Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...Плыву я на белом своем корабле...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут еще один пример назрел про СССР (VRTEAM) была когда то хорошая страна все мы там родились с вами, настал октябрь 1991- растрел Беллого Дома в Москве. Образование новой демократической партии России (FRC). Шли годы пришел Путин тоже переменял все и теперь главная партия Единая Россия (мамонты), а бывшие правые теперь в оппозиции. Вот так вот: есть еще крайне левые (SR33). Такая вот политика партии...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваня ей богу заставил улыбнутся - красавец.можа мы с тобой будем лдпром? =)
павлик не заморачивайся, я тебе все сказал, мысль развивать не хочу.когда люди пытаются из всего извлекать бабосы-получается фигня =)
и предательство Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sigma414



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут он был прав(Wasury) - тяга к деньгам, недоверие, потом и крах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да может это все и к лучшему!!! мы живы пусть нас и не осталось ни кого, но в сердцах все таки есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан_014
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит ребят херню писать.
Приглашаю вас на охоту на лис.
подробности на нашем форуме.
ПИС !!! Wink
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием бы Руслан посетил твой форум, только вот попасть на него не могу почему то!!! В охоте сколько должнобыть человек в машине!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан_014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько хошь минимум - 2.
главное чтобы у тебя кто-то ОДИН на базе стоял, чтобы отзваниваться вам.

время и место эта пятница в 20-00 у Дворца Пионеров.
Только левых с собой не тяни. Пусть приедут те, кто будет стопудово
играть....
Вернуться к началу
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вань я тоже улыбнуласьSmileSmileSmile
Мальчики. жду ваших звонков по общему поводу!!!!!!!!!!!!!!!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlB



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы...ща новая партия рвётся к власти... cool
Надо же было такое придумать...признаюсь классная идея на счёт партий...красава...хлоп-хлоп в ладоши Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, рад старатьсяSmile)) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlB



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваня я тут весь в работу ударился =) совсем времени мало, короче че там про лис, отзвонись мне расскажи подробно cool водилу отищем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
ваня я тут весь в работу ударился =) совсем времени мало, короче че там про лис, отзвонись мне расскажи подробно cool водилу отищем!



Я могу.
:D
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты ето кто? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
а ты ето кто? =)


Саня ты меня разве не узнал Я "ПОКАРИТЕЛЬ СТОЛБОВ "ЗАДОМ""
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай давай...отзвониська нам бродяга... я тут приболел небольшим гриппом, но думаю к пятнице оклемаюсь...вряд ли лисы будут завтра ... в прошлую пятницу ... разбились наглухо парни ... сочувствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlB



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
давай давай...отзвониська нам бродяга... я тут приболел небольшим гриппом, но думаю к пятнице оклемаюсь...вряд ли лисы будут завтра ... в прошлую пятницу ... разбились наглухо парни ... сочувствую

Выздоравливай...
Ну не парни...а один... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно поподробнее сам водитель или пасажир... что вообще случилось.... и вообще в пятницу была ужасная погода сам еле от Димона до дома доехал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlB



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
можно поподробнее сам водитель или пасажир... что вообще случилось.... и вообще в пятницу была ужасная погода сам еле от Димона до дома доехал!!!

Подробнее нельзя...сам понимаешь...
Пассажир... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlB



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум-то открытый для всех!!!.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru