Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я интересуюсь!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 14.......мы как то виделись.....твою идею я поддерживаю.....
(про машину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 писал(а):
Господа, мне глубоко пох.... кто где и как? Наблюдал вечером такую картину,,,, около Валентины 33SR около золотых VRT? Беспредел преодалеть невозможно, вопрос а с кем кто и как? ИЩЮ соратников только по technical вопросам. уверен трудами мы осилим путный дрэгстер.! Владимирский! :P


Ну ты и шутник!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для преодоления разгильдяйства клуба FRC организаторы клуба решили объявить своим днем пятницу. В этот день все организаторы, гонщики и просто чуваки с FRC будут тусить на соборке. Также раз в месяц планируется хороший напивон...для этого люди на соборке должны быть в определенный день без тачек, чтобы красиво упасть лицом в салат!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1jz-gte писал(а):
Да что ты бля говоришь?!
И кому ты бля говоришь?!


не да что ты...хоть бы представилсядля начала...уж из LESа я тоже очень многих людей знал, которые потом почему то сотепенились кроме Санька,который за все и взялся снова снашей поддержкой и пониманием, а вы видите ли только теперь начали всплывать, когда все становиться на мази опять!!! И не надо хамства...гонщики же мирные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
cool меня опять сотрут, но я скажу.
Я предлагаю дебаты , без брани и нервов и перехода на личности.

Может я, Руслан (а не АРА), и не отношусь к созданию ВРТ, но
будь уверен, если я решу переименовать или просто создать новую
команду... ВСЕ ... слышишь ВСЕ ... кто сейчас считает себя ТВОЕЙ VRTeam перейдут со мной в новую команду..

Что ты тогда скажешь... ты думаешь название что-то меняет ?!
Лес, равнина или ФРЦ ... в команде главное не НАЗВАНИЕ... главное
душа и уважение интересов своих братьев и сестер по команде...

прочти и подумай... почему вас тут осталось всего 3 (трое)... :?

дебаты - легко, но сначала ты вспомнишь о своих проступках в том числе и на этом форуме, извинишься в личку, тогда будут дебаты, мы с тобой мирно поговорим.но учти если этого не будет, то я разберусь сейчас со своими делами,ты меня доведешь и я найду тебя, что будет ты сам знаешь. это не угроза-это обещание.
и еще мне пофигу где какая команда, люди ездят на гонки и к вам и к нам. те кто посдирал наклейки им это чести не делает,я к ним плохо отношусь. то что команд становится больше меня не волнует,а даже радует - у меня другие интересы.если у когото из FRC другое мнение - с радостью об этом узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то срывает, кто-то сам делает наклейки...дело то не в наклейках и клбуах а в уважении друг друга...да мы конкуренты, да мы где-то стараемся ради нашего общего дома(FRC). Идея у нас одна- сделать качественные гонки, только вот потом почему то: одни начинают обсирать других, а это не есть правильно. Правильнее было бы когда один клуб присутствовал на гонках у другого без всякого пафоса, чтобы не было потом разговоров за спиной, наоборот надо радоваться что идея гонок жива...и если уж есть минусы у кого то, то надо делать свои без них...а поп поводу SR33- команда гонщиков, но ведь и у нас есть спец. наклейки для рейсеров, покупателей и организаторов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваня респект. cool
как всегда дополнил усе грамотно и завершил концепцию. далее эту тему развивать незачем. тема закрыта.если товарищи из SR33 желают высказаться просьба создать новую тему и обьяснить всем кто они и для чего cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru