Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Права начнут выдавать с 16 лет !! АФИГЕТЬ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с позициец Root...всему своё время!! И это не зависть, чему завидовать..? у меня права уже 10 лет (общий стаж 12 лет), а то что мне права не дали в 16 (я и не просил), так я сейчас по этому поводу и не переживаю. Слишком много воды с тех пор утекло, так что завидовать тут нечему. А вот ездить по городу точно станет невозможно, с одной стороны чайники-пенсионеры на Волгах и Москвичах, с другой стороны пионеры, наигравшиеся в гонки на компе и пересевшие за двухсот сильные машины, с теми же компьютерными замашками. Вот они биться друг в друга начнут (!!!), нормальным водилам останется только переждать самоубийство отцов и детей, при этом умудриться самим целым остаться. Вот тогда на улицах посвободнее станет.. Laughing Ну и чему же тут завидовать. Купил машину и права в 16 лет и чё...сразу типа взрослым стал? В армию сходите...вот там точно уму-разуму научат, да и на армейских машинах можно будет без вреда (как физического, так и финансового) для себя постажироваться... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во, посмотрите на сегодняшних 16 летних детей, сплошные отморозки, дез царя в голове, а если им доверить авто, то это ваще пипец. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда мы катимся? Совсем там все у ма посходили. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 16 лет еще кровь слишком горячая и голова еще не научилась думать как слкдует. Дурацкий закон, повлечет за собой всякие ДТП с участием пионэээров. Я против cool Лучше бы грабительские дорожные налоги отменили- суки Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менты тока собираются внести такое предложение, но ИМХО тока полному идиоту такое могло прийти в голову.

Я б вообще права выдавал после 20 при наличии высшего образования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Менты тока собираются внести такое предложение, но ИМХО тока полному идиоту такое могло прийти в голову.

Я б вообще права выдавал после 20 при наличии высшего образования!
Согласен Миш! :!: :arrow:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так понял, что это вапще косаемо тока мотиков... Rolling Eyes но по моему все равно - просто тупо выдавать права мало...... а то что детки без башки - ну дык это не тока детки виноваты - тут и семья и общество и телек с компом....так чтоесли каждый вырастет нормального ребёнка - уже буить хорошо - а пока дети сами собой заняты и кумиры у них чиста пацаны - воть и будет бардак....куда катиться мир???? вапще по моему всё идёт к глобальной жопе....и человек прикладывает всё больше усилий чтоб туда себя загнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А я так понял, что это вапще косаемо тока мотиков... Rolling Eyes но по моему все равно - просто тупо выдавать права мало...... а то что детки без башки - ну дык это не тока детки виноваты - тут и семья и общество и телек с компом....так чтоесли каждый вырастет нормального ребёнка - уже буить хорошо - а пока дети сами собой заняты и кумиры у них чиста пацаны - воть и будет бардак....куда катиться мир???? вапще по моему всё идёт к глобальной жопе....и человек прикладывает всё больше усилий чтоб туда себя загнать...

один .. мир не изменишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверна много народа тут научились ездить задолго до 18 лет, Но выдавать права в 16 это не вариант, будет беспредел и аварий куча, и на работу вместа привычных 30-50 минут, будем добираться 2-3 часа... очередная тупость Российского правительства, хотя одну всеж приняли, с транспортным налогом :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А штаты у них там помоему как раз с 16 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открыть разборку что ли Smile ... На тему кумиров недавно видел такую ерунду:
Стою у дома жду друга, проходят мальчишки лет по 5 каждому и один совсем децл, и у одного в руках была ножкма от табуретки типа маленькой биты и вот они дают её самому мелкому и мелкий начинает этой мини битой херачить красный сааб 9000 по переднему крылу... выводы все делают сами, да и сравнение некоректное 5 лет и 16, но я думаю что ум не далекоко за 10 лет ушел... получать права в школе это бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
открыть разборку что ли Smile ... На тему кумиров недавно видел такую ерунду:
Стою у дома жду друга, проходят мальчишки лет по 5 каждому и один совсем децл, и у одного в руках была ножкма от табуретки типа маленькой биты и вот они дают её самому мелкому и мелкий начинает этой мини битой херачить красный сааб 9000 по переднему крылу... выводы все делают сами, да и сравнение некоректное 5 лет и 16, но я думаю что ум не далекоко за 10 лет ушел... получать права в школе это бред!

Ну ты то я надеюсь им люлей то дал????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Trolik писал(а):
открыть разборку что ли Smile ... На тему кумиров недавно видел такую ерунду:
Стою у дома жду друга, проходят мальчишки лет по 5 каждому и один совсем децл, и у одного в руках была ножкма от табуретки типа маленькой биты и вот они дают её самому мелкому и мелкий начинает этой мини битой херачить красный сааб 9000 по переднему крылу... выводы все делают сами, да и сравнение некоректное 5 лет и 16, но я думаю что ум не далекоко за 10 лет ушел... получать права в школе это бред!

Ну ты то я надеюсь им люлей то дал????

крикнул он стоит бьет... подошел забрал ножку от табуретки он заплакал, дал затрешину он убежал :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мотоциклы всегда с 16 давали

Да че вы погнали здесь.В 16-отморозки.Я на дорогах таааких отморозков встречаю,которым 20,30,40,50...или они уже люди всзрослые-грамотные,да нифига.Знаю я пару таких 16-летних отморозков ,один ездит на Evo 6 TME с 350 л.с. и ездит он так,что вы бы мечтали так ездить.Ибо с 8 лет в автоспорте Smile А прав у парня нету.
А еще один ездит на роторной восьмерке,дерет всех и вся...и у него тоже нет прав.Не справедливо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
На мотоциклы всегда с 16 давали

Да че вы погнали здесь.В 16-отморозки.Я на дорогах таааких отморозков встречаю,которым 20,30,40,50...или они уже люди всзрослые-грамотные,да нифига.Знаю я пару таких 16-летних отморозков ,один ездит на Evo 6 TME с 350 л.с. и ездит он так,что вы бы мечтали так ездить.Ибо с 8 лет в автоспорте Smile А прав у парня нету.
А еще один ездит на роторной восьмерке,дерет всех и вся...и у него тоже нет прав.Не справедливо


Действительно, какая несправедливость!!! Предлагаю выдавать права сразу при рождении ребенка. Как до педалей достанет - так и вперед. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Trolik писал(а):
открыть разборку что ли Smile ... На тему кумиров недавно видел такую ерунду:
Стою у дома жду друга, проходят мальчишки лет по 5 каждому и один совсем децл, и у одного в руках была ножкма от табуретки типа маленькой биты и вот они дают её самому мелкому и мелкий начинает этой мини битой херачить красный сааб 9000 по переднему крылу... выводы все делают сами, да и сравнение некоректное 5 лет и 16, но я думаю что ум не далекоко за 10 лет ушел... получать права в школе это бред!

Ну ты то я надеюсь им люлей то дал????
Не люлей он им дал, а как раз эту ножку от табуретки! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru