Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Да Party На пляжу с щебнем это........
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NRGine



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2 NRGine:
Из всего вышесказанного следует, что готовиться надо гораздо тщятельней. Зачем было делать всё за последнюю неделю? У вас целая команда, сначала решили бы все проблемы, потом обьявили бы о гонках (чемпе) и о дискотеке. Тогда, уверен, получилось бы всё гораздо лучше. А вы сделали наоборот - сначала обьявили об открытии клуба, назначили дату и далее решили к этому готовиться... Так что всё закономерно... В чём ты действительно прав, так это в том, что в дальшейшем вы обратите внимание на свои ошибки, плюс, надеюсь, вспомните о организации гонок АРСишниками, и, следовательно, всё пойдет к лучшему. Насколько быстро всё это будет, зависит от тебя и от твоей команды. Если кто-то подводит, то выгоняй его из состава и перекладывай полномочия и проблемы на более компетентного человека.


В том то все и дело, что ни о каком открытии, как о таковом при ТАКОМ уровне и речи не шло. мы были на 100% уверены, что будет Гагарина. и отталкивались от этого. мы даже с ТП всех хотели тащить в гагарина. но... от нас зависело далеко не все. а что насчет компетентности... хромает. да так, что того и гляди пи*данется. печально, но факт. да и людей не хватает. все что было в субботу организовали 3 человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NRGine писал(а):
Spoon писал(а):
2 NRGine:
Из всего вышесказанного следует, что готовиться надо гораздо тщятельней. Зачем было делать всё за последнюю неделю? У вас целая команда, сначала решили бы все проблемы, потом обьявили бы о гонках (чемпе) и о дискотеке. Тогда, уверен, получилось бы всё гораздо лучше. А вы сделали наоборот - сначала обьявили об открытии клуба, назначили дату и далее решили к этому готовиться... Так что всё закономерно... В чём ты действительно прав, так это в том, что в дальшейшем вы обратите внимание на свои ошибки, плюс, надеюсь, вспомните о организации гонок АРСишниками, и, следовательно, всё пойдет к лучшему. Насколько быстро всё это будет, зависит от тебя и от твоей команды. Если кто-то подводит, то выгоняй его из состава и перекладывай полномочия и проблемы на более компетентного человека.


А где остальные ваши?

В том то все и дело, что ни о каком открытии, как о таковом при ТАКОМ уровне и речи не шло. мы были на 100% уверены, что будет Гагарина. и отталкивались от этого. мы даже с ТП всех хотели тащить в гагарина. но... от нас зависело далеко не все. а что насчет компетентности... хромает. да так, что того и гляди пи*данется. печально, но факт. да и людей не хватает. все что было в субботу организовали 3 человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
хотим, ты только узнай во сколько тысяч это нам обойдется... Rolling Eyes

Уверен, что стоить это будет не больше, чем поход с выпивкой в любой из клубов астрахани, а положительных эмоций больше
Вернуться к началу
NRGine



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где остальные ваши?


А остальные наши кто в отпуске на море, кто работает, а кому это вообще неинтересно. погоняться хотят и все. впрочем так же как и везде. погоняться все хотят, а организовать мало кто хочет и может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booster. писал(а):
Spoon писал(а):
хотим, ты только узнай во сколько тысяч это нам обойдется... Rolling Eyes

Уверен, что стоить это будет не больше, чем поход с выпивкой в любой из клубов астрахани, а положительных эмоций больше


Да ну брось... Аренда аппаратуры обойдется уже в несколько тысяч + DJ + организация выпивки и шашлыков. Если делать всё это будут человек 15, то действительно не дороже похода в клуб. Но боюсь пойдут на это человек 5...

Сегодня. пока был в спортзале, в голову ворвалась идея на счет организации, но сейчас, сидя за компом уже ничего не помню... Вспомню - напишу... :D Laughing Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 NRGine
что то странно насчет 3 организаторов. на въезде толпа кричала что они организаторы гонок, ну не меньше чел 15.
насчет помощи, вы ее просили? тишина и только. можно было кинуть инфу в сеть может что и подсказали вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 booster.
узнавай цены, что и как людей должно прилично подтянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я если в москоу не поеду, то наверное тоже пойду, помог бы с радостью всем, но мля работы выше крыши Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NRGine



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет пати. Следующей. Совершенно другого уровня.

Вот несколько предполагаемых мест для проведения:

1. Пляж Ассадулаево
2. Клуб Картинг (отбрасываем сразу погодный фактор)
3. Прямо на ТП Twisted Evil

Выбирайте, предлагайте, советуйте какие нить еще места. И еще. Посещайте наш форум тоже Smile Он хоть и не АРСишный, но тоже про гонки Smile ждемс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что накипело и то что ты непошол и невздеонулся это хорошо!!!!!!А вот Spoon дело говорит и я опять соглашаюсь с его словами а вот про пати я продолжаю вроди бы должно не дорого обойтись даже очень в скромную цену!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj непроблема я же уже говорил Mc тоже непроблема!!!!Остается только Аппаратура!!!И место!!!!!
1. Пляж Ассадулаево?
2. Клуб Картинг (отбрасываем сразу погодный фактор)?-Мне это место нравится!!!!!
3. Прямо на ТП?
Голосует пусть народ!!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше помоему пляж, правда далекова-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему пляж-лучший вариант...и не обязательно это делать в ночь!!!
совместить приятное с полезным..водные процедуры и всё такое..тем более дирекция пляжа я думаю будет только двумя руками ЗА..следовательно можно будет основательно подготовится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинг-клуб неплохое место так же, только если там не жарко! А так я даже за него! На пляже много что проводилось, хотя тоже неплохо! ТП врядли - песок, ветер! На пляже хоть искупаться можно, а в ТП только упреешь! Два самых приемлимых варианта для пати - Картинг и Пляж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NRGine



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. я думаю, что следует закинуть удочки во оба места: картинг и Ассдулаево (официальное название которого, кстати, пляж "Солнечный" Smile ) так что ВПЕРЕД!!!

Есть желание помочь? - вы знаете где меня найти. а то один в поле не воин, хотя и воевать то особо не с кем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем именно нужна помощь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за пляж двумя руками! Прошлый раз искупаться не получилось - место плохое и холодно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пляж так пляж это круто машины вода и девушки!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NRGine писал(а):
DjAndersun писал(а):
Ну так вот есть идея в принципе если поговорить с людьми можно устроить дискотеку место в принципе договоримся только вот я пока не знаю как на счет аппаратуры но наверное в принципе Даир может поможет потому чито непосредственно хочется сыграть и можется с Dj из Даира а Денисова вообще непроблема!!!!Остается дело спросить народ Хотите или нет? Idea Idea


ДА! ХОТИМ! ДАВАЙТЕ! СДЕЛАЕМ! ипать, вы все такие простые!! я реально офигеваю! не стоило бы, конечно, выносить это за пределы кулба НРГ, но что то уж все разошлись. а я еще хожу и говорю всем: "Ай, какие АРСишники молодцы! Ох, какая у них, все таки, объективная точка зрения на все прошедшее! Ах, как они понимают все!" А на деле то оказывается, что ХУЙ ВАМ ТАМ?!

Ну так вот, господа! Поглумились и... ХВАТИТ, нах!

1. Пати планировалась в лагере Гагарина, НО: за 3 дня до проведения, т.е. в четверг, позвонили и сказали, что ребята, ни хера вам там делать мы не дадим. там у нас дети спят, вожатые волнуются и т.д. и т.п. А МЫ ЭТУ БАЗУ ЕЗДИЛИ БЛЯДНИЧАЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОД ПАТИ ПОД ЭТУ СРАНУУ СПЕЦИАЛЬНО!!! Я лично обгорел там два раза и валялся с температурой и руки все в мозолях от молотка да от лопаты были!

Ну да это все х*ня! Можно сказть, что не в счет :evil: что вечеринку мы сделали даже не за три дня, как в прошлый раз, А ЗА ДВА! и отвалили за нее - за этот сраный звук, сраного DJ (по поводу которого читайте дальше), сраное электричество и ваще за все остальное СРАНОЕ. И то что менты мне там всю ночь мозги ебли и то что человек, который должен был привезти туда и пиво и шашлык и все прочее подвел, а я попросту не успел это проконтролировать, ибо времени не было ни хера - ВСЕ ЭТО ТОЖЕ СРАНЬ!!! И то то ко мне прямо на пати подошел друг и доипал меня: "я типа начинающий DJ. я типа имею НЕКОТОРЫЙ опыт. я типа тебе щас СБАХАЮ ТАКОЕ!!!" и сбахал, бля! и от этого я тоже в восторге! хотя... это тоже срань! подумаешь, друг... я его потом, кстати, лично же и согнал с пульта. но... все равно срань. не успел до вашего отъезда. СОРИ!

Ах, да! гонки. То что никакого чемпионата мы делать не собирались - это мало кто знает. и что о том, что есть возможность провести гонки на ТП мы узнали только в понедельник - меньше чем за неделю - мы тоже не знали! Даже хер с ним! чемпионат... какой может быть чемпионат без призов?! Н И К А К О Г О ! ! ! любой так скажет. вот и получилось, что за неделю кроме своих финансов подтянуть бы ничего не получилось, а спонсорких средств, кроме тех, что на аппаратуру и на ведущего с DJ у нас не было. ибо просто не успели. Кроме того, неплохо с теми же спонсорами ПОДОСРАЛИ сами же АРСишники. причем еще аж в прошлом году!!! вон как срать то горазды!!! аж на год с лихом вони хватает!!! Заипись! и то что не спал я целую неделю нормально и то что от такого режима я ваще кони двинуть могу с своим ВПС на запущенной стадии, а все равно делаю, ибо больше НИКТО НИ ХЕРА ДЕЛАТЬ или не хочет или не может или ему ваще до пизды!!! а мы все равно делаем и делать будем!!! и по херу что в первый раз СРАНЬ вышла! и НАСРАТЬ мне что господа из АРС и их друзья называют все это СРАНЬЮ!

p.s. не все, кстати, высказались прямо, хоть и понимали что получилось в субботу "не ахти" мягко говоря. просто подошли и сказали, что вы, ребята, еще молодые, вам еще надо поработать над этим и над вот этим. и если вдруг что то понадобится, то звоните, приходите - поможем, подскажем.

А вот сказать что была СРАНЬ - проще всего. критиканов до хера. вот только что то эти х критиканов в рядах организаторских не замечаю. что ж соскочили то?! не по силам? али надоело ввиду "неперспективности"?

p.s.s. сори, если кого задел или обидел. накипело. только теперь начинаю понимать тов. Ахмеда и всех кто был с ним в упряжке. Тяжела ноша организатора. И вообще...


Всё конечно очень трогательно и скупая слеза невольно накатилась но не стоило за это всё браться если ты не готов к сложнастьям такого рода.
Мы тоже готовили все чемпы за неделю и всё остальное у нас тоже было и подготовкой большинства чемпов занималось чаще всего всего 2 человека, а не команда организаторов гонок Laughing и нечего всё получалось не всё конечно гладко и в точности как было запланированно но всёже! Или вы думаете что у ARC всё по маслу шло само сабой организовывалось и все им помогали, а у нас всё на перекосяк всё не так и все ещё имеют наглость недовольство своё высказывать! Нас тоже критиковали и что из этого? Может не хватает органеизаторского таланта? Laughing или вы рассееваете силы и внимание? Может гонки должны делать одни, а шоу и дискотеку другие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 NRGine

Spoon & PSYHO дело гутарят.
Разделяй и властвуй.
Один вкалывать будешь, пупок нах развяжется..... и будут не гонки а кунсткамера. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru