.
2ZippO
Не обязательно, вся эта дисскусия будет неочем каждый останется при мнение что его авто лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit писал(а):
эво 9 2006 и м3 год ее не помню бывшая девушка ездила на 500 сильной.

Ну 06 год еще ничего. Годик погоди еще или по дорогам московской или близлежащих областей покатайся Laughing Хотя ево немного понадежней чем суба будет.
А что М3 была тюненная? Объезжала ево то? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rabbit



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Дом моды

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что М3 была тюненная? Объезжала ево то?

Ну да, мощности то... сток против заряженой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit писал(а):
Полный привод против заднего
Намного лучше иметь 4 двери чем 2
Более дешовая и доступная
дрифтует она вообще идеально, и если гоняешь по улицам всеже лучше иметь полный привод чем с задним недайбох тебя занесет (вспоминаем аварию на 69м километре Ленинградского шоссе)


Фигасе в доме моды спецов готовят Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rabbit



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Дом моды

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bavar_Kot



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 151
Откуда: Moskau Sity Я Ацкий _Кот

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ZippO писал(а):
нуна мутить попкорн))))
Ща начнёться страниц на 8-15 Laughing

да я пока тока в полглаза пишу Laughing Laughing Laughing
созывай народ шарящий)))проведем дисскусию под девизом "Как изменился за год уровень японцев, немцев и их подробное сравнение" Laughing Laughing

Пилять этого я и боялся,
.....ушел в магазин за попкорном Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
1. Ну в спринте БМВ очень не плохо выглядит и насколько я знаю едет не хуже чем японки.
2. На кольце, раз ты о нем заикнулся, есть такой чемпионат Туринг, в котором есть именно БМВ и едут они там тоже лучше японок. А если ты хочешь заикнуться, что Туринг это пипец какие корчи, то я тебе отвечу что япы это корчи с завода и к сожалению именно Мячково более приспособлена под полный привод. Поэтому это одно и тоже что сказать, что люди выше 180 см. нормальные, а ниже карлики и хоть ты тресни.
3. В драге все хорошо, но тут в России драг не спорт, а обычное увлечение, пусть и иногда официальное с грамотами и призами. Посему можно смело сказать, что с тем же успехом на 800метров или на 1 милю (такие соревнование тоже есть) япы сольют тем же Мкам.
4. Недавний приезд товарищей из Кинг оф Европ показал что БМВ для дрифта самое но. Насколько я помню их было очень много и одна вроде как дошла до полуфинала. А Сильвии под 700 кобыл чтот никак. Я к тому, что в этом состязании вопрос не в машине, а в прокладке (ессно речь про з/п).

На счет комплектации я сейчас не буду подрываться и искать свежую инфу, но недавно на ХХХ клубе обсуждалось это и япы слили по всем параметрам. Обсуждение было с доводами и реальными тестами.


Стас мы говорим про РОССИЮ.

1) что такое туринг и тд я знаю только бмв 320 едут в суперпродакшне вроде,первых мест на БМВ за 2007 год нету ниодного насколько я помню. Немцы которые едут есть-да,но не бмв факт. (Ессно корчи ибо ето кольцо)

4) - сильвии под 700лс которая катаеться на дрифте нету ниодно (Вильяма машина не 680лс ты чиго)))
спорить неочем - сам знаешь,каждый при своем мнении, драйва больше от подготовленных японцев, построить их в РОССИИ проще и ДЕШЕВЛЕ и больше шансов на результат.

Статусность и комфорт ессно 760Li и тд )) как динамичный авто с хорошей рулежкой тормозами и салоном тихим ето М серия (до последней М3)

Все ето 1000 раз знают,так что бери семки и гоу смотра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ZippO писал(а):
нуна мутить попкорн))))
Ща начнёться страниц на 8-15 Laughing

да я пока тока в полглаза пишу Laughing Laughing Laughing
созывай народ шарящий)))проведем дисскусию под девизом "Как изменился за год уровень японцев, немцев и их подробное сравнение" Laughing Laughing


Чё сравнивать то палюбасу консензуса не будет каждому сваё)))как вам ещё не надаело глушаками меряццо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):

Стас мы говорим про РОССИЮ.

1) что такое туринг и тд я знаю только бмв 320 едут в суперпродакшне вроде,первых мест на БМВ за 2007 год нету ниодного насколько я помню. Немцы которые едут есть-да,но не бмв факт. (Ессно корчи ибо ето кольцо)

4) - сильвии под 700лс которая катаеться на дрифте нету ниодно (Вильяма машина не 680лс ты чиго)))
спорить неочем - сам знаешь,каждый при своем мнении, драйва больше от подготовленных японцев, построить их в РОССИИ проще и ДЕШЕВЛЕ и больше шансов на результат.

Статусность и комфорт ессно 760Li и тд )) как динамичный авто с хорошей рулежкой тормозами и салоном тихим ето М серия (до последней М3)

Все ето 1000 раз знают,так что бери семки и гоу смотра)

И я про Россию.
1. Ты спросил, я ответил. БМВ свои 1,46 в Мячково едет Laughing
2.Сильвия под 700 сил это не красная Вилли, а желтая с мотором от ГТР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб япы были круче, они были бы дороже! ИМХО

Если говорить цена/качество, то здесь явно все не пропорционально, а в арифметической прогрессии.....

Немци ИМХО покрепче япов в ситуациях "об дерево", япы понадежнее, беспроблемнее чтоли....

Насчет заднего привода и приблуд - в жгущем режиме никакие системы не спасут при такой дури на заднем приводе в Московском трафике! Полный привод поэтому решает ИМХО

Япы решают в классе маломощных зажигалок ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Фью писал(а):

Стас мы говорим про РОССИЮ.

1) что такое туринг и тд я знаю только бмв 320 едут в суперпродакшне вроде,первых мест на БМВ за 2007 год нету ниодного насколько я помню. Немцы которые едут есть-да,но не бмв факт. (Ессно корчи ибо ето кольцо)

4) - сильвии под 700лс которая катаеться на дрифте нету ниодно (Вильяма машина не 680лс ты чиго)))
спорить неочем - сам знаешь,каждый при своем мнении, драйва больше от подготовленных японцев, построить их в РОССИИ проще и ДЕШЕВЛЕ и больше шансов на результат.

Статусность и комфорт ессно 760Li и тд )) как динамичный авто с хорошей рулежкой тормозами и салоном тихим ето М серия (до последней М3)

Все ето 1000 раз знают,так что бери семки и гоу смотра)

И я про Россию.
1. Ты спросил, я ответил. БМВ свои 1,46 в Мячково едет Laughing
2.Сильвия под 700 сил это не красная Вилли, а желтая с мотором от ГТР.

1) Стас 1 46 едет но на пьедесталле бмв в РТСС не видел.
2) Я писал машина Вильяма - так зовут владельца желтой с рб26 там не 680лс что типа на стенде было Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):

1) Стас 1 46 едет но на пьедесталле бмв в РТСС не видел.
2) Я писал машина Вильяма - так зовут владельца желтой с рб26 там не 680лс что типа на стенде было Привет

Что значит на пьедестале ты не видел?
Значит плохо смотрел.
http://www.ngsa.ru/2007/?id=35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Фью писал(а):

1) Стас 1 46 едет но на пьедесталле бмв в РТСС не видел.
2) Я писал машина Вильяма - так зовут владельца желтой с рб26 там не 680лс что типа на стенде было Привет

Что значит на пьедестале ты не видел?
Значит плохо смотрел.
http://www.ngsa.ru/2007/?id=35

Стас с 2006 года очень многое изменилось Laughing я писал что в 2007 не видел Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Winner писал(а):
Фью писал(а):

1) Стас 1 46 едет но на пьедесталле бмв в РТСС не видел.
2) Я писал машина Вильяма - так зовут владельца желтой с рб26 там не 680лс что типа на стенде было Привет

Что значит на пьедестале ты не видел?
Значит плохо смотрел.
http://www.ngsa.ru/2007/?id=35

Стас с 2006 года очень многое изменилось Laughing я писал что в 2007 не видел Привет

А вот и 2006 год, позиции все те же.
http://www.ngsa.ru/2006/?id=34
Ты полазь по сайту, полазь...там и 05 и 04 года.
А еще можешь залезть на сайт Автодома, которые как раз в те года ездили усердно. Там призовых мест у БМВ что грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Фью писал(а):

Стас с 2006 года очень многое изменилось Laughing я писал что в 2007 не видел Привет

А вот и 2006 год, позиции все те же.
http://www.ngsa.ru/2006/?id=34
Ты полазь по сайту, полазь...там и 05 и 04 года.
А еще можешь залезть на сайт Автодома, которые как раз в те года ездили усердно. Там призовых мест у БМВ что грязи.

Так я и говорю что ето БЫЛО! но в 2007 к примеру уже призовых нету у бмв - в общем зачете так ниодного.

да не суть,спор то неочем )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где все спорщики то? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
а где все спорщики то? Shocked


пошли бухать вместе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
ZippO писал(а):
а где все спорщики то? Shocked


пошли бухать вместе Laughing


семки грысть скорее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 санчис насчёт шведов. 4 дня назад на 140 столб поймал. сааб 900 кабрио 95 года. в салоне 3 человека. ни царапины! не пристёгивались и даже синяков нет. гонки гонками, я не против, мячково тоже рулит. но жизнь даётся только раз......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru