Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NRG-кто это?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boost'er писал(а):
Ага, Пежо 405, замечательная машинка. А ты на чем?


ВАЗ-2110, только без такого обвеса, как на аватаре! Ну ничо, если всё получится, то затюню по полной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boost'er



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот тоже никак не разрожусь мля, денег это стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и подружилис :P ь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
ну вот и подружилис :P ь


Друзья форева епть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boost'er писал(а):
Ага, Пежо 405, замечательная машинка. А ты на чем?

чем она замечательная, ни одного экземпляра не видел нормального в Астрахани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
Boost'er писал(а):
Ага, Пежо 405, замечательная машинка. А ты на чем?

чем она замечательная, ни одного экземпляра не видел нормального в Астрахани


Кстати очень перспективная машинка, ну а если МИ-16, то чума. Был у меня 405 пыжик с карбюраторным 1,6, тазикам ничего не светило, управляемость супер, но гремит блин зараза также как и тазик Smile

p/s/ А по состоянию мой был один из лучших, своими руками каждый винтик закрутил, ну а что стало сейчас у нового хозяина и говорить нехочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boost'er



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот как раз такая же, синий металик, мож твоя бывшая? ))) Тазикам делать рядом нечего эт точно скока я их уже подергал не интересно даже. Я вот на ней недавно джип сделал, Hundai по моему, не разглядел, так что я не жалуюсь, вот никак до дрэга вашего не доеду стыдно как то с одной фарой и без решетки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boost'er писал(а):
У меня вот как раз такая же, синий металик, мож твоя бывшая? ))) Тазикам делать рядом нечего эт точно скока я их уже подергал не интересно даже. Я вот на ней недавно джип сделал, Hundai по моему, не разглядел, так что я не жалуюсь, вот никак до дрэга вашего не доеду стыдно как то с одной фарой и без решетки )))


Давай заказывай! машина кроме скорости должна обладать ещё и внешним видом, я не устану повторять, что на стартовую линию нужно пускать автомобили с нормальным внешним видом! Пускай у него под капотом бешеный табун, но если тачка ржавая и битая - это не тема! Пусть участвуют в Демолишн Дерби! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boost'er



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах как резко... Закажу в скором времени. Самому не терпится попробовать погоняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boost'er писал(а):
Вах как резко... Закажу в скором времени. Самому не терпится попробовать погоняться.


На у вообще, есть ли у тебя, Boost'er, оперативная инфа по поводу гонок НРГ? Когда они состоятся? Я почему спрашиваю - наступают холода и гоночные сезоны подходят к концу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boost'er



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка говорить не буду, но я думаю что в этом сезоне они успеют все сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даешь чемпионат ARC v NRG!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
даешь чемпионат ARC v NRG!


Это должно быть интересно, т.к. привлечет внимание широкого круга людей-болельщиков АРЦ и НРГ! И вновь поднимет интерес к уличным гонкам! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истину глаголишь
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
это был Я


Что-то ты стал забывать региться! Андроиду перепрошить программу! Забывчивость стереть! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boost'er писал(а):
А ты хочешь сказать что АРЦшный дрэг это прямо такое супер мега шоу типа? Я лично от организаторов ни одного плого слова про вас не слышал...


Мы шоу некогда не обешали, а что обешали всё стараемся выполнять. Наш дрэг это не шоу а парно паралельная гонка с максимальным ускорением и устраеваем мы его в первую очередь для тех кто гоняется, а шоу делают для зрителей и потом дрэг это хоть и любительский (в нашем случае) но всёже спорт, а шоу в цирке и гденибудь ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Boost'er писал(а):
А ты хочешь сказать что АРЦшный дрэг это прямо такое супер мега шоу типа? Я лично от организаторов ни одного плого слова про вас не слышал...


Мы шоу некогда не обешали, а что обешали всё стараемся выполнять. Наш дрэг это не шоу а парно паралельная гонка с максимальным ускорением и устраеваем мы его в первую очередь для тех кто гоняется, а шоу делают для зрителей и потом дрэг это хоть и любительский (в нашем случае) но всёже спорт, а шоу в цирке и гденибудь ещё.


Будут гонки, будет и шоу и усё будет хорошоу!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boost'er



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что и гонок и шоу должно быть поровну, потому как если просто между собой гоняться это не так интересно как в присутствии зрителей, аплодисментов, ведущего, призов и всех прочих атрибутов, из которых и получается шоу.
Сугубо мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с твоим мнением согласен Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru