Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое авто? Опрос.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИЧНО Я ЗА НЕМЦЕВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцы, французы, японцы, а я узбеков люблю(шутка) Laughing Вообще WRX STI тюненую хочу Rolling Eyes .

TO Desperado 1.8 8v 90лс(моновпрыск) вроде не называлась ГТИ.
кроме 1.8 8v 107 л.с(с катализатором) был еще и 1.8 8v 112 л.с(без кат.). Разница между 129лс и 139лс тоже в наличие/отсутствие катализатора.

ТО Gotto бери мазду6, красива чертовка, да и в авторевю отзывались положительно. Японцы собираются mazda6 MPS производить(правда только для внутр. рынка) 2.3турбо 280лс помойму 4wd, неплохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 4:09 am    Заголовок сообщения: НИ КАКИХ НЕМЦЕВ!!! Ответить с цитатой

Уж если нет той, что я описал выше, то можно и любую другую тип Р ЯПОНСКУЮ хонду... Ну или STi, но опять же только японский...

А немцы... Да ну их Cool)) Не ПРАВильные они Cool))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrari - но это мечта, а из реальности совершенно не возможно определиться, если перечислять что нравиться, то рабочего дня не хватит. (пока катаюсь на жигулях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Немцы, французы, японцы, а я узбеков люблю(шутка) Laughing Вообще WRX STI тюненую хочу Rolling Eyes .

TO Desperado 1.8 8v 90лс(моновпрыск) вроде не называлась ГТИ.
кроме 1.8 8v 107 л.с(с катализатором) был еще и 1.8 8v 112 л.с(без кат.). Разница между 129лс и 139лс тоже в наличие/отсутствие катализатора.


Назывался!

Разница между 129 сильным и 139 сильным Golf в системе питания, у первого j-tronic у второго l-tronic, катализатор стоял на обоих машинах, т.к они предназначались для европейского рынка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
AUDI A4 (B6)


AUDI A4 (B6) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Cruise писал(а):
AUDI A4 (B6)


AUDI A4 (B6) cool


ja, ja, naturlich!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Cruise писал(а):
Cruise писал(а):
AUDI A4 (B6)


AUDI A4 (B6) cool


ja, ja, naturlich!


Das ist Phantastik! Audi - das beste Auto in der Welt! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: И в чем же Audi такой прямо beste auto??? Ответить с цитатой

Если даже какая то зажигалка от хонды попала в один обзор с 2 литровой ауди ТТ ??? Нифига... РС4... Да круто... Но очень уж дорого, да и не так быстро как хотелось бы...

Нифига... ХОНДА ФАРЕВА!!!

Вы уж извиняйте... Просто у нас снег выпал... И я сегодня поотжигал на своей фареве Cool))) До сих пор сердце колотится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: И в чем же Audi такой прямо beste auto??? Ответить с цитатой

BigCat писал(а):
Если даже какая то зажигалка от хонды попала в один обзор с 2 литровой ауди ТТ ??? Нифига... РС4... Да круто... Но очень уж дорого, да и не так быстро как хотелось бы...

Нифига... ХОНДА ФАРЕВА!!!

Вы уж извиняйте... Просто у нас снег выпал... И я сегодня поотжигал на своей фареве Cool))) До сих пор сердце колотится...


Какая такая 2-х литровая ТТ? 8O Впервые о такой слышу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Cruise Ну Паша!!! насчёт лучшеё в мире ты загнул!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня естьт мечта:.....MB в 140-ом кузовике купейником ... но вот только с двиглом от новой модели тот что 6.0L и 550 л.с.!!!
И вообще МВ это АВТОМОБИЛЬ...
(произносится слово Автомобиль гордо с интонацией, практически так же как Паспорт в стихах Маяковского!!!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня естьт мечта:.....MB в 140-ом кузовике купейником ... но вот только с двиглом от новой модели тот что 6.0L и 550 л.с.!!!
И вообще МВ это АВТОМОБИЛЬ...
(произносится слово Автомобиль гордо с интонацией, практически так же как Паспорт в стихах Маяковского!!!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: И в чем же Audi такой прямо beste auto??? Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
BigCat писал(а):
Если даже какая то зажигалка от хонды попала в один обзор с 2 литровой ауди ТТ ??? Нифига... РС4... Да круто... Но очень уж дорого, да и не так быстро как хотелось бы...

Нифига... ХОНДА ФАРЕВА!!!

Вы уж извиняйте... Просто у нас снег выпал... И я сегодня поотжигал на своей фареве Cool))) До сих пор сердце колотится...


Какая такая 2-х литровая ТТ? 8O Впервые о такой слышу!


Во во ... 2х литровая? Это что такое??? И я вообще смысл фразы от BigCat не понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Desperado В 139 сильной версии(у меня такя) катализатора нет, если не веришь можем встретиться у ЦДХ, поищем его в месте. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ... Извиняйте... Конечно же у нее 1.8... просто думал про СТи... А написал про Ауди... А суть поста в том, что какая то хонда, которая имеет всего то 18 кг момента на высоких оборотах может тягяться с турбовой Ауди, которая гораздо мощнее... Короче Фарева она и в Африке Фарева Cool)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще забыл сказать... К примеру европейский тип Р как раз по уровню как японский СиР... И у нас их достаточно много... Это о доступности мечты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corona



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil NIVA 4x4 GTR Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izh-motorsport\tula\
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю все телеги,но больше наших.
Вернуться к началу
MFКилла
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):


Назывался!

Разница между 129 сильным и 139 сильным Golf в системе питания, у первого j-tronic у второго l-tronic, катализатор стоял на обоих машинах, т.к они предназначались для европейского рынка!

что за ж-троник и л-троник???
Впервые лышу..На г2 гти стояли сл двигателя
107 лс лямба, кат, 8в ,1.8 дигифант впрыск а не л-троник какойто.буквы двигателя PF.
112 лс, лямда,кат,8в, 1.8 (PB) тоже дигифант
136! лс лямбды и ката нет..двигатель KR но к-джетроник..мех форсунки дозатор Sad Машин мощный но гиморный..онли 98 ест.
и самая лапочка g60 тут уж сами понимаете Smile
Ну а 129 сильный PL выпускался ровно 11 месяцев и масово не распространен..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru