Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда вас посетила первая ЛЮБОВЬ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:06 am    Заголовок сообщения: Re: Когда вас посетила первая ЛЮБОВЬ? Ответить с цитатой

Потом еще были любови, но щас большинство дамочек какие т избалованные стали Sad Обидно. Им уже не надо большой и чистой любви Sad Им лопатник падавай Rolling Eyes[/quote]

Уже перетиралась тема любви и денег, ну нельзя же настолько обобщать? А мужики на деньги не падки? Еще больше чем женщины. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьзные чувства были на 1 курсе(3 года назад) а так было и в 1м классе!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:25 am    Заголовок сообщения: Re: Когда вас посетила первая ЛЮБОВЬ? Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Потом еще были любови, но щас большинство дамочек какие т избалованные стали Sad Обидно. Им уже не надо большой и чистой любви Sad Им лопатник падавай Rolling Eyes


Уже перетиралась тема любви и денег, ну нельзя же настолько обобщать? А мужики на деньги не падки? Еще больше чем женщины. Twisted Evil[/quote]


Уважаемая Наталья, я к сожаления не был представлен лично, но могу Вас уверить в том, что большинство мужчин не кидаеются на деньги. Это происходит тольок потому, что в России сложился такой менталитет, что в семье деньги должен зарабатывать МУЖ, а жена, если она хочет, может идти на работу только для самовыражения и самоутверждения. Я последнее время встречался с девшкой порядком богаче меня! Но ни разу за ее счет никуда не ходили и ничего не покупали! Мне приходилось работать день и ночь только для того, чтобы хоть как-то удовлетворить ее потребности!

Так что Уважаемая Натья, не стоит так думать о мужиках!!!!!

Что касается женщин, я стараюсь встречаться с более состоятеными девушками, только потому, чтобы быть уверенным в том, что она встречается со мной, а не с моей машиной, какими-то нибыло деньгами......

Прошу простить меня если кого-то обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не брать в расчет детские шалости Wink , то серьезно меня зацепило в 10 классе и продолжалось почти четыре года. 8O Отношения были весьма проблематичные, но я не жалею о том, что они были. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет: "Что касается женщин, я стараюсь встречаться с более состоятеными девушками, только потому, чтобы быть уверенным в том, что она встречается со мной, а не с моей машиной, какими-то нибыло деньгами...... "

Так тут не в девушках дело.
"Она" может быть беднее церковной мыши, но ей не нужно будет ни твое состояние, ни машин, ничего, ей просто будешь нужен ТЫ.
Просто потому, что по бедности "она" неискушена, да и не главное это в ее жизни, как говориться лишь бы был здоров.
С другой стороны - "она" может быть дочерью состоятельных родителей, где твое состояние будет расцениваться исключительно под ризмой "выгодности" партии для любимого чада.
И в конце-концов, "она" может быть прсто деловой дамой, которой вообще откровенно "до фонаря" сколько у тебя денег, потому что она просто привыкла расчитовать только на себя, да плюс еще ценит свою независимость, особенно финансовую.
Дело в том, что ты в себе не уверен.
Если ты думаешь, что единственное,что обращает на тебя внимание - это твое состояние, то я искренне сочувствую.
Ты наверняка полон достоинств, гораздо интереснее, чем твое Авто.
Мужчину можно любить хотя бы зато, что он просто Мужчина (сильный, умный, в общем т.н. "стена" для такого хрупкого существа, как женщина).
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to compressor: Ой, ну ты насмешил!!! С твоей машиной девушки встречаются??? Ты ниче не перепутал? Первый раз слышу, чтобы девушка велась на "тазик"!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:48 am    Заголовок сообщения: ЛЮБОВЬ Ответить с цитатой

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ И ОНА ПРЕКРАСНА ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ВЗАИМНАЯ ОНА ИЛИ НЕТ. ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ПОСМОТРЕТЬ НА МИР ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ, И РАДОВАТЬСЯ ТЕМ ВЕЩАМ , КОТОРЫЕ МЫ РАНЬШЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЛИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Шахноза : "Первый раз слышу, чтобы девушка велась на "тазик"!!! "
Ты буть поаккуратней, а-то молодец подумает еще, что как только он сменит машину на иномарку, так девчонки сразу поведуться именно на "нее". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза написала

to compressor: Ой, ну ты насмешил!!! С твоей машиной девушки встречаются??? Ты ниче не перепутал? Первый раз слышу, чтобы девушка велась на "тазик"!!!


СТО процентный случай человека ведущегося на деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
to compressor: Ой, ну ты насмешил!!! С твоей машиной девушки встречаются??? Ты ниче не перепутал? Первый раз слышу, чтобы девушка велась на "тазик"!!! Laughing Laughing Laughing



Уважаемая, Полина! Можетя Вас и сильно насмешил, но такое имело место быть, потому не стоит смеяться, когда я говорю серьездно :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Шахноза написала

to compressor: Ой, ну ты насмешил!!! С твоей машиной девушки встречаются??? Ты ниче не перепутал? Первый раз слышу, чтобы девушка велась на "тазик"!!!


СТО процентный случай человека ведущегося на деньги



Слушай, Димон. Я вроде не плохо выражаю свои мысли, потому советую тебе прочитать мое вышеидушее высказывание. Могу еще добавить только то, что никогда в жизне еще не получал денег от прекраского пола!!!!! Только ввиде подарков по какому-то случаю!!! :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to compressor: уважаемый Владимир! Извините, не хотела Вас обидеть!
Мне в принципе смешно, когда девушки ведуться на машины (даже очень дорогие - ведь в конечном итоге общаешься с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с мотором!), а уж когда на "тазики" - эт ваще неоперабельный случай!!! (я правда не хотела Вас обидеть).

to Dimon206: Это ты что ли 100%-ный случай человека, ведущегося на деньги??? Laughing Laughing Laughing Ты меня СОВЕРШЕННО не знаешь, так что не торопись делать выводы. Тем более твоя "соображалка" для выводов пока еще слишком плохо "варит" Laughing Laughing Laughing

to Dalida: хорошо, буду поаккуратней cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинение огроменное я значит не так выразился
я обращался к Шахнозе а не к тебе
Просто выражение человека КАК можно повестись по ТАЗ? по мо-моему мнению означает что человек уже оценивает количество денег а следственно ведется на них Сугубо личное мнение

Компрессор а тебе еще раз тысячу извинений за косноязычае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
To Шахноза : "Первый раз слышу, чтобы девушка велась на "тазик"!!! "
Ты буть поаккуратней, а-то молодец подумает еще, что как только он сменит машину на иномарку, так девчонки сразу поведуться именно на "нее". Laughing


А теперь тебе Данила!
Да, я на самом деле езжу на том, на что смог себе заработать! И уверен, что дальше будет иномарка, но не для "разводки" девушек, а для своего собственного комфорта!

Dalida писал(а):

Если ты думаешь, что единственное,что обращает на тебя внимание - это твое состояние, то я искренне сочувствую.


я так не ДУМАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шахноза"] - тебя Полина зовут??? а ты GP знаешь??? на вечерине была????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ALF: на вечерине была, GP не знаю, меня не зовут, я сама прихожу Laughing Laughing Laughing
А вообще-то для таких вопросов есть личка!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не "Данила", а Далида - девушка я.

Ни в коем случае не хотела тебя обидеть.
Просто действительно забавно читать, как молодые люди серьезно подходят к проблеме машина-девушка.

Молодца, что всего ты добиваешься сам.
Не важно, машина, квартира, уважение знакомых и т.д., просто не надо столь щепетильно относится к репликам опонентов.

Тут же все стараются сказать так или иначе, что ЛЮБОВЬ - это прекрасное, светлое и ЧИСТОЕ чувство.
И я, и Шахноза, только и пытались тебе дать понять, что для нормальных дев глубоко фиолетово, какой антураж вокруг тебя, главное - ты САМ. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно, что в этом форуме хоть изредка кто-то может ПРАВИЛЬНО тебя понять!!! Спасибо, Dalida!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Как приятно, что в этом форуме хоть изредка кто-то может ПРАВИЛЬНО тебя понять!!! Спасибо, Dalida!!! Wink Wink Wink


Видать, нам с тобой просто опыт помогает адекватно реагировать на происходящее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):

Тут же все стараются сказать так или иначе, что ЛЮБОВЬ - И я, и Шахноза, только и пытались тебе дать понять, что для нормальных дев глубоко фиолетово, какой антураж вокруг тебя, главное - ты САМ. cool


1. Прошу прощение, Далида. Я почему-то прочитал твой ник не равильно. Еще раз прости.

2. Я сам так считаю, ЛЮБОВЬ - это прекрасное, светлое и ЧИСТОЕ чувство. Но пойми меня, что именно такие удары судьбы (безответная любовь, стречания (как бы это не звучало бонально и глупо) с моей "машиной" и тд) подкашивают меня больше всего. Я могу справиться со свеми трудностми, но только не с Любовными......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru