Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безопасность гонок: предложения и замечания
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шон
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так во что же мы упираемся? И гонки лиголизовать не стоит, и песика жалка. Так мы ни к чему не придем. Че-то решать надо. Неужели в нашем городе нет хороших трас вроде заброшенных стадионов, торговых баз или других подобных мтроек, гдже есть хорошее пространство и подъезд. Надо порыскать, поискать.
Вернуться к началу
MaxIce
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали о безопасности, закончили на деньгах...

Сразу напишу про легализацию всего... ИМХО не стоит легализовывать. стритрейсинг действие стихийное и многих именно и привлекает их "незаконность". Когад человек выходит на страт и знает, что все официально, чтьо ему за это ничего не будет - это одни чувства, а когда он стоит и думает "а вот сейчас еще и менты", то ИМХО азарта побольше будет, как, собственно и адреналина Smile
Совершенно другой вопрос, хотя очень связанный с предыдущим (см. выше) это БЕЗОПАСНОСТЬ. Безопасность не только участников, но и зрителей и других участников дорожного движения. Однозначно в городе гонять не стоит. Пару раз пришлось уходить на Плотине от "рейсеров", которые неслись мне навстречу и сигналили... этого делать ни в коем случае нельзя. Пешеходы могут выскочить из любого куста... А на Россельбане, мне кажется Maxz дело говорит. На ограничение скорости - внимание и правда мало кто обращать будет (вспомните себя Smile ) а можно еще делать, например по три заезда, а пока они идут ставить метрах в 30 от старта пару машин с аварийкой, чтоб ни пускали никого... конечно другим неудобно, но безопасность достаточно высока... к тому же другие драйверы подождали чуть-чуть, проехали, и опять закрыли... еще три... правда все это может надолго затянуться, но почему-то других мысле пока нет.

С уважением, MaxIce
Вернуться к началу
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова Я... =) Если в Екатеринбурге кто-нибудь возьмется это организовывать, то можете со мной связаться и я подробно расскажу, как у нас организуются ночные нелегальные гонки (в том числе такой момент, как безопасность). Было бы желание... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лучше раскажи кто у вас колхозника на копейке заколбасили на глушняк .
Вернуться к началу
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, - сей факт имел место?!? КРУТО!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DICK"]Снова Я... =) Если в Екатеринбурге кто-нибудь возьмется это организовывать, то можете со мной связаться и я подробно расскажу, как у нас организуются ночные нелегальные гонки (в том числе такой момент[/b]
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уже все организованно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru