Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Quake IV
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега игра, наслаждаюсь ужо!!!
Ещё в F.E.A.R. играю, но вчера перестал, так как хочу в русскую поиграть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Мега игра, наслаждаюсь ужо!!!
Ещё в F.E.A.R. играю, но вчера перестал, так как хочу в русскую поиграть

ИМХО F.E.A.R. просто курит по сравнению с Q4, там сюжета нет и уровни все в одинаковой обстановке, прям уставал от онообразия, когда проходил. Q4 - и графика ништяк и геймплей - не то что в Doom 3, хотя движок думовский. И еще у меня Q4 не загружался пока не снизил настрийки с сверхвысоких до средних с разрешением 1280... обидно немного, т.к. видюха у меня radeon 850XT и думал что с ней будет все на максимуме Sad скорее всего проблема с оптимизацией в самой игре будет исправлена. Но графика Q4 и с такими настройками на высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, КУ4 - вещь! Вод бы ещё где КУ2 достать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Не спорю, КУ4 - вещь! Вод бы ещё где КУ2 достать..

да, в нете не скачать, просто пойти купить на сборнике каком-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Не спорю, КУ4 - вещь! Вод бы ещё где КУ2 достать..

Вот ссылка! но это демо версия...
Сможеш сыграть пару уровней (но multiplayer играй хоть до бесконечности)
http://forum.quake2.com.ru/viewtopic.php?t=579
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше можно было с oldgames скачать ( http://oldgames.ru/game/?id=535 ) Только там Скачивание временно приостановлено в данный момент почти на все игры! Спроси на форуме у них Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть сцылко на хттп или на фтп сервера ? А то я всякими ослами и торетами не пользуюсь ... Rolling Eyes
Буду очень благодарен ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
А есть сцылко на хттп или на фтп сервера ? А то я всякими ослами и торетами не пользуюсь ... Rolling Eyes
Буду очень благодарен ...

На что ку2 или ку4?
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А есть сцылко на хттп или на фтп сервера ? А то я всякими ослами и торетами не пользуюсь ... Rolling Eyes
Буду очень благодарен ...

На что ку2 или ку4?

Да не, ку2 у меня есть, щас качаю через торент(медленно блин, с меня скачивают в 2 раза быстрее чем я качаю :? ) ку4 Smile Посмотрим на этот "шедевр" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комп то хоть какой?
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
комп то хоть какой?

3500+ 2 гига оперы, х850хт, в принципе думаю хватат cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Anonymous писал(а):
комп то хоть какой?

3500+ 2 гига оперы, х850хт, в принципе думаю хватат cool Wink

все прошел! понравилось, только маловато показалось :? оценка 8 баллов (мне ХЛ2 все таки 10 пока).
на почти такой конфигурации (только 1 гиг оперы) у меня она вообще не запускалась на сверхвысоком режиме графики :? а у тебя как? расскажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Anonymous писал(а):
комп то хоть какой?

3500+ 2 гига оперы, х850хт, в принципе думаю хватат cool Wink

все прошел! понравилось, только маловато показалось :? оценка 8 баллов (мне ХЛ2 все таки 10 пока).
на почти такой конфигурации (только 1 гиг оперы) у меня она вообще не запускалась на сверхвысоком режиме графики :? а у тебя как? расскажи

Как скачаю - напишу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):

все прошел! понравилось, только маловато показалось :? оценка 8 баллов (мне ХЛ2 все таки 10 пока).
на почти такой конфигурации (только 1 гиг оперы) у меня она вообще не запускалась на сверхвысоком режиме графики :? а у тебя как? расскажи

Запустилась, даже работает Smile По графике поинтереснее чем хл2, работает на максимальной графике, 1280х1024. 30-60 фпс Rolling Eyes
Вроде ничо так игрушка ... но блин, всё не ку2 cool :D :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Phil писал(а):

все прошел! понравилось, только маловато показалось :? оценка 8 баллов (мне ХЛ2 все таки 10 пока).
на почти такой конфигурации (только 1 гиг оперы) у меня она вообще не запускалась на сверхвысоком режиме графики :? а у тебя как? расскажи

Запустилась, даже работает Smile По графике поинтереснее чем хл2, работает на максимальной графике, 1280х1024. 30-60 фпс Rolling Eyes
Вроде ничо так игрушка ... но блин, всё не ку2 cool :D :arrow:

да такое отношение всегда будет Smile как с первой любовью все последующие сравниваешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграл по инету в сабж ... разочаровался .... Rolling Eyes Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru