Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!!Возобновляю тему!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosta



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 135
Откуда: 33 RUS. 66 RUS.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу сборы в старое время?
Каким образом помимо Соборки можно с вами встретиться, могу оставить собственные координаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreeD@ncer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosta писал(а):
2 FREE D@NCER а наклейка что в аватарке у тебя на самом деле есть иль баян. Laughing А то я тож себе такую хочу cool

НА самом деле баян, в инете если поискать моно найти много прикольниньких аватаров, так что ищи и вставляй))), но сам бы не отказался бы от такой на бампер :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Был клуб, было пять организаторов...и нас осталось двое!!!
Звездной болезни ни у кого нет, просто очень обидно и жаль, что достойные люди на глазах у оргов сдирают наши клубные наклейки, потом говорят что уходят(создают) другой клуб и забирают большую часть рейсеров с собой.!!!


Что же ты Ванюша такое говоришь?!
.............и забирают большую часть рейсеров с собой.!!!
Они тебе что вещи, что бы их взять и забрать...
...Все взрослые люди, а ты их так преложил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Risen Mammonths
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="wasary"]ваня ну чего ты опять панику развел, произошел естественный отбор просто. люди которые отошли от нас видимо просто не выдержали возложенной на них ответственности. САША!! Ненадо преувеличивать по поводу отвественности.справлялись все!! а почему ушли люди?? :arrow: я думаю по простой причине---кому то надо ходить по земле
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните тогда причины вашего ухода мамонты, а то народ хочет знать правду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонщики естественно не вещи, нет пророка в своем отечестве...просто пошли за тем, кого посчитали нужным!!! Это их выбор, но и нам обидно коли нас не считают нужными и ответственными!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
гонщики естественно не вещи, нет пророка в своем отечестве...просто пошли за тем, кого посчитали нужным!!! Это их выбор, но и нам обидно коли нас не считают нужными и ответственными!!!


Ванек хватит тут на всех гавкать нервные клетки не востаналиваются.
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не гавкаю я ни на кого...зае..ли все уже...чего то хотят сами не знают чего!!! Нервные клетки, да и х.й с ними...жить вообще вредно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen Mammonths
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
объясните тогда причины вашего ухода мамонты, а то народ хочет знать правду!!!
ВАНЯ!! а народ знает всю правду!! в том числе и ты!! не надо тут разводить демагогию!!если от вас уходят люди то причину надо искать в СЕБЕ в первую очередь
Вернуться к началу
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen Mammonths писал(а):
ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
объясните тогда причины вашего ухода мамонты, а то народ хочет знать правду!!!
ВАНЯ!! а народ знает всю правду!! в том числе и ты!! не надо тут разводить демагогию!!если от вас уходят люди то причину надо искать в СЕБЕ в первую очередь


Павлентий, монстырь себе двойное граждпнство!
8-ку в мамонты, а цедрон в катану!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Risen Mammonths
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлентий, монстырь себе двойное граждпнство!
8-ку в мамонты, а цедрон в катану!!![/quote] да я уже об этом думаю
Вернуться к началу
JAPANCAR33



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх вы потеряли таких людей!! у вас команда осталась как в мультике МАУГЛИ !! А МЫ УЙДЕМ НА СЕВЕР А МЫ УЙДЕМ НА СЕВЕР!! удачи вам!! не плач димон 099 ты в команде!! ты FRC!!! p.s. ваш друг и товарищ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAPANCAR33



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без обид!! хотя ты саша мог бы и поговорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у Вас все происходит.........честно как не знайду вы все время ругаетесь??????..........у вас город маленький /это в мск можно сделать тусовку и быть увереннвым что будет народ...../.......а вы должны консолидироваться....тем более собираясь проводить "официальные" соревнования...............задумайтесь над этим........это единственный верный путь.........


с уважением, Тигран


З.Ы. не хотел писать натации, это просто опыт в данных делах, в мск сейчас тоже наблюдается процесс консолидации....и это нормально....а дроблением ничего хорошего не получается......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 135
Откуда: 33 RUS. 66 RUS.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tiger
I totally agree with your words!
Ребят чем сраться на весь пост лучше бы обсуждали чтоли бо креативное и полезное.
А процесс консолидации идет не только Мск но и Ебурге и в других городах! И не надо стесьнять ся брать пример!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про мск я говорил потому что сам это вижу и знаю.....и объединяются все под эгидой офицальных соревнований.......

Вчера общался с одним человеком, который в теме всех Ваших разборок.....и к сожалению только еще больше расстроился.....


Мы планирует провести этап чемпионата России во Владимире на след год....но при таком раскладе у вас все может закончиться тем, что мы либо вообще ничего делать не будем, либо....все сделаем сами и вы останетесь не у дел..........


TO Wasary: Саш, когда мы с тобой общались ты был вполне серьезным и адекватным человеком, с которым хотелось общаться.....и очень жаль что мнение о тебе меняется.......подумай, ведь такими темпами можно многого лишиться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже знаю почму в Москве все собриюся в кучу для официальных мероприятий... банальное бабло... в Москве оно есть, а во Владимире нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый........почему вы говорите о вещах о которых нихрена не знаете???????????

странно лиш бы написать.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 мамонт: знаешь дружища, если ты не в состоянии сказать что тебя не устраивает, как мужчина в лицо, а не засылать женщину, говорит за тебя - я не собираюсь за тобой бегать, мне стоило некоторых усилий чтобы ты был с нами или ты забыл. то как ты поступил, вообще тянет на мордобитие, просто я стал уже давно мирным и к таким вещам отношусь спокойно. не хочешь - не надо. и не фиг ваню хаить, он хороший человек, тока нервный немного =) вопросы есть?-как найти меня знаешь.

2 тигран: не понимаю твоей реакции.не знаю что там тебе сказал илюха и что тебя расстроило, но так однобоко судить по ситуации, человеку в твоем положении не стоит.тем более говорить что мнение обо мне ухудшилось.совсем не дипломатично.а по поводу деления на комады и т.п. - дык люди славы хотят и всеобщего признания в этом и есть причина.

2 all: моей целью всегда были официальные соревнования и я их буду добиваться всеми силами, с теми кто согласен мне помогать и не склонен организации собственнй команды и побегам туда сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, есть общая тенденция, и Илюха только часть того что я знаю....мне /если ты помнишь наш разговор в нижнем/ все равно с кем работать в регионе, главное задача......может на самом деле мое видение очень однобоко, но Ваш регион для меня имеет достаточно важное значение....

по поводу деления и славы, в твой адрес говорят тоже самое.......




З.Ы. просто, сейчас и так кажеться слишком много проблем которые надо решать....../и как тут сказал один искать "бабло"...тоже/.........я не уверен что даже когда Вы были все вместе, реши мы провести у вас этап все было бы нормально /опыт нижнего показал, а ромы Антонова у вас к сожалению нет((/, а сейчас......тем более....


с уважением Тигран.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru