Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-1 корч
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собалезную сам знаю каково разбить машину так как сам разлупил три тачки 318 525в мясо и 730 тож сильно приложил так что крепись и не парся это всего лиш железо.

машина на тебя была оформлена если да то бери доки открывай мобил дэ ищи такуюже тобиш тогоже модельного рядя патом тёпаеш в пасольство пох какое бярёш шенген и едеш за машиной делаеш замену кузава и двигла и вуаля у тебя новый цырик максимум за 3500 долароф это максимум тока при условии шо сам машину буш тащить и не парся либо прадавай доки к нам в кёниг у нас на доки от машин целая охото по городу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
собалезную сам знаю каково разбить машину так как сам разлупил три тачки 318 525в мясо и 730 тож сильно приложил так что крепись и не парся это всего лиш железо.

машина на тебя была оформлена если да то бери доки открывай мобил дэ ищи такуюже тобиш тогоже модельного рядя патом тёпаеш в пасольство пох какое бярёш шенген и едеш за машиной делаеш замену кузава и двигла и вуаля у тебя новый цырик максимум за 3500 долароф это максимум тока при условии шо сам машину буш тащить и не парся либо прадавай доки к нам в кёниг у нас на доки от машин целая охото по городу
Морду срыкса вы к бумеру приварите или к мль-ке? Smile Охота на доки оправданна годом и социальным статусом автомобиля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное сам цел - железо жалко, но это поправимо......лечи косточки.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железо КЕРЬ!!! Да и проектов буит еще докуищи))
Малаца, что пристёгиваешься! РЕСПЕКТ)) Слава Богу, сам цел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное живой :!:
Ваньк, води аккуратнее, че-то мне не нравится эта закономерность :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
Железо КЕРЬ!!! Да и проектов буит еще докуищи))
Малаца, что пристёгиваешься! РЕСПЕКТ)) Слава Богу, сам цел!

не был бы пристегнут и не был бы ковш-был бы труп 100%
Маруськ да я ето аккуратно (( теперь видимо на Тазу буду (( думаю мож теперь вместо атмо-строить турбо ?)
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью, купи Ниву, давай по говнам лазить! Хоть не покалечишся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное сам жив, гоночнег, а железки дело наживное :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Фью, купи Ниву, давай по говнам лазить! Хоть не покалечишся...

ага))) не покалечишься.. помнится Аркаша пол года с палкой ходил, когда ему машина на ногу свалилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Кирюха писал(а):
Фью, купи Ниву, давай по говнам лазить! Хоть не покалечишся...

ага))) не покалечишься.. помнится Аркаша пол года с палкой ходил, когда ему машина на ногу свалилась
Тока написать хотел Laughing
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Alonso писал(а):
Кирюха писал(а):
Фью, купи Ниву, давай по говнам лазить! Хоть не покалечишся...

ага))) не покалечишься.. помнится Аркаша пол года с палкой ходил, когда ему машина на ногу свалилась
Тока написать хотел Laughing

бери моц!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Фью писал(а):
Alonso писал(а):
Кирюха писал(а):
Фью, купи Ниву, давай по говнам лазить! Хоть не покалечишся...

ага))) не покалечишься.. помнится Аркаша пол года с палкой ходил, когда ему машина на ногу свалилась
Тока написать хотел Laughing

бери моц!!!!!!

при том как я люблю повороты проходить ? да низачто )) пока научусь ездить убьюсь
а средний 400кубовик едет не так уж супер быстрее моего корча думаю Laughing
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю как ты повороты проходишь... но конечно если головы нет - то не бери...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
я не знаю как ты повороты проходишь... но конечно если головы нет - то не бери...

Голова есть-повороты прохожу нормально ) Но на моцике ездить не умею вообще-пока научусь разобьюсь
да и дождь и тд-ето же жесть
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Фью писал(а):
Alonso писал(а):
Кирюха писал(а):
Фью, купи Ниву, давай по говнам лазить! Хоть не покалечишся...

ага))) не покалечишься.. помнится Аркаша пол года с палкой ходил, когда ему машина на ногу свалилась
Тока написать хотел Laughing

бери моц!!!!!!


быстро и сразу гарантированно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гарантировано что? Smile
вон Ильдар тоже не умеет, так ничего... сначала по двору... потом по району, потом будет в мотошколу ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
DEAD[ok!] писал(а):
Железо КЕРЬ!!! Да и проектов буит еще докуищи))
Малаца, что пристёгиваешься! РЕСПЕКТ)) Слава Богу, сам цел!

не был бы пристегнут и не был бы ковш-был бы труп 100%
Маруськ да я ето аккуратно (( теперь видимо на Тазу буду (( думаю мож теперь вместо атмо-строить турбо ?)

в аську стукни насчёт тазов темка одна есть неплохая Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
гарантировано что? Smile
вон Ильдар тоже не умеет, так ничего... сначала по двору... потом по району, потом будет в мотошколу ездить...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
гарантировано что? Smile
вон Ильдар тоже не умеет, так ничего... сначала по двору... потом по району, потом будет в мотошколу ездить...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

не флуди малышь :D
Вернуться к началу
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью как инет проглючиться юзай ссылко
http://www.irr.ru/index.do?s_eq_categories=746&cid=746&rid=22&s_=1&so_so_x=desc_effective_date&s_eq_offer=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC&s_eq_regions=22&s_qu_make=%D0%92%D0%90%D0%97&s_qu_model=&s_ge_year=&s_le_year=&s_go_price_usd=&s_lo_price_usd=&s_eq_source_id=&fieldsSequence=s_eq_categories%2Cs_%2Cs_eq_offer%2Cs_eq_regions%2Cs_qu_make%2Cs_qu_model%2Cs_ge_year%2Cs_le_year%2Cs_go_price_usd%2Cs_lo_price_usd%2C%2Cs_ge_photos%2Cs_eq_source_id
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru