Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Dart писал(а):
Парни, а кто был в автосервисе на безжонова( что параллельно Ад. Нахимова). Я сёдня туда заехал, парни сделали мне усё что хотел, и даж сказали что есчо надо сделать, и взяли не дорого, мне под кубанским мостом за туже работу в три раза больше заломили.


А где именно на Безжоново не возле поворота а то я там стартер ставил и мне заломили 250 манет.


Ага, тама, вот тока у них расценки не стандартные, машина с визуальным тюнингом(обвес, спойлер, глушак диски) отдаст за туже работу на 100-150 р. больше, так что серый тя они в элиту записали

Парни не ремонтируйтесь у них Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны нормально работают в АВТО-РУСС! РЕСПЕКТ Сергею 524!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тачка чё-то не едет, как-будто кто-то её за задницу держит! Диагностика может везде и одинаковая, но где есть мастера, которые в ней разбираются и сделают всё как надо и скока всё енто стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the best carburator service is near Astrakhan state university.
Master worked in Samara. Name is Volodia.
Sorry cannot write in russian transkription..
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тачка чё-то не едет, как-будто кто-то её за задницу держит! Диагностика может везде и одинаковая, но где есть мастера, которые в ней разбираются и сделают всё как надо и скока всё енто стоит?

В сервисе BOSH, но насчет наших машин я не знаю, иномарки хорошо делают (диагностику), но цены у них оооох...енные (это не о это нули в счете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
Цитата:
Тачка чё-то не едет, как-будто кто-то её за задницу держит! Диагностика может везде и одинаковая, но где есть мастера, которые в ней разбираются и сделают всё как надо и скока всё енто стоит?

В сервисе BOSH, но насчет наших машин я не знаю, иномарки хорошо делают (диагностику), но цены у них оооох...енные (это не о это нули в счете)


Так что зря ты походу тачку сменил, ремонтироваться за...ёбешься!!!
И гонять наверно не будешь???? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
the best carburator service is near Astrakhan state university.
Master worked in Samara. Name is Volodia.
Sorry cannot write in russian transkription..


Your apologies have been read and accepted. But where is the best Fuel Injection service in the town of Astrakhan? Waiting for your reply! А вообще можно писать английскими буквами по-русски, т.к. наверное не все поняли смысл твоей мессаги! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камаз центр делает диагностику и цены у ни по-проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
the best carburator service is near Astrakhan state university.
Master worked in Samara. Name is Volodia.
Sorry cannot write in russian transkription..


Лучший карбюраторный сервис находиться около Астрахнского Государсвеного Университета, Мастер работал в Самаре, звать Володя, Извините, не могу писать по русски
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекс30 писал(а):
Anonymous писал(а):
the best carburator service is near Astrakhan state university.
Master worked in Samara. Name is Volodia.
Sorry cannot write in russian transkription..


Лучший карбюраторный сервис находиться около Астрахнского Государсвеного Университета, Мастер работал в Самаре, звать Володя, Извините, не могу писать по русски


Не в обиду но давай я те пару текстов скину на инглише, у тя очень уж хорошо переводить получается Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Question Question Мужики, был ли кто-нибудь на СТО КаспийГАЗавтосервис? И какие вооще о них ходят слухи? А том я там работать начал, хочу узнать ваше мнение... RESPECT всем, кто не пройдет мимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал только хорошее, от одного человека. НЕ РЕКЛАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь чиптюнился в "РусАвто" возле рыбтуза на переезде? Что скажите? Где можно найти в нашем городе действительно хороших специалистов инжекторщиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
Кто нибудь чиптюнился в "РусАвто" возле рыбтуза на переезде? Что скажите? Где можно найти в нашем городе действительно хороших специалистов инжекторщиков?

Я чиповался в 6 микрорайоне. До стеллы доезжаешь и налево поварачиваешь, едешь прямо, стоянку проезжаешь, гаражный кооператив, и за ним будет съезд направо к гаражам. И на въезде сервис (там вывеска есть).
Запипали класно, ды и сервис тож кулл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чипую за 800р. Если писать прогу под нестандартный мотор 1500р.

ЗЫ не раз преходилось чиповать машины которые уже были прочипованны другими сервисами в том числе и РусАвто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
Кто нибудь чиптюнился в "РусАвто" возле рыбтуза на переезде? Что скажите? Где можно найти в нашем городе действительно хороших специалистов инжекторщиков?


Вянь, ты где пропадал всё это время? А чипануть можешь у ПСИХО, я остался доволен результатами! Про РусАвто не знаю, примерно 4 -5 месяцев назад пробовал там прошить мозги на своей тачке, но заметного результата не обнаружил! ИМХО понравилось у ПСИХО! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
G r e k писал(а):
Кто нибудь чиптюнился в "РусАвто" возле рыбтуза на переезде? Что скажите? Где можно найти в нашем городе действительно хороших специалистов инжекторщиков?


Вянь, ты где пропадал всё это время? А чипануть можешь у ПСИХО, я остался доволен результатами! Про РусАвто не знаю, примерно 4 -5 месяцев назад пробовал там прошить мозги на своей тачке, но заметного результата не обнаружил! ИМХО понравилось у ПСИХО! :D
И вот теперь ты как безумный по городу гоняешь по ночам Laughing
Призываю всех не носитесь по ночам, это опасно Idea ( Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
И вот теперь ты как безумный по городу гоняешь по ночам Laughing
Призываю всех не носитесь по ночам, это опасно Idea ( Laughing )

Дану, часиков в 12, да по пустой яблочковой, да под 100 - кайфец.
Ваще реальная тема - ловить зеленую волну (мой рекорд - старт на первом светофоре вначале толкучки (у цирка) и до бабайки ниодного краснючего глазика (ср скорость 80))

Вот когды нестоит гоняться - в потоке, потамуша придурков (таких же как и тот кто гонит) у нас в городе хватает, а два придурка на дороге всегда др др встретят и обнимуться. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
G r e k писал(а):
Кто нибудь чиптюнился в "РусАвто" возле рыбтуза на переезде? Что скажите? Где можно найти в нашем городе действительно хороших специалистов инжекторщиков?

Я чиповался в 6 микрорайоне. До стеллы доезжаешь и налево поварачиваешь, едешь прямо, стоянку проезжаешь, гаражный кооператив, и за ним будет съезд направо к гаражам. И на въезде сервис (там вывеска есть).
Запипали класно, ды и сервис тож кулл.


и че почем?

700 ру.пей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
09 писал(а):
И вот теперь ты как безумный по городу гоняешь по ночам Laughing
Призываю всех не носитесь по ночам, это опасно Idea ( Laughing )

Дану, часиков в 12, да по пустой яблочковой, да под 100 - кайфец.
Ваще реальная тема - ловить зеленую волну (мой рекорд - старт на первом светофоре вначале толкучки (у цирка) и до бабайки ниодного краснючего глазика (ср скорость 80))

Вот когды нестоит гоняться - в потоке, потамуша придурков (таких же как и тот кто гонит) у нас в городе хватает, а два придурка на дороге всегда др др встретят и обнимуться. :evil:


Сто это разве скорость cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru