Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СеромуВолку и Прочим неучам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Мож поглумить?
http://www.ads-scorpion.ru/forum/ cool

Жор, забей Скорпион в гонках думаю дольше чем ты..да и мужик взрослый...странно что он мог с понтами предложить Меги ехать на 5кб.. Idea
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Мож поглумить?
http://www.ads-scorpion.ru/forum/ cool

Жор, забей Скорпион в гонках думаю дольше чем ты..да и мужик взрослый...странно что он мог с понтами предложить Меги ехать на 5кб.. Idea
Слушай, я таких сказок от этого Скорпиона наслушался, что уши в трубочку завернулись ... И сколько он в гонках, тут вообще разговор не стоит ... а что он сделал в гонках, кроме псевдо бмв вс хонда (бугаг, супершоу Бугагага), это да ...
А возраст ... хм ... некоторым это не помогает, к сожалению ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Мож поглумить?
http://www.ads-scorpion.ru/forum/ cool

Жор, забей Скорпион в гонках думаю дольше чем ты..да и мужик взрослый...странно что он мог с понтами предложить Меги ехать на 5кб.. Idea
А возраст ... хм ... некоторым это не помогает, к сожалению ... Rolling Eyes

а некоторых наоборот клинить начинает Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Мож поглумить?
http://www.ads-scorpion.ru/forum/ cool

Жор, забей Скорпион в гонках думаю дольше чем ты..да и мужик взрослый...странно что он мог с понтами предложить Меги ехать на 5кб.. Idea
Слушай, я таких сказок от этого Скорпиона наслушался, что уши в трубочку завернулись ... И сколько он в гонках, тут вообще разговор не стоит ... а что он сделал в гонках, кроме псевдо бмв вс хонда (бугаг, супершоу Бугагага), это да ...
А возраст ... хм ... некоторым это не помогает, к сожалению ... Rolling Eyes

Не ну хз Жор,все возможно-просто раньше он другим был..да и друг мой с ним знаком лет 5-6 очень неплохо...А вообще 20 я тоже заметил..понты ... хз..мож и решил на 5кб катнуться...но я бы на его месте против меги не ехал.)
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Мож поглумить?
http://www.ads-scorpion.ru/forum/ cool

Жор, забей Скорпион в гонках думаю дольше чем ты..да и мужик взрослый...странно что он мог с понтами предложить Меги ехать на 5кб.. Idea
Слушай, я таких сказок от этого Скорпиона наслушался, что уши в трубочку завернулись ... И сколько он в гонках, тут вообще разговор не стоит ... а что он сделал в гонках, кроме псевдо бмв вс хонда (бугаг, супершоу Бугагага), это да ...
А возраст ... хм ... некоторым это не помогает, к сожалению ... Rolling Eyes

Не ну хз Жор,все возможно-просто раньше он другим был..да и друг мой с ним знаком лет 5-6 очень неплохо...А вообще 20 я тоже заметил..понты ... хз..мож и решил на 5кб катнуться...но я бы на его месте против меги не ехал.)
Можно смело ещё пятёрик выставлять, что и не поедет Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Мож поглумить?
http://www.ads-scorpion.ru/forum/ cool

Жор, забей Скорпион в гонках думаю дольше чем ты..да и мужик взрослый...странно что он мог с понтами предложить Меги ехать на 5кб.. Idea
Слушай, я таких сказок от этого Скорпиона наслушался, что уши в трубочку завернулись ... И сколько он в гонках, тут вообще разговор не стоит ... а что он сделал в гонках, кроме псевдо бмв вс хонда (бугаг, супершоу Бугагага), это да ...
А возраст ... хм ... некоторым это не помогает, к сожалению ... Rolling Eyes

Не ну хз Жор,все возможно-просто раньше он другим был..да и друг мой с ним знаком лет 5-6 очень неплохо...А вообще 20 я тоже заметил..понты ... хз..мож и решил на 5кб катнуться...но я бы на его месте против меги не ехал.)
Можно смело ещё пятёрик выставлять, что и не поедет Бугагага

нее можно 5кб выставлять что не обьедет Мегу :D ибо у Скорпа она вроде сток полный.
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Мож поглумить?
http://www.ads-scorpion.ru/forum/ cool

Жор, забей Скорпион в гонках думаю дольше чем ты..да и мужик взрослый...странно что он мог с понтами предложить Меги ехать на 5кб.. Idea
Слушай, я таких сказок от этого Скорпиона наслушался, что уши в трубочку завернулись ... И сколько он в гонках, тут вообще разговор не стоит ... а что он сделал в гонках, кроме псевдо бмв вс хонда (бугаг, супершоу Бугагага), это да ...
А возраст ... хм ... некоторым это не помогает, к сожалению ... Rolling Eyes

Не ну хз Жор,все возможно-просто раньше он другим был..да и друг мой с ним знаком лет 5-6 очень неплохо...А вообще 20 я тоже заметил..понты ... хз..мож и решил на 5кб катнуться...но я бы на его месте против меги не ехал.)

5 лет назад он у нас старты махать приезжал.
Умолял практически, кстати как и Родстер)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт я от моды остал..тоже чтоль поумалять старты давать? (Хотя открещиваюсь от етого-ибо не люблю ) после гонки спина и ноги устают Laughing
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Черт я от моды остал..тоже чтоль поумалять старты давать? (Хотя открещиваюсь от етого-ибо не люблю ) после гонки спина и ноги устают Laughing

я не про это...
я про то, что есть люди которые делают гонки и те которые их исполняют Wink
так вот скорпиона часто путают с первыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Фью писал(а):
Черт я от моды остал..тоже чтоль поумалять старты давать? (Хотя открещиваюсь от етого-ибо не люблю ) после гонки спина и ноги устают Laughing

я не про это...
я про то, что есть люди которые делают гонки и те которые их исполняют Wink
так вот скорпиона часто путают с первыми.

:D :D Ну в общем как соберем ставку в 5кб что он не проедет Меги? )
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор был с ним немного другой, не он мне предложил заехать, а мой товарищь подошел к нему и спросил, не хочет ли он заехать с эво на чисто символическую сумму, после этого остапа понесло... народу было вокруг тьма и этот разговор мне чем то форсаж 1 напомнил ))
Вообщем это его желание было ехать на выше озвученую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Разговор был с ним немного другой, не он мне предложил заехать, а мой товарищь подошел к нему и спросил, не хочет ли он заехать с эво на чисто символическую сумму, после этого остапа понесло... народу было вокруг тьма и этот разговор мне чем то форсаж 1 напомнил ))
Вообщем это его желание было ехать на выше озвученую сумму.

Меги,помнишь на берегу когда ты недавно приежал, ламба приехала ? Вы куда то с Лешей отьежать собрались?
Владелец ламбы,когда я ему сказал-катнись с Эвиком-ответил ...дайте ему мои контакты...будут ставки,шмавки, и поедем :D
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю мы с ним еще встретимся, хотя в прошлом сезоне он слился ехать на 100$ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Я думаю мы с ним еще встретимся, хотя в прошлом сезоне он слился ехать на 100$ Smile

:D :D :D :D :D ну он же с девачками приежает на ламбе ! (правда старенькой уже) :D соответствовать нада понимаешь ли!
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня это должно волновать? "Назвался груздем, полезай в кузов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: СеромуВолку и Прочим неучам Ответить с цитатой

Finch писал(а):
не спорьте с Финчулей

Автопроизводители США (да, в общем, и не только США) посрамлены школьниками из Филадельфии, собравшими гибридный автомобиль, работающий на соевых бобах (в статьях, которые мне попались, тип двигателя описывается как "электрически-биомассовый гибрид" %). Школяры взяли шасси от Хонды, турбодизель от Фольксвагена и электрический мотор в 200 лошадиных сил и забацали автомобиль под названием K-1 Attack, разгоняющийся до 60 миль за четыре секунды и проезжающий 50 миль на один галлон топлива порядка 4,7 л на 100 км).
А вот сайтик ребят, с фотками проектов (данный автомобиль - не первая их разработка): http://evteam.gambitdesign.com/gallery/


Сам неуч! Чем он его заправляет - соевыми бобами? Это школьнички взяли К1 без двигла (уверен что он как кит-кар может и без оного продаваться) и впихнули туда свою чудо разработку, тем самым эффектно ее преподнеся. А обычный К1 комплектуется В6 от Форда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати подтверждение от великого Гонсчика:

http://www.ads-scorpion.ru/

Жирным выделил лучшее:

Компания ADS-Scorpion представляет вашему вниманию новый эксклюзивный проект автомобиля ATTACK.
Автомобиль разработан и собран на основе углекарбона и несущей рамы безопасности. Вес автомобиля в снаряженном состоянии не более 970кг. Колесная база автомобиля: зад R18 235/40 перед R17 225/40
В 2005 году в Германии автомобиль прошел полную техническую сертифицикацию и получил TIF (имелся ввиду TUV?) сертификат соответствия.
Самая мощная версия автомобиля имеет следующие технические характеристики: вес 900кг, двигатель V6 3-литра мощностью 440л.с., разгон до 100км/ч - 3.9сек.
Автомобили с двигателем 440л.с. комплектуется регулируемой подвеской жесткости.
Во всех автомобилях используется разработанный специально для автомобиля Attack 3-х литровый безкартерный V6 Ford Cosword и 6-ступенчатая механическая коробкой передач.
Кузов, по желанию заказчика выполняется в трех вариантах: купе, тарго, кабриолет.
Базовая версия автомобиля комплектуются климат-контролем, FM-приемником, гидроусилителем руля, ксеноновыми фарами и чипключем.
Каждое кресло (водителя) изготавливается индивидуально по размерам заказчика по технологии Формулы 1.
Срок гарантийного обслуживания на все версии 1 год или 40000км пробега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V6 от Форда выдает вроде 230 л.с. (если это 3 литровый движок, производный от Маврика, а 2,5 вэшка - 170), не более. И скоко искал на дюротек вэшку ни разу не видел нагнетателей....хм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сам неуч! Чем он его заправляет - соевыми бобами? Это школьнички взяли К1 без двигла (уверен что он как кит-кар может и без оного продаваться) и впихнули туда свою чудо разработку, тем самым эффектно ее преподнеся. А обычный К1 комплектуется В6 от Форда.

НУ вообще да, он и продается как кит кар, да где-то по ссылкам кстати и было, что там разные двиги ставили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финчуля, представь как Скорпион приезжает на БиПи и говорит - мне бобов на 600 рублей - его спрашивают вам фасолевых или гороховых - а он так гордо отвечает - соевых Алтимэйт. Иногда полезно моск включать сначала. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru