Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая группа крови?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Днепропетровская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный стритрейсер СОРЛа писал(а):
не суди. слушай, а почему у тебя на всех смайлах лицо красное и сердитое? ты когда это пишешь краснеешь и сердишься? или это от травы? или может быть это тебе облитые пешеходы по нему настучали?


Кто то помоему тут пишет диссер по психологии, его практическую часть. Вроде и наехал... но так корректно и не пренужденно... А вообще многоНИКость уже достала... Если все в форуме за это примутся то будет обна большая помойка (А как раз этого кто то не хотел)!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главный стритрейсер СОРЛа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть тебе понравилось? А вообще-то еще и ЗРИТЕЛИ могут прийти - вот тогда помойка начнется.
З.Ы. Ты вообще-то и сам 3 буквы Х у Алекса спер, если понимаешь о чем я.
Вернуться к началу
Олюня



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
У меня 1(-)... За всю жизнь встретила только двоих человек с такой группой... Моя мама и мой брат Laughing Laughing Laughing У папы 2(-)... Ой, здесь же не просили группу всей семьи писать!!! Laughing Laughing Laughing



у меня тоже такая кровь. И у мужа тож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dub



Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
Шахноза писал(а):
У меня 1(-)... За всю жизнь встретила только двоих человек с такой группой... Моя мама и мой брат Laughing Laughing Laughing У папы 2(-)... Ой, здесь же не просили группу всей семьи писать!!! Laughing Laughing Laughing



у меня тоже такая кровь. И у мужа тож.

Idea
Получается , что у меня кровь не такая уж и редкая - тоже 1(-). Особенно приятно узнать , что и у девушек она тоже встречается. А то я что-то слышал про резус несовместимость родителей и невозможность из-за этого иметь детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюня



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dub писал(а):
Олюня писал(а):
Шахноза писал(а):
У меня 1(-)... За всю жизнь встретила только двоих человек с такой группой... Моя мама и мой брат Laughing Laughing Laughing У папы 2(-)... Ой, здесь же не просили группу всей семьи писать!!! Laughing Laughing Laughing



у меня тоже такая кровь. И у мужа тож.

Idea
Получается , что у меня кровь не такая уж и редкая - тоже 1(-). Особенно приятно узнать , что и у девушек она тоже встречается. А то я что-то слышал про резус несовместимость родителей и невозможность из-за этого иметь детей.



Сейчас с этим не т проблем у медицины. Зато если у обоих родителей (1-), можно целую футбольную команду заиметь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 11:07 am    Заголовок сообщения: как найти контакт Ответить с цитатой

Самая первая помощь. 10 опасных заблуждений Неважно, откуда и когда они взялись, но практически каждый наш человек имеет некие знания об оказании первой помощи. Увы, в большинстве случаев этот набор .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dub



Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
dub писал(а):
Олюня писал(а):
Шахноза писал(а):
У меня 1(-)... За всю жизнь встретила только двоих человек с такой группой... Моя мама и мой брат Laughing Laughing Laughing У папы 2(-)... Ой, здесь же не просили группу всей семьи писать!!! Laughing Laughing Laughing



у меня тоже такая кровь. И у мужа тож.

Idea
Получается , что у меня кровь не такая уж и редкая - тоже 1(-). Особенно приятно узнать , что и у девушек она тоже встречается. А то я что-то слышал про резус несовместимость родителей и невозможность из-за этого иметь детей.



Сейчас с этим не т проблем у медицины. Зато если у обоих родителей (1-), можно целую футбольную команду заиметь


Smile Не совсем понял , можно поподробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюня



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dub писал(а):
Олюня писал(а):
dub писал(а):
Олюня писал(а):
Шахноза писал(а):
У меня 1(-)... За всю жизнь встретила только двоих человек с такой группой... Моя мама и мой брат Laughing Laughing Laughing У папы 2(-)... Ой, здесь же не просили группу всей семьи писать!!! Laughing Laughing Laughing



у меня тоже такая кровь. И у мужа тож.

Idea
Получается , что у меня кровь не такая уж и редкая - тоже 1(-). Особенно приятно узнать , что и у девушек она тоже встречается. А то я что-то слышал про резус несовместимость родителей и невозможность из-за этого иметь детей.


Я не медик. По-моему есть какой-то резус-конфликт, из-за него не происхидит зачатия... или что-то в этом роде...может я и не права...

Сейчас с этим не т проблем у медицины. Зато если у обоих родителей (1-), можно целую футбольную команду заиметь


Smile Не совсем понял , можно поподробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главный стритрейсер СОРЛа
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

Во первых не на всех оно красное! :mrgreen:
Да оно у тебя даже на аватаре красное - а ты мне втираешь.

Во вторых смайлики передают не цвет лица о интонацию....это на будущее.
В третих от травы не краснеют.....по крайней мере я.
Т.е. у тебя нет аллергии на траву?
И в четвертых НАС НЕ ДОГОНЯТ!!! так что пешеры отдыхают! Smile)))
А к чему ты четвертый пункт написал? Это намек на твои незаурядные умственные способности. За 750 твоих сообщений может быть пара проблесков и была, а остальные - пустышки.
ПОЭЛ?!
- это видимо что-то из жаргона обдутого ганжей человека?
Вернуться к началу
Агата



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IV (+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
а может мне кто подскажет какая у меня группа крови???


Сходи в женскую консультацию, там анализ делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 24
Откуда: Russia Moscow Запад

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 3:06 am    Заголовок сообщения: Re: Какая группа крови? Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
Puff писал(а):
У кого какая группа крови? Вот такой вопросик!
У меня - 3(-)!
При чем такая интересная вещь: у нас в районе компания насчитывает примерно человек 15, так вот все мы вместе кто со школы, а кто и с садика, ну ни в этом дело самое интересное, что у всех такая же группа крови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И думай теперь совпадение это или закономерность Question

у меня 4+..............


ОПС! У меня тоже, это вообще большая редкость :!: Хрен где найдешь Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voland



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 24
Откуда: Russia Moscow Запад

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOW! КЛЕВА! я не один
+IV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Днепропетровская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru