Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дрэг в Астрахани! Оцениваем!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки не волнуемся, про покарябания я шучу, что за девча на Москвиче не знаю, но для такого случая бы познакомилась, енто штобы усе боялись!!!(судорожный смех). Насчет шоу согласна, но активистов не набрать, все же хотят чувствовать себя прынцессами.
Кстати , девчонку нашли? Страна должна знать своих "героев"!
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat-tusa писал(а):
Ребятки не волнуемся, про покарябания я шучу, что за девча на Москвиче не знаю, но для такого случая бы познакомилась, енто штобы усе боялись!!!(судорожный смех). Насчет шоу согласна, но активистов не набрать, все же хотят чувствовать себя прынцессами.
Кстати , девчонку нашли? Страна должна знать своих "героев"!


С бугра она ретировалась быстро - даже Серый не смог догнать! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
09 писал(а):
про болельщиц есть мысль привлечь профессиональную команду ? Вопрос а надо-ли?
А чей чмокус-то был?А москвич 2141 темного цвета?


Надо конечно этож шоу а народ это дело страсть как любит Laughing


Надо надо, это сразу сорвет у всех башню и чтоб одежды меньше, а танцов и Секса больше! Laughing Лето ведь!Надо зажигать по полной!!!!!!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 Canadian: попьем пиво на чемпионате :!: :!: :!: cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 Canadian: попьем пиво на чемпионате :!: :!: :!: cool


Респект чел! Балтика №0 - за рулем буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 Canadian: А я на 12ом маршуте, поэтому буду тебя соблазнять 7кой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 Canadian: А я на 12ом маршуте, поэтому буду тебя соблазнять 7кой :D


А я буду соблазнять тебя рулем! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PSYHO
Слава богу что не меня, но они что-то задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to PSYHO
Слава богу что не меня, но они что-то задумали.


Враги не дремлют!!! Если что мы будем мстить всем клубом Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь что месть не понадобится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat-tusa писал(а):
Android_vw писал(а):
to Nat-tusa
когда сами гонятся будете.


Я сначала команду наберу: первая будет девча на Москвиче, что недавно Чмокус покарябала на бугре, поставлю её с тобой-после замучаешься красить.
Wink А так незнаю, нет у нас заинтересованных женского пола поганяться-только ж*пами крутят, обидно.



А чтоже ты сразу несказала что ты ее покорябала и зачем уехала с места ДТП. Мы у тебя спрашивали, а ты говорила что нет я некого некорябала
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Nat-tusa писал(а):
Android_vw писал(а):
to Nat-tusa
когда сами гонятся будете.


Я сначала команду наберу: первая будет девча на Москвиче, что недавно Чмокус покарябала на бугре, поставлю её с тобой-после замучаешься красить.
Wink А так незнаю, нет у нас заинтересованных женского пола поганяться-только ж*пами крутят, обидно.



А чтоже ты сразу несказала что ты ее покорябала и зачем уехала с места ДТП. Мы у тебя спрашивали, а ты говорила что нет я некого некорябала


Это ж не Nat-tusa покорябала, Серый! У неё вообще машины нет! То какая-то Таня на москвиче, ты же сам знаешь, и она у нас в форуме не сидит! Ты лучше оцени мой художественный труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Серый, единственная барышня и ту оклеветали, а я так старалась быть хорошей. Так не честно Crying or Very sad
Canadian: художество оценила, класс!!!
Была в субботу, достаточно неожиданный результат исхода гонок, но все равно Таврия мой фаворит. Laughing
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat-tusa писал(а):
Ну Серый, единственная барышня и ту оклеветали, а я так старалась быть хорошей. Так не честно Crying or Very sad
Canadian: художество оценила, класс!!!
Была в субботу, достаточно неожиданный результат исхода гонок, но все равно Таврия мой фаворит. Laughing


Надо Женьку водителю таврии передать что у него уже фанатки появились Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Nat-tusa писал(а):
Ну Серый, единственная барышня и ту оклеветали, а я так старалась быть хорошей. Так не честно Crying or Very sad
Canadian: художество оценила, класс!!!
Была в субботу, достаточно неожиданный результат исхода гонок, но все равно Таврия мой фаворит. Laughing


Надо Женьку водителю таврии передать что у него уже фанатки появились Laughing


Женёк вчера зажигал на бугре с двумя длинноногими блондинками! Ай да фан-клуб Таврии! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Nat-tusa писал(а):
Ну Серый, единственная барышня и ту оклеветали, а я так старалась быть хорошей. Так не честно Crying or Very sad
Canadian: художество оценила, класс!!!
Была в субботу, достаточно неожиданный результат исхода гонок, но все равно Таврия мой фаворит. Laughing


Надо Женьку водителю таврии передать что у него уже фанатки появились Laughing


Женёк вчера зажигал на бугре с двумя длинноногими блондинками! Ай да фан-клуб Таврии! :D


Надо каждому такой фан клуб заиметь тогда на гонки будет больше народу ездить ведь каждому охота такой ванклуб иметь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро выйдет продолжение рассказа про Дрэг в Астрахани! Как напьюсь - напишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Dart I totally agree with you.

Опять этот киборг. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 050
не трож родню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru