Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОДАЕТСЯ СИНЕ-ЖЕЛТЫЙ ФОРД
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
Canadian писал(а):
Что за приблуда такая? Какого цвета и по чем?

Это не приблуда...это GTO..реальное японское авто..просят помоему 9000 штук за неё...цвет красный


Всё понял, что за машина это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTO с корветом делать нечего! посмотрите на характеристики и все поймете, тем более что на корвете закись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
GTO с корветом делать нечего! посмотрите на характеристики и все поймете, тем более что на корвете закись

только он Корвет на гонках закись ещё не использовал..нет противника достойного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много чего говорят, но мало кто видел из какого го.на вытаскивали все ГТО, которые ездят по городу. Даже ничего слышать не хочу про мифическую конкуренцию от астраханских ГТО, а тот кто это пишет либо вообще ничего не сечет в авто, либо даже не видел как должен подрывать настоящий ГТО.
Вернуться к началу
racersoff
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, эту GTO будут продавать не долго, т.к. это машина для придурков, а таковых у нас в городе хоть отбавляй. Тем более из числа псевдогоночников или рейсеров, как вы там себя называете.
Вернуться к началу
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Много чего говорят, но мало кто видел из какого го.на вытаскивали все ГТО, которые ездят по городу. Даже ничего слышать не хочу про мифическую конкуренцию от астраханских ГТО, а тот кто это пишет либо вообще ничего не сечет в авто, либо даже не видел как должен подрывать настоящий ГТО.

разговор шёл об определённой сумме денег..за которую можно купить какое то спортивное авто..которое хоть ездить будет...
откуда у нас ГТОшки..я прекрасно знаю..кто их привозит и откуда...во всяком случае это лучше и внешне...комфортабельнее и ремонтопригоднее этого фордишки..если нет штук 60-70 на VIPER ....его не продали кстати??наверное нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
racerON
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racersoff писал(а):
Я думаю, эту GTO будут продавать не долго, т.к. это машина для придурков, а таковых у нас в городе хоть отбавляй. Тем более из числа псевдогоночников или рейсеров, как вы там себя называете.


Есть придурки и машины на которых они ездят, а есть засранцы которые гадят в форумах и не надо всё это путать Laughing Придурок может испортить любую машину, а нормальный человек из любого ведра сделает ракету
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RacerOff и RacerOn - это братья или как? Регистрироваться надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racersoff писал(а):
Я думаю, эту GTO будут продавать не долго, т.к. это машина для придурков, а таковых у нас в городе хоть отбавляй. Тем более из числа псевдогоночников или рейсеров, как вы там себя называете.

псевдогонщики говоришь..
а ребята на тазиках с шашечками и трубой чёрной за 500 р...-это кто?
вот у этих людей на большее мозгов не хватает..носятся по ночному городу и считают ,что их 06 или 07 самаое спортивное авто...ничего ,что крылья отваливаются ,из глушителя дым сизый...
не они ли ПРИДУРКИ...если у человека хватает мозгов заработать денег на нормальное авто..он уж не придурок
ты сам то на чём ездишь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racerON писал(а):
racersoff писал(а):
Я думаю, эту GTO будут продавать не долго, т.к. это машина для придурков, а таковых у нас в городе хоть отбавляй. Тем более из числа псевдогоночников или рейсеров, как вы там себя называете.


Есть придурки и машины на которых они ездят, а есть засранцы которые гадят в форумах и не надо всё это путать Laughing Придурок может испортить любую машину, а нормальный человек из любого ведра сделает ракету

у нас в городе ракет. :D ....все в субботу вечером на Латышевой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Toyo
а ты на чем ездишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
2 Toyo
а ты на чем ездишь?

Лансер....а что? Laughing
Вернуться к началу
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Android_vw писал(а):
2 Toyo
а ты на чем ездишь?

Лансер....а что? Laughing

пойдёт?для сельской местности ?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Toyo
покрайней мере не скрываешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
2 Toyo
покрайней мере не скрываешь

а что скрываться..меня многие знают..и ты в том числе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие не регестрируются, а кучу критики выдают!
наверное боятся чего то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
многие не регестрируются, а кучу критики выдают!
наверное боятся чего то

может быть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racerON писал(а):
racersoff писал(а):
Я думаю, эту GTO будут продавать не долго, т.к. это машина для придурков, а таковых у нас в городе хоть отбавляй. Тем более из числа псевдогоночников или рейсеров, как вы там себя называете.


Есть придурки и машины на которых они ездят, а есть засранцы которые гадят в форумах и не надо всё это путать Laughing Придурок может испортить любую машину, а нормальный человек из любого ведра сделает ракету

Я в городе пока только ведра и вижу, ни одной ракеты не пролетало. А я понял, они просто очень быстро пролетают... Smile Smile Smile Sad
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гость

так сделай ракету, и ездий на ней медлено чтоб все видели какой ты крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
2 Гость

так сделай ракету, и ездий на ней медлено чтоб все видели какой ты крутой


Можно подумать, что ты ездишь на машине только для того чтобы попасть из точки а в точку б. Если только для этого, почему бы тебе не пересесть на автобус? - Ах да девочки подумают, что ты не денежный и перестанут с тобой "дружить"!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru