Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что праисходит в Калуге? ? ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bers"][quote="Кошмар"]
Bers писал(а):

Мда, я смотрю каждый сам за себя отвечать не может.

Кошмар писал(а):

Я смотрю ты за меня волнуешся, не надо мой мальчик не надо, следи лучше за собой и обращай внимание не на меня, а на транспорт на котором ездиешь погулять, на работу и т.д.
У меня скоро все будет в порядке! А вот на счет тебя то я не уверен Wink .

За тебя я абсолютно не волнуюсь моя девочка, и за собой всегда слежу. транспорт на котором я ездию погулять предоставляют мои друзья. на работу коллеги. я никогда этого не скрывал. У меня всегда все будет в порядке ибо я не кидаю левых понтов и не пытаюсь выставить из себя нечто большее чем я есть, а вот насчет тебя не уверен.

Кошмар писал(а):

Нет я не говорю что это моя идея, и не когда не говорил, кому надо тот знает чья она. Ты хужешь делаешь, ты щас пишишь про то чего я никогда не делал, и многие это знают. Дурен ты а не я, а логика у меня заебатая, ты это тоже знаешь!
Я всегда это говорил, но меня всегда подъебывали, ну это ваши проблемы. Я еще раз говорю что просто работа!
На счет личностей я наезды не начинал, в отличае от СЛАВЫ и ЕГОРА!

я так и думал что ты не отдуплишь =) учись выражать свои мысли ясно. не твоя идея была - не понтуйся ею.

Кошмар писал(а):

Квартира, нет она даже не моя, но я ее содержу полностью, так же как и дообставляю!
Я охуенно ездию на машине в отличае от славы и тебя. Объясни мне как в двадцать с лишним лет ты не умеешь ни хера что связано с машиной, ездяя на ней, ну может щас че-то и умеешь, например собирать супер болиды Калуги. Итересно как ты помог Роме, стоял за глаза всех подъбывал, ну да конечно, как всегда за глаза.

Ебать заслуга оплачивать квартплату =))) медаль еще не дали?
далее. я никогда не говорил что я ездию пиздато. но также я никогда не залетал под газели. по поводу разбирания в машинах это вообще жесть =) я конечно понимаю что не достиг пика мастерства коим является умение прикрутить синие лампочки к чуду немецкого автопрома. обещаю восполнть данный пробел срочно! далее. я никогда за глаза никого не подъебывал, я не такой как вы. как я помог Роме спроси у него сам. хотя я и сомневаюсь что он тебе чтото расскажет. И еще раз - за глаза говорить чтото это прерогатива вашей тусы. уж это я точно помню =)
Кошмар писал(а):

Ты про вас и про нас не говори, ты не знаешь с кем я!
Да, а ты постоянно руками машишь, это наверное заебись, ходить и руками махать!
ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ МОЙ БЫВШИХ ДРУГ! Зря ты так против тебя я уж точно ничего плохого не имел!

Мне и знать не надо с кем ты, главное что не с нами. да ходить и махать руками это заебато. уж все лучше чем постоянно в носу ковырять =)
И тебе благ мой бывший ЗНАКОМЫЙ. я тоже ничего плохого не имел.


Ты опять что-то путаешь:
- я никогда не говорил что это моя идея, однако воплотить в жизнь смог только я и еще несколько ребят хоть и не надолго, вот когда сделаете похожее тогда и пиздите на меня, а пока вообще эту тему прошу не трогать!
- ты и половину этого не сделал, тут даже говорить нечего!
- во-во попробуй их сначала прикрутить, а главное купить!
- слава богу что не с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4 throttle



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
4 throttle писал(а):
КОШМАРУ
Никита, ты так общаться будешь с бабками на базаре, понял скот.
1) Кто сам за себя отвечать не может? Сегодня я пытался тебя найти, для того, чтобы получить от тебя по морде, ты же обещал, хотел позырить как это у тебя получится!Но почему-то никого, кроме леши, дена и еще кого-то я не видел! Где же ты был? Ты же говорил, что я должен тебе в глаза все высказать! И где? Тока не говори, что я мог бы позвонить или еще что-нить такое!
2) На счет того, что ты меня не обсирал? Назвать меня пиздоболом, не привести ни одного аргумента, попрощаться и уехать! Да, согласен, это по мужски, наверное, даже по ракерски! Совсем не обосрал...
3) На счет шпатлевки. Я этого не отрицал и это не скрывал! Да, косяков много, но все это исправляется,а гниль в тебе хер исправишь! По крайней мере, на свое авто я заработал сам!
4) На счет Вадима! Я никогда не говорил, что я его ненавижу! А конфликты с начальством бывают всегда! Такое чувство, что ты считаешь Вадима чуть ли не рабовладельцем! Но этот вопрос он с тобой сам решит! Уже готовится, тоже хочет с тобой пообщаться!
Откуда ты взял про ненависть? У меня есть предположения, готов все тебе разъяснить... ЖОПОЛИЗ или ШЕСТЕРКА, ты, сука, допиздишься рано или поздно!
Про накрутки спроси у кого угодно из МОИХ людей(у Вовы, у Ромы, у Коляна, у Бэтмэна, у Димона, да много у кого), все станет ясно и понятно! Так что это ты нИ хера не понимаешь!
Сука рыжая, ну это край! Опять переходишь на оскорбления, так как сказать по сути нечего!
5) Откуда инфа, что я не за себя отвечаю?
Чего ты в жизни добился? Глушители на Московских гонках пиздить? Или может матом ругаться? Ты сначала по русски писать и говорить научись, а уже потом добивайся остального, микроб!
6) Колеса снимать не умею еще, пока за меня это делает Леха! Он уже набил руку, довольно неплохо и быстро это делает, знаешь! Мож ты меня научишь? Или научи лучше меня бампера вешать так, чтобы было ощущение что они вот-вот отвалятся, можешь? Или вольтметр устанавливать в автомобиль? А еще ты классно тросик сцепления натягивал где-то год назад, когда из Тулы ехали! Или это не ты делал? Скажи кто,хочу научиться...
К чему это ты заговорил про умение ездить и трогаться? Кто это сказал, что я не умею ездить? Поехали проверим? Давай погоняемся на 400 метров на машину? Класс у нас один! Хотя у тебя объем 1,8, а у меня 1,6! Ну ниче, я стерплю!
ЗЫ: Знаешь, что микроб, я еще и не такое напишу, всю правду! Я пока еще ни разу не солгал и писал четко по теме, не переходя на оскорбления и грубость, приводил только самодостаточные аргументы, в отличии от некоторых! Ну что, теперь ты меня, наверное, убьешь!
Егор правильно сказал на счет Витька, самый адекватный человек! Нам дал повод для размышления и сам обратил внимание на свои ошибки! Но ты это хер поймешь...
А ваще, коШМАР, купи азбуку, словарь Ожегова и впредь общайся на русском! Или ты не русский?
С уважением!


Вот теперь с тобой хотя бы можно разговаривать! Хоть тон нормальный стал!
Обливать меня грязью ты первый начал! Я про тебя слова плохого не писал, и про твою машину кстати тоже!
Слышишь ты СКОТ, я твою херь даже читать не буду,читай мое первое сообщение к тебе, еслиб хотел то нашел, сам за тобой ездить не собираюсь!
Вот и спроси у СВОИХ людей, ну например у Димона, по крайней мере я ему хоть что-то привозил в отличае от других!
Ну а на счет Вадима, так тебе хуже что он это прочитал, я с ним с удовольствием поговорю!
И еще итересно что для вас заслуга?

А знаешь почему ты меня искать не будешь? Да потому что ты, демагог, тока и можешь что в инете сор разбрасывать! А как же, уважаемая пиздомудопрохуебина, на счет того, чтобы набить мне морду! Опять только слова!
И еще, если ты мое сообщение читать не будешь, какого хера я должен читать то, что ты пишешь?
Почему это мне хуже от того, что Вадим что-то прочитал?
Все, сказать больше ниче не можешь, неужели не хватает фантазии дальше ерунду нести!
Специально искать я тебя не буду, но если встречу, не обижайся, уважаемый гонсчик-ракер-профессионал по троганию с места и покоритель троллейбусов!Так что на счет того, чтобы погонятся? И проверить, кто лучше ездит?
Все слюна закончилась, словарный запас исчерпан?
Для себя я вывод сделал...
В который раз убеждаюсь, что ты гнида, которая ничего не стоит и ни одно дело довести до конца не может!!! На счет заслуги, не совсем понял, какой ответ ты хочешь получить?
И прежде, чем говорить, что я обливаю тебя грязью, лучше разобрался бы в людях, с которыми ты общаешься! Так как то, что я написал о тебе, - это такая мелочь по сравнению с тем, что говорят о тебе они, твои "друзья"!!!
С уважением... хотя какое там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):

Ты опять что-то путаешь:
- я никогда не говорил что это моя идея, однако воплотить в жизнь смог только я и еще несколько ребят хоть и не надолго, вот когда сделаете похожее тогда и пиздите на меня, а пока вообще эту тему прошу не трогать!
- ты и половину этого не сделал, тут даже говорить нечего!
- во-во попробуй их сначала прикрутить, а главное купить!
- слава богу что не с вами!

-если это не твоя заслуга нечего ею тут козырять как будто это твое достижение.
-я и не спорю =) не сделал =) НО! я никогда и не говорил обратного. чуешь разницу?
-блять. я прошу прощения. я не такой далбец чтобы покупать и прикручивать лампочки. я искренне извиняюсь что ввел тебя в заблуждение. надеюсь на прощение...
-это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tema zakryta proshu opponentov razoytis po svoim uglam snyt perchatki i podumat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru