Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Твин турбовая 2108 выходит на тропу войны!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терафлопсов 75 в 25-ой степени.Ну и ессно с гипертрофиющией антиматарией холестилентного молекуляра,вот формула:d(t)=u(t,e(t),x(t))dt+lyambda,(t,e(T))+dw(j)u+q(du,dr)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Терафлопсов 75 в 25-ой степени.Ну и ессно с гипертрофиющией антиматарией холестилентного молекуляра,вот формула:d(t)=u(t,e(t),x(t))dt+lyambda,(t,e(T))+dw(j)u+q(du,dr)

это наверно вадер жжет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора Рута будить))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Root рядом сидит,вот обсуждаем установку еще двух турбин с принудительным держанием необходимых оборотов,ну это в перспективе.Вижу сарказма здеся многа,но ниче,на первом смотре увидите.При испытаниях СУ-27 привез 5 фюзеляжей,это на три квотера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид??? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пши еще!!!!!! От смеха сползаю под стол!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереб! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда, без тюнинга пилота все доработки не имеют смысла... Для облегчения массы машины предлагаю довести пилота до состоянии дистрофии и вводить пурген внутривенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож просто чувак таким способом пытаеться траву сбарыжить ?
и показывает ак его плюшит от нее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастанеда, тебе пипец!
ты немного опоздал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

http://auto.mail.ru/news?id=20409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
мож просто чувак таким способом пытаеться траву сбарыжить ?
и показывает ак его плюшит от нее ?

вазьму на реализацию Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Entho



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Твин турбовая 2108 выходит на тропу войны! Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Здравствуйте друзья!Я счастлив!Свершилось!Наконец-то закончил свой грандиозный проэкт!Радуйтесь и трепещите,ибо отныне родился мега болид которому нет аналогов!5 лет кропотливой работы,нервов,тонны денег не потрачены зря!Чудо свершилось,встречайте,ВАЗ УСБ(усовершен.супер болид)2108.тех.характеристики;350 сил.при 10500 об/мин.,момент 700 н/м,макс.скорость 280 км/ч.квотер за 9 сек.двигатель:стоковый блок расточеный до 1.8,стенки цилиндров покрыты керамикой,хонинговка-прошедший день.Коленвал из магниевого сплава,ультра облегченный маховик с плавающей ртутью,кто знает физику,поймет.Кованые поршни из титана с примесью терамингелида.Голова штатная,продута на специальном стенде плазмой.Сист.газораспределения полностью переделана,теперь с изменяющимися фазами.Распредвалы многокулачковые,покрыты алмазным напылением,для большего ресурса.Мощные пружины сделаные по технологии "Гипер вонос",крючкообразные толкатели вообще песня!Все сальники и прокладки из Никараугжского коучука.Вместо возд фильтра,металическая сетка с электронной мембраной,действительно нулевое сопротивление и 100% защита.Впускной коллектор с изм.геометрией.ДВЕ Турбина,маленькая менее иннерционая раскручивается до 40 тыс.оборотов за ничтожные 0,2 сек!обеспечивает колосальную тягу на низах.Вторая турба-прорыв технологий!кстати нашего производства носит название "Смерч",она вдувает 3,5 бара!Поверте,это что-то фантастическое,после 5000 подхват такой что вспоминаешь слова моего родственника,Юрия Гагарина.Поначалу я даже сознание терял,потом привык,а звук-то какой: шшшшш-вжыыннньь!Короче,ЭТО надо слушать и ощущать!Как вы догадались,размер турбы очень большой,почти с мою голову!а голова у меня большая,в садике прозвали инопланетянином,от скромности не умру,но мозги у меня есть,еще-бы, такой апарат родить!В детстве на голову упал третий том Война и Мир,с того момента ночались видения..я видел шатл колесами свистя,и много дыма из трубы,дебил-кричали из толпы,забыл ты пристегнуть ремни,а я колесами свистя,хрустя коробкой уносился вдаль..и так до самой Андромеды...ой,что-то отвлекся..Теперь по кузову:здесь впринципе без кардинальных изменений,но кое-что есть,а именно:все пропитано дифлеракомом,это жидкость,которая при наличии кислорода затвердевает,причем прочность выше чем у татана,а вес в разы меньше,молекулы находятся на минимальном растоянии,нейтроны вращаются по произвольной траектории, благодаря такой структуре выбор пал на дифлераком.Больше по кузову ничего интересного,
ВОТ ЧЕРТ,меня срочно вызывают,потом допишу!

эт фоты процесса работы над которой валялись на фотофайле....?


Последний раз редактировалось: Entho (Пт Ноя 03, 2006 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Entho



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Твин турбовая 2108 выходит на тропу войны! Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Здравствуйте друзья!Я счастлив!Свершилось!Наконец-то закончил свой грандиозный проэкт!Радуйтесь и трепещите,ибо отныне родился мега болид которому нет аналогов!5 лет кропотливой работы,нервов,тонны денег не потрачены зря!Чудо свершилось,встречайте,ВАЗ УСБ(усовершен.супер болид)2108.тех.характеристики;350 сил.при 10500 об/мин.,момент 700 н/м,макс.скорость 280 км/ч.квотер за 9 сек.двигатель:стоковый блок расточеный до 1.8,стенки цилиндров покрыты керамикой,хонинговка-прошедший день.Коленвал из магниевого сплава,ультра облегченный маховик с плавающей ртутью,кто знает физику,поймет.Кованые поршни из титана с примесью терамингелида.Голова штатная,продута на специальном стенде плазмой.Сист.газораспределения полностью переделана,теперь с изменяющимися фазами.Распредвалы многокулачковые,покрыты алмазным напылением,для большего ресурса.Мощные пружины сделаные по технологии "Гипер вонос",крючкообразные толкатели вообще песня!Все сальники и прокладки из Никараугжского коучука.Вместо возд фильтра,металическая сетка с электронной мембраной,действительно нулевое сопротивление и 100% защита.Впускной коллектор с изм.геометрией.ДВЕ Турбина,маленькая менее иннерционая раскручивается до 40 тыс.оборотов за ничтожные 0,2 сек!обеспечивает колосальную тягу на низах.Вторая турба-прорыв технологий!кстати нашего производства носит название "Смерч",она вдувает 3,5 бара!Поверте,это что-то фантастическое,после 5000 подхват такой что вспоминаешь слова моего родственника,Юрия Гагарина.Поначалу я даже сознание терял,потом привык,а звук-то какой: шшшшш-вжыыннньь!Короче,ЭТО надо слушать и ощущать!Как вы догадались,размер турбы очень большой,почти с мою голову!а голова у меня большая,в садике прозвали инопланетянином,от скромности не умру,но мозги у меня есть,еще-бы, такой апарат родить!В детстве на голову упал третий том Война и Мир,с того момента ночались видения..я видел шатл колесами свистя,и много дыма из трубы,дебил-кричали из толпы,забыл ты пристегнуть ремни,а я колесами свистя,хрустя коробкой уносился вдаль..и так до самой Андромеды...ой,что-то отвлекся..Теперь по кузову:здесь впринципе без кардинальных изменений,но кое-что есть,а именно:все пропитано дифлеракомом,это жидкость,которая при наличии кислорода затвердевает,причем прочность выше чем у татана,а вес в разы меньше,молекулы находятся на минимальном растоянии,нейтроны вращаются по произвольной траектории, благодаря такой структуре выбор пал на дифлераком.Больше по кузову ничего интересного,ВОТ ЧЕРТ,меня срочно вызывают,потом допишу!

та самая полноприводная 2108 с Железнодорожного.....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Костонеда, без тюнинга пилота все доработки не имеют смысла... Для облегчения массы машины предлагаю довести пилота до состоянии дистрофии и вводить пурген внутривенно.
Так там же написано - пилот тюненный! Вьетнамский апгрейт "Кури бамбук" позмоляет вдыхать ему до 9л конопляного дыма, вот осюда и мега-турбина Смерч, и 350 сумасшедших лошадей, которая каждая за двоих... Пля, Кастонедыч, ваяй исчо, печошь аццки, сотона!
2 Цыпо: Эт не я, у меня вчера был семейный вечер, у меня типа алиби Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Костонеда, без тюнинга пилота все доработки не имеют смысла... Для облегчения массы машины предлагаю довести пилота до состоянии дистрофии и вводить пурген внутривенно.
Так там же написано - пилот тюненный! Вьетнамский апгрейт "Кури бамбук" позмоляет вдыхать ему до 9л конопляного дыма, вот осюда и мега-турбина Смерч, и 350 сумасшедших лошадей, которая каждая за двоих... Пля, Кастонедыч, ваяй исчо, печошь аццки, сотона!
2 Цыпо: Эт не я, у меня вчера был семейный вечер, у меня типа алиби Laughing Laughing Laughing


Легалайззззз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты будут,просто цифра временно не работает.У меня впринципе на Н95 5мрх.,но они какие-то лажовые,в матрице шумов многа.Кстати,сегодня вроде с вашим гонялся,чел был на Эвике,пытался меня обогнатьSmile,наивный какой..Короче,моим выхлопом Мицык сдуло с дороги и он врезался в киоск с пирожками,все закончилось хорошо,т.к.пирожки были свежие и мягкие,весь удар приняли на себя.Таварищ на Эво всячески пытался взять автограф,но я отказал,банально времени не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то киевлянин балуется судя по IP/ Кто у нас в киив нынче поехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте йаду а то обоссусь!root!,какой Киев??Мы же вчера виделись!я еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Дайте йаду а то обоссусь!root!,какой Киев??Мы же вчера виделись!я еще...

может пейота? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Дайте йаду а то обоссусь!root!,какой Киев??Мы же вчера виделись!я еще...

Да Киев Киев, это еще вечером вчера ясно стало.
Вот я и предположил про Вадера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru