Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор б/у спорткупэ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, покопался на сайте владельцев Opel Calibra -вроде неплохие отзывы, ну ржавеют все конечно (традиционно для старых Opel)!
З/ч пишут дешевые, да и от Вектры что-то подходит...

Так что склоняюсь к Opel Calibra, японцы как я понял в обслуге дорогие, а BMW я по деньгам не потяну 7000$ -это мой максимум!!!

ВЛАДЕЛЬЦЫ нынешние и бывшие, напишите свои отзывы об авто!
Какой двигатель лучше выбрать?

P.S. Ну и не только владельцы пишите, интересно мнение всех Smile
Вернуться к началу
AlexD



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: м. Савеловская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОРРИ!!!

За ГОСТЯ только что я сам писал, не под своим именем на сайт зашел Sad

ИЗВИНЯЙТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение-за....ся чинить любую спорт купе за такие деньги купленную.представь, как на ней отжигали :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
мое мнение-за....ся чинить любую спорт купе за такие деньги купленную.представь, как на ней отжигали :D :D :D
Ну тут я с тобой не совсем согласен бывают и нормальные варианты.... Ту Автор Бери 200 SX с движком 18ДЕТ, 1,8 турбо, меняй турбину и гоняй, в обслуге я бы не назвал 200ку дорогой машиной, но надо брать только турбо.....Тем более с можешь в последствии туда воткнуть 20 или 25 двиган......А можно и 26 но это будет аццццкая весч...)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б тоже посоветовал при недостатке среццтв правый руль. Свежее, состояние лучше, недавно знакомая взяла Sprinter Trueno AE111, 4A-GE 165 лыс на мехе за 6000 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С левым рулем наверное оптимальна только калибра...
Запчасти дешевые.

Все, что сказал Винер про список в целом верно.
Хотя до спорта тут никто, кроме полноприводной целики и эклипса наверное не дотянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
Скажу по калибре Smile недостаток в том что ржа будет лезть отовсюду! а так же много трупов (впрочем остальные в списке тоже наверное). обслуга и запчасти - копейки. из-за старости будет доставлять хлопоты (но живучая (с)), особенно если знаешь только куда воду омывателя заливать. но бывают исключения и люди катаются от замены до замены масла без проблем Wink

хонда прелюд имхо из всех будет самой надежной, но дорогая

ЗЫ: еще не плохой вариант Беха 3шка купе, но придется еще 1-1,5кбаксов накинуть


прелюд будет ломучим до первой поломки - а потмо будет такой попадос что можно будет 2 калибры купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):


Все, что сказал Винер про список в целом верно.
Хотя до спорта тут никто, кроме полноприводной целики и эклипса наверное не дотянет.


Я думаю что нет все таки не всё верно.... 200 ка, она ис 1,8т нормально едет с поднятым бустом, а если двиган поставит другой, туда встают все двигатели GT Ниссанов, то это будет риальный самолёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор б/у спорткупэ Ответить с цитатой

AlexD писал(а):
Имеется 6 тыс. у.е., ну максимум 7 т.у.е.

Хочется купить купэшку (склоняюсь к японцу), желательно в неубитом состоянии и ту что подешевле в обслуге будет!

Для себя выбрал такие варианты:

-Mitsubishi Eclipse 2.0 (1992-94гг.)
-Ford Probe 2.2 (91-94гг.)
-Opel Calibra 2.0 (92-93гг.)
-Nissan 200SX 1.8 (89-91гг.)
-Toyota Celica 2.0 (91-94гг.)
-Volkswagen Corrado 1.8 (90-93гг.)
-Honda Prelude 2.2 992-93гг.)

ПЛИЗ!!! Напишите плюсы и минусы конкретных моделей,
на что надо обращить внимание при выборе, примерная цена запчастей, стоимость обслуживания!

Ну и вообще свое мнение, может другие варианты подскажите Smile[/list]


Эклипс Г1 турбу бери!
Расходники дешевые
Плюс тюненг сделаешь поменяеш турбу, счепу , тормоза, выпуск впуск и будет 350 сил за 20 000 у.е. ))) бугого!!!

мое мнение до 10 000 пох чо брать, всьо равно все мертвое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru