Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕМПИОНАТ В ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ 26 ИЮНЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosjak писал(а):
Dart писал(а):
DjAndersun писал(а):
PSYHO писал(а):
Это чо это за мода по два одинаковых сообщения слать А Question :evil:


Это не мода просто у меня лично комп глючит я постараюся больше эфир не засорять, и слоиаю свою железяку, расфигачу ее перфоратором! Laughing Embarassed Twisted Evil


Ты не спеши, мы теперь тока так писать и будем, это счас стало модным Laughing Laughing


Да походу у него комп дпевний весь в плесени!!!!!!!!!!!!!! :D :D :!: :!:


А это не плесень а аэрография! А комп ДА!!! Embarassed Лажа!!!Обидно досадно но ладно! Twisted Evil Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В классе до 1,6 участников вроде нормальное количество, а вот в остальных двух пока по две всего, кагбы эти классы не пришлось отменить Crying or Very sad

Можете подовать заявки на участие здесь а 26го в 16:00 просто подтвердите своё уччастие.

Жалко Серёга уже не успеет обкатать машину, а даже если какимнибудь чудом успеет мы всёравно не успеем её чипануть Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaksuM
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Сергея машина новая ? Если да , то какая ... Почем ту продал (если не секрет )
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду, хотя мне так провода привезут только в воскресенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахмед, я, конечно, понимаю, что ты будешь занят организацией чемпионата, но привези мне, пожалуйста, если тебе не трудно, журнал с фотками белых дисков, о котором ты говорил.
Laughing Я постараюсь подъехать пораньше, чтоб тебя в процессе гонок не отвлекать.Smile
ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) класс до 1,6 будет по любому а вот насчёт 1,7-2,0 я сумлевабсь. клас свыше 2,0 1000% не состоиться.
в клас 1,7-2,0 будет регистрация во время хаездов первого класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХТУНГ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА ВСЕ В ФАНТОМ!!!!!!!!
Там с 11:00 начнётся вечеринка клуба ARC.
Чем нас будет больше тем веселее Laughing Будут конкурсы, шоу и всевозможные призы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toyo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему запись проводят за неделю?не дурдом? неделю прожить надо
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
Почему запись проводят за неделю?не дурдом? неделю прожить надо


Читай тему ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
АХТУНГ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА ВСЕ В ФАНТОМ!!!!!!!!
Там с 11:00 начнётся вечеринка клуба ARC.
Чем нас будет больше тем веселее Laughing Будут конкурсы, шоу и всевозможные призы.


Беспонтово получилось с Фантомом! И перед волгоградцами неудобно! Хотя мы и так нажрались! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантом нас не пустили, сказали будете пи.... вообще здесь больше не появитесь, как-то беспонтово получилось, и в фантом мы не попали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Фантом нас не пустили, сказали будете пи.... вообще здесь больше не появитесь, как-то беспонтово получилось, и в фантом мы не попали.


Дирекция фантома решила провести тусовку рэйсеров без самих рэйсеров и приложила ради этого все усилия но при этом они не забыли воспользоваться нашим именем для своей рекламмы только интересно зачем это было нужно если они не хотели привлечь рейсеров к посещению своего клуба. Я думаю что после суботы наберётся как минимум человек 50 которые 1000раз подумают прежде чем пойти в фантом :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Android_vw писал(а):
Фантом нас не пустили, сказали будете пи.... вообще здесь больше не появитесь, как-то беспонтово получилось, и в фантом мы не попали.


Дирекция фантома решила провести тусовку рэйсеров без самих рэйсеров и приложила ради этого все усилия но при этом они не забыли воспользоваться нашим именем для своей рекламмы только интересно зачем это было нужно если они не хотели привлечь рейсеров к посещению своего клуба. Я думаю что после суботы наберётся как минимум человек 50 которые 1000раз подумают прежде чем пойти в фантом :evil:


Тогда вы дерите с них призы за рекламу но не рекламируйте. :evil:

А чё ваще там произошло то????? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
PSYHO писал(а):
Android_vw писал(а):
Фантом нас не пустили, сказали будете пи.... вообще здесь больше не появитесь, как-то беспонтово получилось, и в фантом мы не попали.


Дирекция фантома решила провести тусовку рэйсеров без самих рэйсеров и приложила ради этого все усилия но при этом они не забыли воспользоваться нашим именем для своей рекламмы только интересно зачем это было нужно если они не хотели привлечь рейсеров к посещению своего клуба. Я думаю что после суботы наберётся как минимум человек 50 которые 1000раз подумают прежде чем пойти в фантом :evil:


Тогда вы дерите с них призы за рекламу но не рекламируйте. :evil:

А чё ваще там произошло то????? 8O


Дрэг рейсинг пати подразумевает гоночную тусовку! Обещание бесплатного входа для гонщиков и гостей из Волгограда обратилось в ноль!!! Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 1000 раз теперь подумаю прежде чем пойтм в фантом.
Если билеты бесплатны то пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Я 1000 раз теперь подумаю прежде чем пойтм в фантом.
Если билеты бесплатны то пойду.


Не я даже бесплатно не пойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Android_vw писал(а):
Я 1000 раз теперь подумаю прежде чем пойтм в фантом.
Если билеты бесплатны то пойду.


Не я даже бесплатно не пойду!
Да лан! На халяву и уксус сладкий! Laughing Laughing Wink :arrow: Idea
Вернуться к началу
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнда, Фантом - не ТО.
Мы его дохрена сколько искали, чуть в камызяк не уехали, всем ментам глаза намозолили, парнишка зашел в здание напротив здания ФАТОН (это типа нам так объяснили как в ФАНТОМ проехать), там типа дискотеки было, он от туда выходит и грит: Нам короче типа не сюда. Залазиет в машину от него водярой тянет :P Короче он туда зашел а там свадьба шла, он спросил насчет фантома, ему грят типа незнаю, НО если он стопарь не цепанет, то его не отпустят (а куда деваться) Laughing
Короче кучку девченок встретили, спросили, они типа нам показали что мы уже приехали. Мы то думали там будет светящимися буквами или ка -то по другому светиться ФАНТОМ, а там светится только номер дома (234 или типа того).

Вход разьве бесплатный был?
А мы хотели на халяву пройти типа мы со Сталкера Twisted Evil

Народ только подтягивался, и мы забили на него поехали на Бабайку к себе на пляж пивом заправляться\купаться, потом еще догонялись до 1 ночи, я на стоянку поехал....
Вот блин отдых, а в говорите фантом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Android_vw писал(а):
Я 1000 раз теперь подумаю прежде чем пойтм в фантом.
Если билеты бесплатны то пойду.


Не я даже бесплатно не пойду!


Я думаю это для них будет неоценимой утратой и они просто обязанны будут закрыться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
PSYHO писал(а):
Android_vw писал(а):
Я 1000 раз теперь подумаю прежде чем пойтм в фантом.
Если билеты бесплатны то пойду.


Не я даже бесплатно не пойду!


Я думаю это для них будет неоценимой утратой и они просто обязанны будут закрыться Wink


Это как минимум Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru