Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановил раритетный мускул-кар 1979 г. Посоветуйте!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):
Boris the Blade писал(а):
Это в каком месте он мегамонстр?

Чтоб разогнаться и влететь в первую же стену? :?


ХАААА... А интересно - кто сказал, что я на нем гоняю? На таком авто надо вальяжно ездить.....
Гонять можно на Бэхах и зубилах...

Мы это про мустанг. А вот бэхи с зубилами попрошу на один уровень не ставить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boris the Blade



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 63
Откуда: Из преисподней

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boeing 520i писал(а):
Boris the Blade писал(а):
Это в каком месте он мегамонстр?

Чтоб разогнаться и влететь в первую же стену? :?

Ну, в ощем, да. А разве это не круто? Twisted Evil


Круто эски с визгом покрышек прописывать, а вмазаться в стену не прёт :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрец



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 638
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://porsche1.carclub.ru/articles/allarticles/0000002400/

Вот тока где денег стока взять! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boris the Blade



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 63
Откуда: Из преисподней

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]

ХАААА... А интересно - кто сказал, что я на нем гоняю? На таком авто надо вальяжно ездить.....
Гонять можно на Бэхах и зубилах...[/quote]

А в начале топика кто то трындел про гран при мускул кар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если заглянуть в далекое прошлое и прочитать, собственно вопрос, то... В общем другу моему сделали довольно таки серьоёзную музыку в одном пионеровском салончике на проспекте мира. Адрес точно не помню, но если ехать от садового на север по проспекту, там справа будут видны крупные такие красные буквы "PIONEER", попробуй туда обратиться. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris the Blade писал(а):


ХАААА... А интересно - кто сказал, что я на нем гоняю? На таком авто надо вальяжно ездить.....
Гонять можно на Бэхах и зубилах...[/quote]

А в начале топика кто то трындел про гран при мускул кар?[/quote]
Надо читать внимательнее, Гран-При - это модель Понтиака, а мускул кар - это тип дизайна кузова или типа того.
По-моему на такой тачке надо ездить не более 30кмвч и громко слушать что-нить из американского рэпа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
Boris the Blade писал(а):

По-моему на такой тачке надо ездить не более 30кмвч и громко слушать что-нить из американского рэпа.


:mrgreen: ну - насчет рэпа - не знаю.. А вот Элвиса - в самый раз будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Мы это про мустанг. А вот бэхи с зубилами попрошу на один уровень не ставить! Wink[/quote]

Ну Х.З.
У меня были и зубила, и Бэха была.... Машина конечно классная... Но - уровень с зубилом один - машина для езды....
А Понтиак и вообще американцы - машины для УДОВОЛЬСТВИЯ..
Кайф от езды на практически любой американской автомобилине - это чтото..... (естессна - если машина с мотором хотябы за 4 литра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):

Мы это про мустанг. А вот бэхи с зубилами попрошу на один уровень не ставить! Wink[/quote]

Ну Х.З.
У меня были и зубила, и Бэха была.... Машина конечно классная... Но - уровень с зубилом один - машина для езды....
А Понтиак и вообще американцы - машины для УДОВОЛЬСТВИЯ..
Кайф от езды на практически любой американской автомобилине - это чтото..... (естессна - если машина с мотором хотябы за 4 литра)[/quote]
Ага, но только на шоссе, чтоб без пробок и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):

Мы это про мустанг. А вот бэхи с зубилами попрошу на один уровень не ставить! Wink[/quote]

Ну Х.З.
У меня были и зубила, и Бэха была.... Машина конечно классная... Но - уровень с зубилом один - машина для езды....
А Понтиак и вообще американцы - машины для УДОВОЛЬСТВИЯ..
Кайф от езды на практически любой американской автомобилине - это чтото..... (естессна - если машина с мотором хотябы за 4 литра)[/quote]
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрец



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 638
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):

Мы это про мустанг. А вот бэхи с зубилами попрошу на один уровень не ставить! Wink[/quote]

Ну Х.З.
У меня были и зубила, и Бэха была.... Машина конечно классная... Но - уровень с зубилом один - машина для езды....
А Понтиак и вообще американцы - машины для УДОВОЛЬСТВИЯ..
Кайф от езды на практически любой американской автомобилине - это чтото..... (естессна - если машина с мотором хотябы за 4 литра)[/quote]

1-ое научитесь прально цитировать! Laughing

2-ое С тем же успехом можно и на мягком диванчике посидеть! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D а вот интересно - если я неправильно процитировал - это меня какнибудь характеризует? или этому учиться надо?

и во вторых - я лучше на мягком диванчике посижу... чем на табуретке :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):
:D а вот интересно - если я неправильно процитировал - это меня какнибудь характеризует? или этому учиться надо?

и во вторых - я лучше на мягком диванчике посижу... чем на табуретке :D

Пардон за нескромный ворос: сколько раритет кушает?
В 20 вкладывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрец



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 638
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

2 Alex: А где тут табуретка (Recaro - далеко не кухонный стульчик!) :evil:

2 Irl: Если нажать на газ, ИМХО он и в 30 не уложится! Laughing Laughing Laughing
А при интенсивном старте со светофора - ........... бак будет таять на глазах! Twisted Evil


2 All: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boris the Blade



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 63
Откуда: Из преисподней

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При педали в пол со светофора дай бог в сто уложиться cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
AlexNaumov писал(а):
:D а вот интересно - если я неправильно процитировал - это меня какнибудь характеризует? или этому учиться надо?

и во вторых - я лучше на мягком диванчике посижу... чем на табуретке :D

Пардон за нескромный ворос: сколько раритет кушает?
В 20 вкладывается?


честно говоря - езжу я не спеша.... укладываюсь в 25 точно....
а вот насчет тапки в пол.... зачем?
ну как же вы не поймете - люди.....
на ЭТОЙ машине даже не возникает желания тапку нажать.. едеш потихоньку, не спеша и получаеш от этого кайф...
и так говорите - будто я в рекаро не сидел....
и "Вольво С90" у меня была, и Мерс С180 сейчас жена юзает, и на бэхе 730 я поездил...
Ребята - это все отличные машины.... НО -
почемуто в свободное время появляется желание поставить машину на стоянку, и просто прокатиться на "Понтиаке"...
Тааакое я скажу удовольствие!!!!
А вы бензин считаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):
Irl писал(а):
AlexNaumov писал(а):
:D а вот интересно - если я неправильно процитировал - это меня какнибудь характеризует? или этому учиться надо?

и во вторых - я лучше на мягком диванчике посижу... чем на табуретке :D

Пардон за нескромный ворос: сколько раритет кушает?
В 20 вкладывается?


честно говоря - езжу я не спеша.... укладываюсь в 25 точно....
а вот насчет тапки в пол.... зачем?
ну как же вы не поймете - люди.....
на ЭТОЙ машине даже не возникает желания тапку нажать.. едеш потихоньку, не спеша и получаеш от этого кайф...
и так говорите - будто я в рекаро не сидел....
и "Вольво С90" у меня была, и Мерс С180 сейчас жена юзает, и на бэхе 730 я поездил...
Ребята - это все отличные машины.... НО -
почемуто в свободное время появляется желание поставить машину на стоянку, и просто прокатиться на "Понтиаке"...
Тааакое я скажу удовольствие!!!!
А вы бензин считаете!

Да бензин, я по крайней мере, не считаю, просто интересно, а вообще полностью поддерживаю, что на такиз машинах удовольствие можно получать именно от медленой езды, да ведь это ж не спорткар, хоть у него и движок большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris the Blade писал(а):
Ты скажи мне мил человек нах тебе ента корва свалилась?
По моему сумму в восмь тыш убитых енотов можно было потратить с куда большей пользой?


ёпа мама человек радостью делится и вполне конкретный вопрос задаёт.

мечту человек осуществил свою!
для кого-то мечта нажраться в усмерть, а для AlexNaumov это его машина!

Респект тебе самоделкин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайся на дауновSmile))) МЕГАТАЧИЛА!!!!! У нас поршак 924 турбовый ровестник твоему тоже в стадии реставрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru