Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую тачку лучше взять?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Не сторонник оверклокинга (вот только на предыдущей карте 6800ЛЕ включал дополнительные конвейеры Twisted Evil)
З.Ы. Автор поста что-то засох


И скока смог разлочить? Битых много было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прикинь!! Сам офигел! Всё работало! Карта - асус 9999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Все прикинь!! Сам офигел! Всё работало! Карта - асус 9999


А ну на Асусе довольно большой процент разлочки был! А зачем отдал тогда оставил бы себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):

А вообще зачем нужон внешний хард?

Нужен как раз внешний, информацию часто приходится таскать, с работы, домой, друзьям, от друзей и т.п.

Стационарный перетыкать надоело, да и не приспособлен он для переносов, кряхтеть чето начал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мобил рак не выход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в него же обычный хард вставляется.....
потом слота под него у меня дома нету, да и у друзей тож...
тем более на деньги фирмы хочется чегонить этакого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто внешний хард гораздо дороже стоит
а купить пару раков (~10$) я думаю труда не составит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redangel_!
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HellRazor"]
Airborn писал(а):
Не сторонник оверклокинга (вот только на предыдущей карте 6800ЛЕ включал дополнительные конвейеры Twisted Evil)
З.Ы. Автор поста что-то засох


Да здесь я... Всетаки решил взять:

DFI LANPARTY UT nF4 Ultra-D Socket 939, nForce4 Ultra
AMD Athlon 64 3000+ Venice
Gigabyte 3D Galaxy GH-WIU01
DIMM DDR400 PC3200 1024Mb (2x512Mb) Patriot 2-2-2-5 BOX [PDC1G3200+XBLK]
160 Gb 7200rpm 8Mb cache Seagate Barracuda 7200
256Mb PCI-E X800 XL TV DVI
Chieftec BA-01B-B-B, FullTower, ATX, 420W
NEC DVD±RW+CD/RW ND-3540A [double layer]
Вернуться к началу
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеокарту ищи сапфировскую - на ней кулер Залман стоит (ваще тихий) за 8000 можно найти
ИМХО - атлоны - сукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Видеокарту ищи сапфировскую - на ней кулер Залман стоит (ваще тихий) за 8000 можно найти
ИМХО - атлоны - сукс




Это сапфировская и есть, лень писать было производителя.

З.Ы. Про атлоны не понял....
Вернуться к началу
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему скромному мнению - атлоны ГАВНО!!!
У нас на фирме есть плакат, который нам интел подарил и в котором написано: Здесь продаются компьютеры только на базе процессоров Интел(с) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
По моему скромному мнению - атлоны ГАВНО!!!
У нас на фирме есть плакат, который нам интел подарил и в котором написано: Здесь продаются компьютеры только на базе процессоров Интел(с) Twisted Evil


Зря ты так... Да, не спорю, Пень4 обойдет атлон в сложных и многозадачных приложениях и программах, но в играх атлону нет равных. ДАЖЕ СЕМПРОН ПАЛЕРМО ОБХОДИТ
ВСЕ ПНИ 4 (570,660,560)!

Вернуться к началу
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно зря, но сложился стереотип о горящих атлонах ивсё, ТАБУ!!!
Я прекрасно знаю что они быстрей в играх, но меня надёжность больше волнует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Airborn писал(а):
По моему скромному мнению - атлоны ГАВНО!!!
У нас на фирме есть плакат, который нам интел подарил и в котором написано: Здесь продаются компьютеры только на базе процессоров Интел(с) Twisted Evil


Зря ты так... Да, не спорю, Пень4 обойдет атлон в сложных и многозадачных приложениях и программах, но в играх атлону нет равных. ДАЖЕ СЕМПРОН ПАЛЕРМО ОБХОДИТ
ВСЕ ПНИ 4 (570,660,560)!



У Интела пока нет прямого конкурента Атлону 64 поэтому сравнение нечесные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не скоро будет, а когда появится, то Атлон будет опять на шаг впереди...
Вернуться к началу
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже говорил, да и х.. с ним, с атлоном Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Как я уже говорил, да и х.. с ним, с атлоном Twisted Evil


в принципе да, каждому свое...


З.Ы. Хотя я с самого начала на Интеле - еще с ххх286))) до Туалатина...Сейчас понял, что интел не рулит... (кроме ноутов конечно)
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И не скоро будет, а когда появится, то Атлон будет опять на шаг впереди...


Почитай форумы IXBT там все специ говорят что АМД если не изменит политику скоро умрет , а у Интела готовится просто Мега супер ядро! И еще самая непрятная новость есть подозрения что интел через подставные фирмы уже скупил больше 30% акций а это блокирующий пакет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Anonymous писал(а):
И не скоро будет, а когда появится, то Атлон будет опять на шаг впереди...


Почитай форумы IXBT там все специ говорят что АМД если не изменит политику скоро умрет , а у Интела готовится просто Мега супер ядро! И еще самая непрятная новость есть подозрения что интел через подставные фирмы уже скупил больше 30% акций а это блокирующий пакет!


А мне сейчас пох что там готовит Интел, я живу сегодня и выбираю из того что сейчас, а не потом... АвтоТАЗ тоже готовит мега супер авто)))) лет через 200, ну и что? всеравно все сейчас покупают самары и матрешки, да и хуй с ними...
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
HellRazor писал(а):
Anonymous писал(а):
И не скоро будет, а когда появится, то Атлон будет опять на шаг впереди...


Почитай форумы IXBT там все специ говорят что АМД если не изменит политику скоро умрет , а у Интела готовится просто Мега супер ядро! И еще самая непрятная новость есть подозрения что интел через подставные фирмы уже скупил больше 30% акций а это блокирующий пакет!


А мне сейчас пох что там готовит Интел, я живу сегодня и выбираю из того что сейчас, а не потом... АвтоТАЗ тоже готовит мега супер авто)))) лет через 200, ну и что? всеравно все сейчас покупают самары и матрешки, да и хуй с ними...


Ламерам и делетантам это действительно пох но имея Интел 3.2 я не испытываю проблем с производительностью меня все устраивает! А справлять Глюки и косяки АМД меня не прельщает , а они будут так как весь софт Почти пишется и затачивает на Интел а не на АМД так как в Мире продается 70% интела против 20% амд!
Все иди пасись! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru