Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто 22го едет на гонки в КМВ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Колян, я поеду... могу и в пятницу днем, могу и позже (после работы)... в четверг на мажорку приеду и договоримся... а кто вообще едет??? Огласите весь список.... Rolling Eyes 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Колян, я поеду... могу и в пятницу днем, могу и позже (после работы)... в четверг на мажорку приеду и договоримся... а кто вообще едет??? Огласите весь список.... Rolling Eyes 8O

пока точно!
БОМБА со спонсором, я, Ильдар из сервиса, Гриша, Серега VIP, Андрюха Степанычев, остальные пока точно не сказали но собирается
Костян с копья(толи на своей толи с нами), Tech точно не сказал, PSYHO (сам не знает), мастера из сервиса ищут деньги, Женек БОМБИН.Ну и с мажерки пока неизвесно я там небыл должен был VIP поговорить. Всего 10 мест пока свободны если наберем все то получится по 1100 а пока оринтируйся на 1500. если еще шестерых не найдем то поедем вообще на одной газеле в шестером, ну и если Костян поедет то троих возмет. так что пока вторая машина пустая я в четверг должен сказать водителю берем его или нет.так-что определяйтесь сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще вот телефон 73-1234 звоните, а то я уже писать замучился всем подробно объясню че да как Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King30rus писал(а):
и вообще вот телефон 73-1234 звоните, а то я уже писать замучился всем подробно объясню че да как Wink


Результаты? Кто порвал Кавказ в этот раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они все еще рвут кавказ
выезд с кавказа только в среду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
они все еще рвут кавказ
выезд с кавказа только в среду


Да я знаю, с королем общался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё тогда спрашиваешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
а чё тогда спрашиваешь?


я спрашиваю, выиграл кто? А не продул!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не умничай!
приедут расскажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просрали по полной Crying or Very sad
Всему виной ихний воздух 800 м. над уровнем моря.
в начале залело свечи, потом згорела катушка, потом сломалось сцепление в результате пол заезда, 1-2-задней нет.
придложили ихнему чемпиону (он со второй мы с третей)он отказалса так опять на прицеп и домой.народ был в шоке. ихнии кто был в Элисте уже нахволили БОМБУ наз уже ждали (боялись) а унас она еле завелась. асфальт у них нормальный БОМБА с первой буксовала метров 20 всего а со второй метров 5 поэтому коробку и сломало. они так и не поняли что это за тачка такая, бегали заней взад и в перед, кароче надо было видеть,пока он прогревался они глядя на это стали переставлять нас в другие классы, хотя в начале поставили в2 потом с 2,5 до 3. а потом в макс. но мы даже в два литра не выступили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так где гонки были? Опять в Карачаево-Черкесии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Так где гонки были? Опять в Карачаево-Черкесии?

да в Терезе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King30rus писал(а):
Canadian писал(а):
Так где гонки были? Опять в Карачаево-Черкесии?

да в Терезе Wink


И трасса там в гору, на старте машины назад катятся на нейтралке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там был сель, и дорогу смыло нахрен, они сделали новую 410 м , в принципе не катятся но наклон есть. и то и гляди камень на башку упадет размером с автобус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King30rus писал(а):
там был сель, и дорогу смыло нахрен, они сделали новую 410 м , в принципе не катятся но наклон есть. и то и гляди камень на башку упадет размером с автобус.


Или уазик на башку упадет с горы! См. фотки с прошлого года оттуда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в этот раз коровы ходили потом видео дам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки кто нибудь делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото наверное нет ,видео у меня и у БОМБЫ, хотя она может и снимала . покрайней мере есть спящий Эльдар.
Когда будет галлерея Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она готово только, я видел уже ее. только вото что то не разместят ее и я ни как не свяжусь с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в чем проблема то Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru