Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!! ЧЕМПИОНАТ 8 МАЯ В 15:00 !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:00 am    Заголовок сообщения: Re: Резльтаты. Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
1 место занял парень под ником 103 (номер не помню) ВАЗ 21103
2 место занял Серый номер 524 21093i
3 место занял Ильдар 21083i
4 место занял Женёк на бешенной таврии красного цвета Laughing

Вот такие результаты чемпионата передне приводников.
Совесть наша чиста и некто неможет сказать что мы кому нибудь подсуживали потому что DVD выиграл 103



И всетаки обидно что стандарт меня порвал. Я нехочу сказать что у меня супер зубило но всетаки чтото есть


Просто ты (10т км назад) забыл сделать кап ремонт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:08 am    Заголовок сообщения: Re: Резльтаты. Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
1 место занял парень под ником 103 (номер не помню) ВАЗ 21103
2 место занял Серый номер 524 21093i
3 место занял Ильдар 21083i
4 место занял Женёк на бешенной таврии красного цвета Laughing

Вот такие результаты чемпионата передне приводников.
Совесть наша чиста и некто неможет сказать что мы кому нибудь подсуживали потому что DVD выиграл 103



И всетаки обидно что стандарт меня порвал. Я нехочу сказать что у меня супер зубило но всетаки чтото есть


Просто ты (10т км назад) забыл сделать кап ремонт Laughing



Я знаю и я знаю кто мне в этом поможет а еще прикол то что мне надо менять масло но я небуду потомучто нет никакого смысла его менять так как ты сам видел можно просто открыть капот налить масло в ведро и налить это масло поверх двс и я думаю что чтонибуть туда поподет
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Re: Резльтаты. Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
1 место занял парень под ником 103 (номер не помню) ВАЗ 21103
2 место занял Серый номер 524 21093i
3 место занял Ильдар 21083i
4 место занял Женёк на бешенной таврии красного цвета Laughing

Вот такие результаты чемпионата передне приводников.
Совесть наша чиста и некто неможет сказать что мы кому нибудь подсуживали потому что DVD выиграл 103



И всетаки обидно что стандарт меня порвал. Я нехочу сказать что у меня супер зубило но всетаки чтото есть


Просто ты (10т км назад) забыл сделать кап ремонт Laughing



Я знаю и я знаю кто мне в этом поможет а еще прикол то что мне надо менять масло но я небуду потомучто нет никакого смысла его менять так как ты сам видел можно просто открыть капот налить масло в ведро и налить это масло поверх двс и я думаю что чтонибуть туда поподет


Да Серёга так хоть чтонибудь да впитается Laughing а если поменять оно всёравно вытечет Laughing Laughing Wink мы его скоро подремонтируем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:21 am    Заголовок сообщения: Re: Резльтаты. Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
1 место занял парень под ником 103 (номер не помню) ВАЗ 21103
2 место занял Серый номер 524 21093i
3 место занял Ильдар 21083i
4 место занял Женёк на бешенной таврии красного цвета Laughing

Вот такие результаты чемпионата передне приводников.
Совесть наша чиста и некто неможет сказать что мы кому нибудь подсуживали потому что DVD выиграл 103



И всетаки обидно что стандарт меня порвал. Я нехочу сказать что у меня супер зубило но всетаки чтото есть


Просто ты (10т км назад) забыл сделать кап ремонт Laughing



Я знаю и я знаю кто мне в этом поможет а еще прикол то что мне надо менять масло но я небуду потомучто нет никакого смысла его менять так как ты сам видел можно просто открыть капот налить масло в ведро и налить это масло поверх двс и я думаю что чтонибуть туда поподет


Да Серёга так хоть чтонибудь да впитается Laughing а если поменять оно всёравно вытечет Laughing Laughing Wink мы его скоро подремонтируем Twisted Evil



И тогда будут рвать меня все. Шутка, наоборот как раз я когда отремантирую свою машину и я буду рвать всех тазов (наверно) и я хер каму капот открою
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Re: Резльтаты. Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
1 место занял парень под ником 103 (номер не помню) ВАЗ 21103
2 место занял Серый номер 524 21093i
3 место занял Ильдар 21083i
4 место занял Женёк на бешенной таврии красного цвета Laughing

Вот такие результаты чемпионата передне приводников.
Совесть наша чиста и некто неможет сказать что мы кому нибудь подсуживали потому что DVD выиграл 103



И всетаки обидно что стандарт меня порвал. Я нехочу сказать что у меня супер зубило но всетаки чтото есть


Просто ты (10т км назад) забыл сделать кап ремонт Laughing



Я знаю и я знаю кто мне в этом поможет а еще прикол то что мне надо менять масло но я небуду потомучто нет никакого смысла его менять так как ты сам видел можно просто открыть капот налить масло в ведро и налить это масло поверх двс и я думаю что чтонибуть туда поподет


Да Серёга так хоть чтонибудь да впитается Laughing а если поменять оно всёравно вытечет Laughing Laughing Wink мы его скоро подремонтируем Twisted Evil



И тогда будут рвать меня все. Шутка, наоборот как раз я когда отремантирую свою машину и я буду рвать всех тазов (наверно) и я хер каму капот открою


Мы как его "отремонтируем" Laughing сразу его цементом зальём чтоб он больше не открывался Laughing

А серьёзно после ремонта :arrow: кто не спрятался Серый не виноват Laughing Laughing Laughing :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Re: Резльтаты. Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
PSYHO писал(а):
1 место занял парень под ником 103 (номер не помню) ВАЗ 21103
2 место занял Серый номер 524 21093i
3 место занял Ильдар 21083i
4 место занял Женёк на бешенной таврии красного цвета Laughing

Вот такие результаты чемпионата передне приводников.
Совесть наша чиста и некто неможет сказать что мы кому нибудь подсуживали потому что DVD выиграл 103



И всетаки обидно что стандарт меня порвал. Я нехочу сказать что у меня супер зубило но всетаки чтото есть


Просто ты (10т км назад) забыл сделать кап ремонт Laughing



Я знаю и я знаю кто мне в этом поможет а еще прикол то что мне надо менять масло но я небуду потомучто нет никакого смысла его менять так как ты сам видел можно просто открыть капот налить масло в ведро и налить это масло поверх двс и я думаю что чтонибуть туда поподет


Да Серёга так хоть чтонибудь да впитается Laughing а если поменять оно всёравно вытечет Laughing Laughing Wink мы его скоро подремонтируем Twisted Evil



И тогда будут рвать меня все. Шутка, наоборот как раз я когда отремантирую свою машину и я буду рвать всех тазов (наверно) и я хер каму капот открою


Мы как его "отремонтируем" Laughing сразу его цементом зальём чтоб он больше не открывался Laughing

А серьёзно после ремонта :arrow: кто не спрятался Серый не виноват Laughing Laughing Laughing :P



И ты тоже в том числе которые невиноваты! А что мы в Астраханском форуме сейчас одни?
Вернуться к началу
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Мы стораись Laughing Вот только один гаишник мне нервы потрепал не ху@во :evil: И мотоцыклы приехавшие в конце, своими действиями возможно положили конец нашим гонкам :evil: кароче поднасрали они нам прелично х@ли им вобще надо было мыже на байкерские тусы со своим уставом не щимемся :x :evil: Даже если гонки не отменят то мотоцыклов там по любому не будет мы их просто не пустим как и особо отличившиеся машины :!: :evil:


Гаишники проявили себя в полной красе - что за мудачьё?! :evil: :evil: :evil: Сами ничего из себя не представляют, а строят из себя хер знает что. Орали вчера на организаторов и т.д. с такой окуевшей рожей ещё, как будто мы их слуги прям!!!
ДПС - сосать!

Psyho, а чё с байками? Из-за того, что они после окончания гонок стали гоняться не по регламенту?

А вообще жаль, что так мало народу заявилось на чемпионат. Наверно, просто поздноподъехали. Во всём чемпионате была одна 10-ка и ни одной 12-й, если я ничего не пропустил, а ведь они там явно бы не затерялись.
103 - молодца! Я, честно говоря, не ожидал такого в финале. И расстроился прям, что 524 проиграл. Мы с друзьями за него болели.
А RedLine вообще сильно огорчил, уж если такие буксы на старте, стартовал бы с малых оборотов. А то он потом отмазывался: "светофор - это моя стихия, а от таких стартов я отвык". Да какая разница...

Кстти, парни, чё это за волга была, которая десятку *200* дёрнула в конце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в чемпионаие участвовали слабенькие машины Crying or Very sad прошлогодние машины (в том состоянии в котором они были в прошлом году) :arrow: 611, 401, 629 полюбому бы взяли на этом чемпионате призовые места Twisted Evil

ЗЫ Посравнению с ними REDLINE выглядит совсем вяло Twisted Evil я думал у Рената апарат посерьёзней темболее после того что он тут про неё расказывал 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
09 писал(а):
10 рулят па-любому (вот чего никто и не ожидал), финал был достойный, а REDLINE как-то себя не показал, наверное гонятся с реально заряженными ВАЗами ему ещё рановато Laughing , а в общем все достойно было, нодо подобные вещи почаще устраивать. Ахмед, а524ас и остальные просто молодцы, народ получил пива и зрелищ. :!: :!: Wink


Мы стораись Laughing Вот только один гаишник мне нервы потрепал не ху@во :evil: И мотоцыклы приехавшие в конце, своими действиями возможно положили конец нашим гонкам :evil: кароче поднасрали они нам прелично х@ли им вобще надо было мыже на байкерские тусы со своим уставом не щимемся :x :evil: Даже если гонки не отменят то мотоцыклов там по любому не будет мы их просто не пустим как и особо отличившиеся машины :!: :evil:


Байкеры вчера просто выше наглости придурки, Twisted Evil :evil: :evil: :evil: :evil: , Серега вчера что то немножко нафортачил!!!!!!!А ботаник просто улет само спокойствие а вещи творит! cool Laughing cool да кто нибудь знает Косяка номера 526 шестерка!????А? Idea :o И когда класики будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт мля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чё ох"ели на байкеров наезжать?
Байкеры молодцы?
А вот кто п"доры, так это менты. С"ки мля. Мочить их надо г"ндонов.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт мля писал(а):
Вы чё ох"ели на байкеров наезжать?
Байкеры молодцы?
А вот кто п"доры, так это менты. С"ки мля. Мочить их надо г"ндонов.


Не велосипедисты себя некоректно и нагло вели больше их на гонках не будет Twisted Evil :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОСТИК RACE
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в Новгороде мотоциклисты гоняются как все и не выё....ются
а вчера эти клоуны подорвались и довай качегарить. Как свиньи себя повели по моему, забили на организаторов.
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы чё ох"ели на байкеров наезжать?
Байкеры молодцы?
А вот кто п"доры, так это менты.

А по моему все наоборот, если не считать одного вчерашенго мента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт мля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСТИК RACE писал(а):
Вот в Новгороде мотоциклисты гоняются как все и не выё....ются
а вчера эти клоуны подорвались и довай качегарить. Как свиньи себя повели по моему, забили на организаторов.


Если кто там и качегарил, так это некоторые Дроч Рэйсеры. Типа на бэхе и тд. Котрорые типа шины разогревают. Чем они выеб"вались? Заездились пару раз и всё.
Вернуться к началу
Эксперт мля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Эксперт мля писал(а):
Вы чё ох"ели на байкеров наезжать?
Байкеры молодцы?
А вот кто п"доры, так это менты. С"ки мля. Мочить их надо г"ндонов.


Не велосипедисты себя некоректно и нагло вели больше их на гонках не будет Twisted Evil :!:


Лисопедистов не трошь!!!
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Эксперт мля: ты либо сам лисапедист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт мля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
to Эксперт мля: ты либо сам лисапедист?


Ну дык!
Всех порву! Кто будет со мной гоняться???????
Вернуться к началу
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO:

Гонки были организованны отлично,сразу Волгоград вспоминается... cool
И все эти наеб...ны типа у меня стандарт и всё такое... :evil: У Эльдара в правду стандарт? ато как-то моторчик то у него не ровно работал для стандарта...но это не суть хоть даже и стандарт, то хорошо прыгает со старта.Как мне сказал Ренат,что Эльдару он проиграл всего бампер.Я могу сказать от себя,НО как говориться:После драки кулаками не машут!!! Red Line мог-бы выйграть эти соревнования но человек не фанат DRAGa это Я его затащил на эти гонки.Вы тренеруетесь каждый день практически,а он в первые...и иза этого казусы всякие :arrow: (ещё букс на первой не закончился, а он уже вторую втыкает и машина оказывается вне зоны рабочих оборотов валла и в результате "захлёбывается")-согласен с тобой!!!

Я бы мог расписать всю его машину от и до...но это уже как-бы........сам понимаешь Rolling Eyes

103:

Ты хочешь сказать что у тебя галимый стандарт???Даже валов нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 103 не скажу, а у Ильдара кроме чипа и трубы ничего нет. Мы раньше тоже думали что там чтото стоит но я на его машине в суботу ездил и ничего не почувствовал ни вала ни даже ГП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
PSYHO:

Гонки были организованны отлично,сразу Волгоград вспоминается... cool
И все эти наеб...ны типа у меня стандарт и всё такое... :evil: У Эльдара в правду стандарт? ато как-то моторчик то у него не ровно работал для стандарта...но это не суть хоть даже и стандарт, то хорошо прыгает со старта.Как мне сказал Ренат,что Эльдару он проиграл всего бампер.Я могу сказать от себя,НО как говориться:После драки кулаками не машут!!! Red Line мог-бы выйграть эти соревнования но человек не фанат DRAGa это Я его затащил на эти гонки.Вы тренеруетесь каждый день практически,а он в первые...и иза этого казусы всякие :arrow: (ещё букс на первой не закончился, а он уже вторую втыкает и машина оказывается вне зоны рабочих оборотов валла и в результате "захлёбывается")-согласен с тобой!!!

Я бы мог расписать всю его машину от и до...но это уже как-бы........сам понимаешь Rolling Eyes

103:

Ты хочешь сказать что у тебя галимый стандарт???Даже валов нет?


А REDLINE тоже всем говорил что у него стандарт Laughing Такчто если у него не стандарт то его тут недавно зря назвали самым ох..нным водителем в городе Laughing
Некто каждый день не тренируется. а вот глядя на то как REDLINE каждый день летает мимо кристалла - можно подумать что он тренеруется 24 часа в сутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru