Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

19 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чё там?!
Снеговиков полепили? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасте :D
так! я как модератор заявляю если человек под ником Ruslan_912 еще раз кого-нить оскорбит на етом форуме, то все последующие сообщения будут удаляться!(оскорбление или нет я буду решать на свой вкус!)
теперь по поводу гонок
все вчера прошло вери гуд! по поводу безопасности, я скажу проще, мы же занимаемся здесь экстремальными видами автоспорта, и плохая погода только улучшает условия проведения гонок и навыки участников, а с таким подходом, как у выше упомянутого человека, лучше не лис ловить тогда, а по полигону кататься, где люди с буквой "У" ездят. так безопаснее!
теперь по поводу чемпионата
поздравляю победителей и всех участников с окончанием!!! шас отдых, а по первому асфальту, новые мероприятия =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ваших гонках гоняют только потому, что это чемпионат.
Вы просто напросто заставили участников приехать в такую
пургу на ваши покатушки. И они приехали, ведь нужно заработать
долбанные баллы... чтобы выиграть сраный ДВД. Так Васари, ты
холодильник из дома тоже в качестве приза выложи.

Я точно знаю, что один из гонщиков, который метил в победители
приехал только потому что ЭТО была последняя гонка. Т,Е не ради
удовольствия, а ради ПРИЗА. А это уже тотализатор, азартные игры...

Сочувствую вам.


з.ы. У меня комлект памперсов есть, могу проспонсировать весенний чемпионат Laughing


ДАВАЙ, Санёк, УДАЛЯЙ МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все прошло как всегда круто...переполох просто офигенный...обидно что все закончилось, но действительно месяцок надо отдохнуть, передышаться и снова в бой. Всем респект и благодарность....как гульнули в Аише???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У элкома есть своство менять IP...каждый раз он новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба этапа были суперскими, а по поводу того, кто приехал ради приза.......скажу одно: на следующем чемпионате мы будем ЖЁСТЧЕ оценивать участников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И уверенна, что те. кто был в пятёрке лидеров, могут оттуда удалиться.
Была в Аише до 02-00 всё было ок, беседы о насущем и из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing обычно о прошедшем мероприятии судят не ОРГАНИЗАТОРЫ, а сами участники ... а у вас вон как...

сам себя не похвалишь, никто не похвалит Laughing

как всегда суперский Laughing А когда он суперский-то был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, уважаемые дамы и гопода организаторы, поздравляю Вас с удачным завершением чемпионата. :D

Ждем не дождемся открытие нового (летнего) сезона...... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макар, спасибо огромное!!! Он будет уверяю тебя но только после весеннего-) а мы в свою очередь ждем тебя и твое чудо ну и брата разумеется, чтобы действительно вы показали шоу и на что способны русские машины и их кулибины...увидимся! Лелику привет!!! Что то давно его на Дуброве не видать-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan_912 писал(а):
На ваших гонках гоняют только потому, что это чемпионат.
Вы просто напросто заставили участников приехать в такую
пургу на ваши покатушки. И они приехали, ведь нужно заработать
долбанные баллы... чтобы выиграть сраный ДВД. Так Васари, ты
холодильник из дома тоже в качестве приза выложи.

Я точно знаю, что один из гонщиков, который метил в победители
приехал только потому что ЭТО была последняя гонка. Т,Е не ради
удовольствия, а ради ПРИЗА. А это уже тотализатор, азартные игры...

Сочувствую вам.


з.ы. У меня комлект памперсов есть, могу проспонсировать весенний чемпионат Laughing


ДАВАЙ, Санёк, УДАЛЯЙ МЕНЯ.


А не пора ли тебе к психиатору?
Синдром "маленького человека" -детские болезни безобидны,пока им не дают благодатную почву-при отсутствии внимания со стороны готов покусать собственный хвост,абы заметили.

Сходи к психиатору,ещё не всё потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Макар, спасибо огромное!!! Он будет уверяю тебя но только после весеннего-) а мы в свою очередь ждем тебя и твое чудо ну и брата разумеется, чтобы действительно вы показали шоу и на что способны русские машины и их кулибины...увидимся! Лелику привет!!! Что то давно его на Дуброве не видать-)


Мы обязательно будем...
Лелик весь в семье, сына воспитывает,
я постораюсь заехать в первых чилах апреля....Вы случайно ни чего не планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело уже ругаться что это за ху...та.!!!!!
:evil: И еще один вопрос че за пидор нас клонирует выходит под чужими именами. :evil:
А на счет гонок затея неплохая только подъебонов было много. ( я смотрел со стороны зрителей) хотя я согласен с Саней было все заебись если бы успел приехать а не сел под мостом по милости глубоко увожаемого ?????? косяка , то поучаствовал с удовольствием. Сорее бы лето. Дрег,челендж и т.д. и т.п. ( Летние чемпионаты.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы успел приехать а не сел под мостом по милости глубоко увожаемого ?????? косяка , то поучаствовал с удовольствием.

Без коментариев. Laughing Laughing Laughing
ЗЫ Свинья грязь всегда найдет!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без коментариев. Laughing Laughing Laughing
ЗЫ Свинья грязь всегда найдет!!! Embarassed[/quote]

Сам свинья поняно!!! Если не веришь можешь сам туда съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во!!! Laughing Диман как клиенты обращаются? после рекламы в гостевой у Руслана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek588 писал(а):
во во!!! Laughing Диман как клиенты обращаются? после рекламы в гостевой у Руслана?

:evil: Со своего компа я не могу попасть только на его сайт. Расскажите че там было заебали пидоры не пускать на сайт, заходить под чужими именами. и т.д. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAPANCAR писал(а):
Dimon 099 (257) писал(а):
Без коментариев. Laughing Laughing Laughing
ЗЫ Свинья грязь всегда найдет!!! Embarassed


Сам свинья поняно!!! Если не веришь можешь сам туда съездить.
что ты все время грубишь хамишь ДМИТРИЙ Question тебе прямо как будто не дают :!: :D[/quote]
Дорогой Биги если это случится я к тебе обращусь за консультацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман, там просто появился какой то Хонда Лого который сосет у всех рейсеров хотя с самого начала эту вещь написал двойник руслана. У него ник Руслан_912 , а вгостевухе объявился 014 с такой же темой видимо тебя просто подредактировали модераторы...вписали хонду лого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Диман, там просто появился какой то Хонда Лого который сосет у всех рейсеров хотя с самого начала эту вещь написал двойник руслана. У него ник Руслан_912 , а вгостевухе объявился 014 с такой же темой видимо тебя просто подредактировали модераторы...вписали хонду лого!!!

Спасибо за просвещение. Просто такую хуету написать я как там написали я не могу (совести не хватит) т.к. все недовольства я высказываю в лицо а не на форуме ( он е для срачки , а для общения нормальных людей. А то что меня выкинули с сайта это просто подлость со стороны того человека кто это сделал. Я всегда останусь таким как я есть. Любителем быстрой езды. И сейчас у меня все наладится в жизни ( личной и материальной) и я в летнем сезоне не пропущу не одной гонки. :D
Вернуться к началу
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Диман, там просто появился какой то Хонда Лого который сосет у всех рейсеров хотя с самого начала эту вещь написал двойник руслана. У него ник Руслан_912 , а вгостевухе объявился 014 с такой же темой видимо тебя просто подредактировали модераторы...вписали хонду лого!!!


Спасибо за просвещение. Просто такую хуету написать я как там написали я не могу (совести не хватит) т.к. все недовольства я высказываю в лицо а не на форуме ( он е для срачки , а для общения нормальных людей. А то что меня выкинули с сайта это просто подлость со стороны того человека кто это сделал. Я всегда останусь таким как я есть. Любителем быстрой езды. И сейчас у меня все наладится в жизни ( личной и материальной) и я в летнем сезоне не пропущу не одной гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru